Спелый баклажан• 27 декабря 2019

У меня стремная елка

Смотрю, у всех такие ёлки классные везде. А я купила ёлку года три назад и она оказалась такой стремной, с браком. Не пышная а узкая и ветки обломаны. Менять не захотели, так и живу, со стремной ёлкой и каждый год она меня подбешивает. Но купить новую такую же это гора денег, зажимаю всегда перед праздниками. А летом про это не думаю. Куда её девать, продать? Но вряд ли кто-то захочет такое безобразие. Или забить на формы и наряжать дальше то что есть?
Пополняю_Карму• 27 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Купить живую , это лучше чем стремная. У меня была искусственная контрой 7 лет , в этом году продала . Хотела купить новую литую , но передумала и иду завтра за живой )
Они и живые сейчас стремные. Сосны жёлтые и не пахнут, ели осыпаются ещё в точке продажи. Мы так долго держались за живую, но прошлый год стал последней каплей.
amvroziya• 27 декабря 2019
Ответ дляasjaua
Муж вчера во тьме покупал и притащил огромную корявую сосну с размахом крыльев как у орла, вдвоем заносили, посшибали все что можно нею. А просила маленькую ёлочку же ж. Сказала ему, что дерево он срубил, дом разрушил, осталось только убить сына)

У нас один муж?
Я тоже, как мой припер ’рихтовала’ ее ещё
Голубец• 27 декабря 2019
Вас так интересует мнение чужих тёток?
Вам нравится. Вам комфортно. Это главное. Мнение чужих людей Вас не должно интересовать
автор Спелый баклажан • 27 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Всё детство были живые ёлки
Это очень атмосферно
Но как то решили больше не использовать живые, беречь лес и тут такая лажа
Персонаж Аноним• 27 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Я токо за
И я
Да, я блондинка!• 27 декабря 2019
А у меня вообще елка раритет, с 80-х годов. Может кто помнит, такая серебристая сосна из дождика, раньше во всех магазинах стояла. Чета не захотела в этом году живую брать, а на хорошую искусственную деньги зажала.
наКоблучках• 27 декабря 2019
Ответ дляВапщета
Если у вас есть муж, сделайте как я)))
У нас была искусственная, правда уже страшненькая, я мужа довела))) Он ее поломал и вынес на мусор. Теперь у нас каждый год новая, живая, чему я очень рада.(с бирками (это для змей).
Я побуду змей)
Она не живая, мёртвая

Как дерево,которое срубили,может быть живым?
автор Спелый баклажан • 27 декабря 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Гыгыгы, а унас лет пять стояла маленькая и толстая, тоже подбешивала меня. В этом году плюнули и купили живую, но такую как хотели...
Короче, мою бы толстую елку-карлицу да скрестить с вашей пардон дрымбой, глядишь получилась бы красавица, а так....маэмо, шо маэмо
Ору
amvroziya• 27 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Всё детство были живые ёлки
Это очень атмосферно
Ошибаетесь по поводу леса..их выращивают специально на продажу.. это те же, грубо говоря, тюльпаны на восьмое марта..
Вот в нашей стране пластиковые потом утилизировать сложнее
наКоблучках• 27 декабря 2019
Ответ дляamvroziya
Так вот в нашей стране как раз таки везут эти сосны откуда попало,из лесов,а не ’специально выращиваемых мест’
У папы друзья западенцы каждый год торгуют ёлками-соснами с Ивано Франковска,покупают тут ’бирочки’,места)
И вуаля
Вы ж замечаете ,что продавцы зачастую западенцы или вообще чуркины)?вот-вот,а в сказки хочется ж верить
автор Спелый баклажан • 27 декабря 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня такая же есть
Думаю куда её, выбросить жалко, раритет. И игрушки старые есть к ней
Но кому она нужна?
наКоблучках• 27 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
У меня такая же есть
Но кому она нужна?
Это действительно раритет
Просто Мария• 27 декабря 2019
Ответ дляВеселуха Муха
У меня тоже стремная
Дети наряжали как хотели,им нравится,а я и рада
Стрем- нынче в тренде!! Новогодний такой стрем))
Просто Мария• 27 декабря 2019
Ответ дляЛюбавишна
Если это основная ваша проблема, то и ..... с ней. У меня елка, купленная 12 лет назад ( фото не будет, чтобы не вводить в культурный шок эстетический вкус советчиц). Ставлю ее: кривенькую, косенькую и маленько облезлую. Лампочки, шарики и настроение. И все!!! Счастья вам и удачи в новом году - не в елке счастье
А может именно в Этой елке и счастье, и удача?
Просто Мария• 27 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Правильно сделали
Тоже хотелось высокую и пышную
Получилась высокая и тощая
Модельной внешности)
Море_море_я_скучаю• 27 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Дякую
Так и буду говорить что это харизматичная ёлка
сейчас вообще писк пошел не на пышные елки (сейчас вообще почти у всех такие, и правда), а на советские голые лысые елочки, украшают в стиле минимализм или ретро и тд. Это всего лишь елка, не парьтесь))) максимум, что можете сделать - докупить веток искусственных, и как-то их приделать к своей елочке, будет пышнее. и, к слову, на фотке норм елка)))
Просто Мария• 27 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
Съёмная у меня. Я купила на али 3д ёлку, которая обьемно напечатана на холсте и крепится на стену, а пришла тряпка, на ней нарисована елка, даже не полотенце)). Никаких игрушек, снега и огоньков. Кинули нас)).
Да, это нежданчик)
А отзывы как, всем до вас нравилась тряпка- елка?
Рекламама• 27 декабря 2019
Ответ дляВеселуха Муха
У меня тоже стремная
Вы ОЧЕНЬ хорошая мама
Просто Мария• 27 декабря 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Давайте будем кидать фотки стремных елок
Самые классные фотки стремных ёлок будут после 8 марта!
amvroziya• 27 декабря 2019
Ответ длянаКоблучках
И вуаля
Да..типа ’у западенцев’ и купил муж..
Но с ’ ярлыком’..
amvroziya• 27 декабря 2019
С кодом в смысле..или как там его дразнят
задумчивая мордочка• 27 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Съёмная это как
Стремная. Наверное это хотелось написать
наКоблучках• 27 декабря 2019
Ответ дляВеселуха Муха
У меня тоже стремная
Так это ж самое главное!)
Уютная,домашняя ,самая-самая)
amvroziya• 27 декабря 2019
Но сосна корявая.. хоть и пышная..
Блин..сам купил..ну такое
автор Спелый баклажан • 27 декабря 2019
Ответ дляПросто Мария
Модельной внешности)
Анорексичка
Пиши-пропало• 27 декабря 2019
У вас хорошее чувство юмора и елка норм. Очень интересная. У меня какая-то сильно пышная/круглая, на кривой козе объезжать надо. Пока к ней привыкнем, то уже и собирать обратно нужно А ваша замечательная- не мешает, не стоит посреди привычных троп обитателей квартиры, но хорошее настроение и праздник создает. Так что елка супер, идеальный новогодний партнер
Тектоническая расческа.• 28 декабря 2019
Ответ дляasjaua
Ромашка_Бегемотовна• 28 декабря 2019
Ну..Вы отлично ее замаскировали! )))
Рябушка Ку• 28 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Правильно сделали
Тоже хотелось высокую и пышную
Получилась высокая и тощая
Сканди-стиль
Солнечный день• 28 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
У меня такая же есть
Но кому она нужна?
В садик или библиотеку отдайте, например