Спелый баклажан• 27 декабря 2019
У меня стремная елка
Смотрю, у всех такие ёлки классные везде. А я купила ёлку года три назад и она оказалась такой стремной, с браком. Не пышная а узкая и ветки обломаны. Менять не захотели, так и живу, со стремной ёлкой и каждый год она меня подбешивает. Но купить новую такую же это гора денег, зажимаю всегда перед праздниками. А летом про это не думаю. Куда её девать, продать? Но вряд ли кто-то захочет такое безобразие. Или забить на формы и наряжать дальше то что есть?
Спелый баклажан
• 27 декабря 2019
Ответ дляпьЯНА
Ну да, стремноватая.
Спасибо, глаза открыли
Спелый баклажан
• 27 декабря 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Может ее распушить можно?
Удалено администрацией...
Спелый баклажан
• 27 декабря 2019
Ответ дляХочу Знать Все
Удалено администрацией...
Съёмная это как
Я_не_аноним_100%• 27 декабря 2019
Мені подобається, чесно!!!! В неї своя харизма, свій стиль!!!! В мене еліт чи преміум за дурні гроші. Тут з минулої теми фоток таких тьма, як моя ялинка .Ваша така одна!!!!
Веселуха Муха• 27 декабря 2019
У меня тоже стремная
Дети наряжали как хотели,им нравится,а я и рада
Пополняю_Карму• 27 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
Может вот после Нового года докупить веток искусственных и добавить?
А по теме муж тоже хотел с инет-магазина заказывать непонятно что по сомнительным фото. В итоге пошли и в Эпицентре купили что хотели и получилось не намного дороже, чем с сайта с доставкой. А мы хотели 2.40 высотой, шлак за 3 штуки я бы не пережила
Любавишна• 27 декабря 2019
Если это основная ваша проблема, то и ..... с ней. У меня елка, купленная 12 лет назад ( фото не будет, чтобы не вводить в культурный шок эстетический вкус советчиц). Ставлю ее: кривенькую, косенькую и маленько облезлую. Лампочки, шарики и настроение. И все!!! Счастья вам и удачи в новом году - не в елке счастье
Спелый баклажан
• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Дякую
Так и буду говорить что это харизматичная ёлка
Я_не_аноним_100%• 27 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Дякую
Ну , ось бачте... як назвеш так і попливе. В Новий рік з харизматичною ялинкою-супер!!!!
Спелый баклажан
• 27 декабря 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Правильно сделали
Тоже хотелось высокую и пышную
Получилась высокая и тощая
Тоже хотелось высокую и пышную
Получилась высокая и тощая

Просто звязда• 27 декабря 2019
Ответ дляЛюбавишна
Вот именно, у меня 2 ёлки ставят, и обе стремненьуие. Одна покупалась в начале семейной жизни денег не особо было, а вторая досталась по наследству с 1987 года. И ничего, дети наряжают и счастливы, я не парюсь. Нравится им , да и мне тоже. Может созрею на большую, но пока нет. И игрушки ,о Боже, у меня разноцветные и никакой системности)))
Автор, отличная у вас ёлка!!!
Бутылка с банками• 27 декабря 2019
Съёмная у меня. Я купила на али 3д ёлку, которая обьемно напечатана на холсте и крепится на стену, а пришла тряпка, на ней нарисована елка, даже не полотенце)). Никаких игрушек, снега и огоньков. Кинули нас)).
Спелый баклажан
• 27 декабря 2019
Ответ дляЛюбавишна
Спасибо, и вашу ёлочку с наступающим!
Швидка Настя• 27 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
На вкус и цвет, вот и ваша нравится кому-то, а мне лучше никакой чем такая, честно, но я люблю нг, потому всегда заморачивалась с ёлкой и украшениями, плюс днюхи в начале января, гости, все дела, мне важна красота
КаРаКаТиЦа• 27 декабря 2019
Купить живую , это лучше чем стремная. У меня была искусственная контрой 7 лет , в этом году продала . Хотела купить новую литую , но передумала и иду завтра за живой )
Спелый баклажан
• 27 декабря 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Давайте будем кидать фотки стремных елок
Я токо за
Вапщета• 27 декабря 2019
Если у вас есть муж, сделайте как я)))
У нас была искусственная, правда уже страшненькая, я мужа довела))) Он ее поломал и вынес на мусор. Теперь у нас каждый год новая, живая, чему я очень рада.(с бирками (это для змей).
Душка-свекровь)))• 27 декабря 2019
Гыгыгы, а унас лет пять стояла маленькая и толстая, тоже подбешивала меня. В этом году плюнули и купили живую, но такую как хотели...
Короче, мою бы толстую елку-карлицу да скрестить с вашей пардон дрымбой, глядишь получилась бы красавица, а так....маэмо, шо маэмо