Барбитта• 27 декабря 2019
Что у вас на ночной обед?
Эта_Шикарна)• 28 декабря 2019
Ответ дляcalloutmyname
Так для нее это не обьедки, а еда нормальная
Ну что Вы-если не по ресторанному выложено - то все...не имеет права существовать )
Наивная Хо• 28 декабря 2019
Автор пишите еще !
Не обращайте внимания на завистников !
Жду фото завтрака
Не обращайте внимания на завистников !
Жду фото завтрака
Грабля• 28 декабря 2019
Ответ дляБарбитта
Меня бросил муж
Не расстраивайтесь, все наладится у вас. Вы добрая, добро к вам вернется
Тролю как могу• 28 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ой я как читаю - то на рисовую кашу «хрючево» пишут...то пюре не такое...тут все такие идеальные...что аж не верится)
Живу второй год во Франции - люди добрые и приветливые и не тычут своей недоброжелательностью...даже если что то не так. Нашим многим поучиться стоит.
Автор так видит мир - почему? А кто ее знает. Но это не повод опускать ее и фукать. Лучше пройти мимо не плюнув в ее сторону
Многие бы с удовольствием проходили мимо, пиши автор открыто, без анонима.
Вы считаете, что я тычу своей недоброжелательностью, но при этом почему-то не учитываете, что мне тоже тычут этим мусором на фото.
Ух_ты_какая_я• 28 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Все правильно, я такого же мнения
Эта_Шикарна)• 28 декабря 2019
Ответ дляБарбитта
Меня бросил муж
Вам плохо? Берите себя в руки! Пусть это будет новой страничкой жизни с радостными событиями!)
Тролю как могу• 28 декабря 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор, специально для Вас фоткала.
Да, как раз в стиле автора.
Грабля• 28 декабря 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор, специально для Вас фоткала.
Это реально гадко
Почти как в теме про эндометрий побывала
Пугачиха• 28 декабря 2019
Ответ дляcalloutmyname
Тоже любит жиром поливать?
я просто жир ем, ложкой или растапливаю и пью
calloutmyname• 28 декабря 2019
Ответ дляПугачиха
Ням ням
Тролю как могу• 28 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не по ресторанному выложено... Что именно? Огрызок или использованный чайный пакет? Или грязная посуда не по ресторанному выставлена?
175см55кг19лет (она)• 28 декабря 2019
Эта_Шикарна)• 28 декабря 2019
Ответ дляТролю как могу
Так промолчите) Ну почему Вы до сих пор в теме?) Мне Автор ничего плохого не сделал...а не супер эстетичные фото-то не конец света. Жизнь она разная. Главное чтобы мусора в голове не было и человек излучал добро и сострадание. Увы, но предполагаю Вам меня не понять...мой посыл
Пацан к успеху шел• 28 декабря 2019
Лосось слабосол, сыр грано падано и орешками со сгущенкой домашними (заказываю у девушки) закусила)
я беременна, пример с меня не берите
Пугачиха• 28 декабря 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор, специально для Вас фоткала.
ДеликатЭЭЭЭс
Тролю как могу• 28 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я и молчала, тем 30. Но всему есть предел.
175см55кг19лет (она)• 28 декабря 2019
Ответ дляГрабля
Это реально гадко
Это всего лишь лёгкие курицы.
Оставила для кота, варю бульон на утро, а ’внутренний мир’ курицы сделает его не прозрачным.
Грабля• 28 декабря 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Чтоб было в стиле на 100%
Боюсь смотреть
, но любопытство подталкивает открыть фото
Пугачиха• 28 декабря 2019
Ответ дляГрабля
Боюсь смотреть
Там скатерть
Тролю как могу• 28 декабря 2019
Ответ дляГрабля
Боюсь смотреть
А я из-за автора с таким чувством захожу во все кулинарные темы.
Эта_Шикарна)• 28 декабря 2019
Ответ дляТролю как могу
Лучше подбодрите Автора...предложите сменить тему еды...возможно ей нужна человеческая поддержка в трудную минуту?
Ух_ты_какая_я• 28 декабря 2019
Ответ дляТролю как могу
Ого, вам не нравится а вы аж 30 тем посмотрели
Пугачиха• 28 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
на тему сисек, например
Тролю как могу• 28 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Откройтесь. Автор напишет вам в личку, пообщаетесь, подбодрите ее. Нет, не хотите?
175см55кг19лет (она)• 28 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да тролит она уже который день всю советчицу, при чем тут поддержка?
Эта_Шикарна)• 28 декабря 2019
Ответ дляПугачиха
на тему сисек, например
Меня груди не смешат)
Есть интересные истории или фильмы-да куча чем можно отвлечь от грусти и уныния. В общем всем спокойной и доброй ночи и пусть все плохое останется в уходящем году!
Тролю как могу• 28 декабря 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Еще раз, для сообразительных - автор пишет под анонимом. Предугадать, что это именно она невозможно, пока не откроешь фото.
Грабля• 28 декабря 2019
Ответ дляТролю как могу
Ну автор кровавые сгустки не выставляет хотя бы
Борщ у нее был очень даже приличный, и бульон, и запеканка, и сейчас компот в чашке вкусно выглядит