MaRiNkA1792• 27 декабря 2019

Кто делал в этом году Эко в Мать и Дитя Киев?

Девочки посоветуйте пожалуйста куда иди в Мать и Дитя или Надежда. В Мать и Дитя бюджетней, сейчас там акция "Дитинку під ялинку" 48 800(+ 7000 тыс. Замораживание и 5000 размораживание),в Надежде тыс. 80 000 это минимум. Но не хочется на этом экономить, как говориться скупой платит дважды. Какие подводные камни могут быть. Я здорова, у нас мужской фактор
АгатаХристя• 27 декабря 2019
Пробуйте, у нас не получилось ни в Мать и Дитя, ни в Надии, оба здоровы...(((
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 декабря 2019
Я делала в Мать и Дитя у Котлика. Получилось с первого раза.
Оле Лукойе• 27 декабря 2019
У вас донорская будет?
автор MaRiNkA1792 • 27 декабря 2019
Ответ дляОле Лукойе
У вас донорская будет?
Нет.
Оле Лукойе• 27 декабря 2019
Ответ дляMaRiNkA1792
Нет.
Если икси , о нем и спрашивайте.
Я советую дахно и исиду
Фенте Фря• 28 декабря 2019
моя годовалая двойня передает привет Мать и дитя
АгатаХристя• 28 декабря 2019
Оба пролеты, а не здоровы!!!
автор MaRiNkA1792 • 28 декабря 2019
Ответ дляФенте Фря
А где именно вы делали? И если не секрет во сколько приблизительно Вам все обошлось?
Жена сантехника• 28 декабря 2019
Я делала. Удачно! У Продан Татьяны Анатольевна. Отзыв самый лучший!
ВундерКИНГ• 28 декабря 2019
ИРМ Дахно
У меня двое деток благодаря им
автор MaRiNkA1792 • 28 декабря 2019
Ответ дляОле Лукойе
Если икси , о нем и спрашивайте.
Я советую дахно и исиду
Точно икси
Фенте Фря• 28 декабря 2019
Ответ дляMaRiNkA1792
отделение в Дарнице. Рекомендую Холодян и Котлика, хотя и другие там клевые. С ходу не вспомню точную сумму - до 60 тыс плюс-минус, у нас с ИКСИ было. Надия тоже хорошая, раньше там все поклонялись Веселовскому, подруга там делала - первый был пролетный, а второй дал пацана, уже в школу пошел. Удачи вам!
Жена сантехника• 28 декабря 2019
Ответ дляФенте Фря
+1 за Котлика и Холодян.
Фенте Фря• 28 декабря 2019
кстати, если в сторону Исиды посмотрите, Хажиленко рекомендую, очень мой другой подруге помогла и результат успешный, там сложный был случай
автор MaRiNkA1792 • 28 декабря 2019
Ответ дляФенте Фря
Нас консультирует Билышко О.В. о нем очень мало информации, раньше он работал в Днепре, по отзывам Днепровских форумов и отзовиках нельзя сказать однозначно хорошо или плохо
СернаМоисеевна• 28 декабря 2019
Рекомендую Исиду.
ЭКО с первого раза. Сопит моя жизнь под боком) Две недельки нам)
Наша фея - Турбанист.
В ’Мать и дитя’ мы тоже ходили, но не понравилось. Выбрали ’Исиду’ и не пожалели.
Фенте Фря• 28 декабря 2019
Ответ дляMaRiNkA1792
не знаю о нем ничего, не подскажу. ну и не забывайте, что хорошо-плохо в данной теме сильно некорректно - у кого получилось, они будут хвалить, а у кого пока нет - напротив. походите на первичные консультации - они почти везде бесплатны, почувствуйте своего врача. Если возраст поджимает - добейтесь Котлика, у него много возрастных пациентов и уже рука набита на нюансы в протоколах
Фенте Фря• 28 декабря 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Рекомендую Исиду.
Наша фея - Турбанист.
вот, кстати, автор, о Турбанист тоже много отличных отзывов
ВундерКИНГ• 28 декабря 2019
У меня тоже икси в Дахно. Очень рекомендую.
Две девочки 2008 и 2018 года рождения.
Младшая даже после Эко Икси в естественном цикле, с одной яйцеклетки, без стимуляции.
Ростите до 5 дневок, бластоцисты, чтобы уж наверняка.
Осторожная• 28 декабря 2019
Мне Мать и Дитя комфортнее Исиды, Адониса, Виктории. В других не была...
Моей «снежинке» из МиД уже 3,5 года пройден тяжелый путь, но вот
Лорка-хлорка• 28 декабря 2019
Мать и дитя рекомендую.
Первая попытка. Двойня монохориальная. Врач Каверина. Сейчас детям 5 лет.
Мочалкин блюз• 26 января 2020
Автор, вы уже что-то выбрали? Сейчас тоже выбираю...
Совбез• 29 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
К какой клинике больше склоняетесь?
Мочалкин блюз• 29 января 2020
Ответ дляСовбез
К какой клинике больше склоняетесь?
Наверное, к Исиде. Но врача еще не выбралв. А вы?
nata golubnichay• 06 февраля 2020
Выбрала Надию.Врач Маслий Ю.В.