Тра Ля Ля• 13 ноября 2013

Брошенные любовницы.

Вы встречались и думали о светлом будущем вдвоем, думали, что Вы - самая - самая для него, что он любит Вас, а жена - так, супружеский долг. И вот эта самая жена все  узнала. Он остался в семье, бросив Вас моментально. Девочки, вам, наверное, обидно, что вам наврали с три короба, попользовались и вы не значите для него ровным счетом ничего?
lady_star• 14 ноября 2013
пора бы уже мозги включать
слова словами
а судить об отношении к себе нужно по делам и по поступкам которые для тебя делают
все мы любим поговорить
а как доходит до дела-половина в кусты

Чёрти Шо• 14 ноября 2013
Ответ дляПокращена
Нет! Тут вопрос приоритетов.Когда мой ребенок только родился, я два месяца в бандаже ходила, даже спала, чтобы талию вернуть.В спортзал пошла через месяц после родов.Ребенок днем спит, а я маски для лица делаю ну, и да-да маникюр. ГВ только до 6 месяцев, чтобы грудь форму не потеряла.И секс через две недели после родов возобновился.Мне мой муж самой нужен, поэтому булки не расслабляю.В феврале будет 20лет супружеской жизни.
Осветите подробнее где брать такой бандаж и как правильно пользоваться? Очень прошу
asjaua• 14 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
могу про печальные последствия секса через 2 недели после родов просветить и про то, что форма груди не зависит от того сколько вы прокормите- 6 месяцев или 2 года.
Болтушка Му• 14 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Я впервые наблюдаю от мужчины такое стремление сохранить семью и то, как ему все-таки дорога жена. Она сейчас ушла из дома и временно живет у меня. А любовницу знаю заочно и вот открыто злорадствую))
а я бы на вашем месте не злорадствовала... это как-то неправильно... сдесь чувства людей...их боли, их судьбы... в даной ситуации никто не выиграл, а все что утратили... кто-то любовь, кто-то доверие... не судите и не будите судимы!!!!
Выручалка• 14 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
А она не знала, что мужа с семьи уводит, не знала что жена беременная? Не смешите)) Я бы дрянь со свету сжила за такое) И не нужно тут писать чуши)))
так а я ее и не оправдываю - ее поведение сугубо на ее совести, и мне в таких случаях хочется верить в закон бумеранга. но муж правда не бычок на веревочке чтобы его увести, он вполне половозрелая особь мужеского пола, психически вменяемая, и эта особь вполне способна осознавать что он делает и к каким последствиям это приведет. и если он осознанно бросает жену на сносях - то по меньшей мере чушь считать что во всем виновата любовница, а он весь такой в белом пальте, не виноватый и его уввели. такие отмазки прокатывают для трехлетних детей, но никак не для взрослого мужика

а со свету сживать по возможности надо, в педагогических целях хотя бы - тут я согласна. чтобы не думали девоньки что они круче всех сделаны и всех вертели. только это ответственности мужа ну никак не отменяет
Поросенка• 14 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Вот именно, что я не побита жизнью абсолютно. Потому что у меня-уникальный муж, Вам это скажет любая пара из нашего окружения. Но я же не слепая, я вижу, какие мужчины и мужья вокруг.
Я не пишу про своего мужа, я пишу об остальных,потому что, как не прискорбно,таких, как мой муж - единицы
А мы тут обсуждаем изменника, вроде как? А они все одинаковые)
Не поверите, то же самое мне говорят и о моем,но все все равно мне тут пишут про розовые очки. Да какие к черту розовые очки?! Если даже моя мама мне говорит цени мужа,он золотой.
Просто впечатление,что сначала выходят замуж за чертиШО,а потом всем рассказывают что все вокруг жены дуры,так как не видят что они гуляют во всю.
Сестрица Алёнушка• 14 ноября 2013
А я вам скажу,что если муж любит свою жену он никогда не заведет любовницу,а если и случится интрижка,то жена об этом никогда не узнает.В данной ситуации,хоть он и вернулся к жене,как же я ей не завидую...доверие то уже потеряно,постоянно переживать где он и с кем,неужели вы этого хотели!?Есть хорошее выражение:’Если тебя обманули,пусть будет стыдно тому кто это сделал,если тебя обманули во второй раз,пусть будет стыдно тебе!’

Выручалка• 14 ноября 2013
Ответ дляПоросенка
Знаете, большинство тех кто так рассказывают - они свято верили в то, что их мужья тоже золото, предельно честны и им, в отличие от остальных, очень повезло.

Это я не к тому, что персонально Ваш - такой же мудак как и все. Я вообще далека от мысли что все мужики козлы. Не все, к счастью. И вполне может быть, что Ваш - именно вот то самое золото и есть, редкое исключение.

Но от золота до мудака порой так близко, что даже не верится потом, как такое вообще могло произойти. И это никак не связано с умом женщины, с ее привлекательностью, с ее прозорливостью и мудростью, тут нет универсальных рецептов, что если я буду самой-самой умной (или самой красивой, или борщ буду круче всех готовить), то со мной этого не случится (и наоборот, если до сих пор не случилось, значит я такая уникальная и муж у меня уникальный). Это жизнь :(
Бентливуман• 14 ноября 2013
Мне так нравится, когда тут многие начинают комменты-Я ЖЕНА-да так гордо,так важно...

А смотришь соседние темы-то побил, то изменил,то оскорбил,да так, что уши вянут...

Бывают счастливые жены, которых действительно любят, уважают,ценят и даже если гульнет, то сделает так, чтобы жена не узнала,и все любовницы для него-только мясо и сброс напряжения...

А бывают любимые любовницы, которых обожают,боготворят,ценят,курорты,шубы,бриллианты, а жены в таком случае-обслуживающий персонал и нянька, которая налаживает быт и растит детей...

Все зависит от отношения мужчины к этим женщинами и качества самих женщин-ум, красота, возраст,харизма и т.д.

Так что ситуаций много и лучше быть обожаемой любовницей, чем женой,которой брезгуют...
Сестрица Алёнушка• 14 ноября 2013
Ответ дляВыручалка

Я сама жена,но со свету сживать с этим не согласна,или закон бумеранга здесь не работает?За наши грехи расплачиваются наши дети,неужели вам настолько хочется мести?
Выручалка• 14 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне лично мести не хочется - я из тех, кто будет сидеть на берегу реки и ждать пока мимо проплывет труп моего врага. И как правило - проплывает :)

Это я Поросенке отвечала, это она по сживанию со свету выступает, и если мимо меня проплывет труп моего врага, задушенного Поросенкой - я не буду против :))))
Хранительница чешки• 14 ноября 2013
Ответ дляМандарина
меня прям веселят такие как вы)))а вы свято верите в существование верных мУжЕй???
ааа,ваш не изменяет вам,да?я угадала?
а вы хотите сказать,что все изменяют?то есть сейчас тут все жены рогатые сидят на форуме?
Сестрица Алёнушка• 14 ноября 2013
Ответ дляБентливуман

Если сама себя не уважаешь и не любишь,то вряд ли тебя будут любить и уважать.Так лучше перейти в разряд любимой любовницы,чем быть женой и терпилой.Мы ЖЕНЩИНЫ,с большой буквы,а те кто нас не любят и не ценят,нам просто не нужны!
Хранительница чешки• 14 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Так считает каждая жена)))достался,мол,ей уникал)а все остальные кобели)
Бентливуман• 14 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Согласна!
Играюся• 14 ноября 2013
Да все мужчины изменяют, все!!!! Просто кто-то это делает умышленно (заводит любовницу постоянную), а кто-то разово (или по пьяне или просто не удержался)!
Выручалка• 14 ноября 2013
Ответ дляБентливуман

лучше вообще не иметь отношений с мужчиной, который способен использовать женщину как обслуживающий персонал. ты такой умный и жена тебе не нужна - значит пусть нанимает домработницу и няньку. проститутка ему не нужна - у него уже есть Вы (это не к тому, что Вы проститутка, это к тому, что Ваш комментарий очень похож на комментарий от любовницы).

а так конечно - я так люблю такие трогательные истории от предполагаемых любовниц, что любит-то он на самом деле меня (на самом-то деле), а жена обслуживающий персонал. а то что он с этой женщиной прожил много лет, то что с обслуживающим персоналом детей не заводят, то что с хреналь он не женится на тебе, такой любимой и обожаемой, если дома всего-навсего обслуживающий персонал - это почему-то остается за кадром. может быть любовница - это обслуживающий персонал? вместо проститутки для новизны ощущений?

знаете - есть такая штука про измены, что в большинстве ситуаций адюльтера, если мужчина не бросает жену, значит он использует любовницу для стабилизации своих семейных отношений. страсти хочется, новизны чувств, может признания добирает на стороне или еще чего. но при этом - ВСЕГДА возвращается домой. кроме тех случаев, когда он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит любовницу, и когда жена ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обслуживающий персонал - тогда да, тогда уходит к любимой женщине. А вот такое расщепление, что с одной у меня любофф, а с другой у меня быть - ну чушь это, девоньки, которую вам на уши вешают дабы проституткам не платить :(
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2013
ненавижу таких ш...х. Если у мужчины есть семья - руки прочь!
Сестрица Алёнушка• 14 ноября 2013
Автор этой темы,гоните его от себя,да подальше...вокруг столько мужчин и поверьте есть достойные!Полюбите себя,займитесь собой и своими детками,не отдавайте лучшие годы человеку,который не ценит вас и уже никогда не изменится.Потом, будет уже поздно и очень больно!

ЖующаЯКонфету• 14 ноября 2013
Я была любовницей,ни к чему не стремилась.и замуж за его тоже.в итоге он бросил жену и приехал за мной и моими вещами,пожила я с ним неделю и бросила его,не хотелось мне тогда его носки стирать,для этого есть жена))))
ЖующаЯКонфету• 14 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а если руки распустил сам этот мужчина?))))))
Играюся• 14 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
100%. у меня подружка сейчас в любовницах и безумно рада) уводить его из семьи не хочет, ей и так отлично) жена накормила, обстирала и он к ней чистенький и красивый приезжает) они ходят по ресторанам, отдыхают,а жена в это время занимается уборкой, глажкой и готовкой!
Выручалка• 14 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
экий Вы провокатор :)))
Бентливуман• 14 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Навижу-ненавижу-это все эмоции.Но факт остается фактом-ищут мужики новизны,скучно им в семье,не одна так другая.

А я ненавижу не ш.юх,а этих самых мужиков, которые ложат на семью,а в сех ш.юх не перебьешь, лучше уж от мужика такого избавиться...
Сеточка• 14 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
А Ваш муж что теленок, что его можно увести? А та женщина Вам ничего не должна, в отличии от мужа. Только не говорите, что она его изнасиловала
а что ктото говорил что муж молодца? но тема вообщето то про любовниц.
Ессно в ситуации всегда есть вина обих сторон (ну в случае измены три стороны). Но есть скажем просто общечеловеческие моральные вещи которые должны быть недопустимы для любого человека в личных отношениях - обидеть ребенка, бросить больного, причинить вред беременной.
Та женщина поступила подло и низко (как впрочем и муж само собой). И не надо говорить что она не причем... Очень даже причем - тоже ведь не в бессознательном состоянии делала больно беременной?
Выручалка• 14 ноября 2013
Ответ дляМао_Мяо
отсюда вывод - если у мужа с женой пропала вся романтика, рестораны и цветочки каждый вечер, значит все это появилось у мужа с кем-то другим. и еще один вывод - нефиг значит их обстирывать и всячески их быт налаживать, чтобы не происходило такого разделения
И.О. человека• 14 ноября 2013
Ответ дляХранительница чешки
Еще не все))
Есть три категории:
1. Рогатые
2. Те, которых еще не наградили рогами( это вопрос времени)
3. Те, у которых розовые очки настолько большие, что за ними не видно ветвистой короны.
Эта категория может оставаться величиной постоянной(здесь респект мужу за маскировку), а может переходить в первую категорию(что есть очень больно)
Играюся• 14 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
просто не стоит так сильно на любовниц наезжать. Это от мужчины зависит. Если не Катя, то будет Маша, Ира, Света.... Дело в мужиках, а не в бабах..
Играюся• 14 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
ну это мое мнение. Хотя, если честно, я была и женой в свое время, и любовницей была.... все это знаю с разных сторон
Выручалка• 14 ноября 2013
Ответ дляИграюся
ну так а я ж тоже об этом, о том же самом :) вопрос не в том, кто там перед ним ноги раздвигает, вопрос в том, что он с этим всем делает или не делает