Тра Ля Ля• 13 ноября 2013

Брошенные любовницы.

Вы встречались и думали о светлом будущем вдвоем, думали, что Вы - самая - самая для него, что он любит Вас, а жена - так, супружеский долг. И вот эта самая жена все  узнала. Он остался в семье, бросив Вас моментально. Девочки, вам, наверное, обидно, что вам наврали с три короба, попользовались и вы не значите для него ровным счетом ничего?
Ванна Тазиковна• 14 ноября 2013
Ответ дляБентливуман
да, у меня скорее исключение.Они действительно неск.лет уже не спали,просто жили в одной квартире,но он.очень порядочный, и когда она попросила уйти-еще и попытался поговорить-типа-не разрушай,хотя в глубине души был ей признателен.

Она его не любила (причем никогда),у них 2 прекр.детей,теперь мы с ним уже 12 лет, тоже 2 детей (он меня намного старше),поэтому никто ничего не потерял, а только приобрел-она нашим детям подарки передает,с ДР детей его поздравляет,он оставил квартиру,сыну 22 года-до сих пор алименты платит (неофиц), да и такое бывает, но это исключение.просто он оч.порядочный,дети для него-святое, но и она-мудрая поряд.женщина.я ее уважаю и даже где-то люблю, она разорвала все и отпустила его)))а не была собака на сене.

А если бы она не решилась-вряд ли бы он ушел скоро, не решился бы,хотя...
рада, что у вас вё хорошо, но лучше молитесь почаще, так, на всякий случай)) и был бы он порядочным, то сначала бы с женой развелся, а уж потом с вами сошелся, а так порядочностью тут и не пахнет, при чем вашей тоже...только не обижайтесь, это со стороны)

Organic• 14 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
organic, расслабьтесь, мы не о Вашем муже, Ваш не изменяет, Ваш хороший :))))
))), да я вообще-то не про своего поговорить хотела. Это то же самое, как все блондинки дуры!все маленькие дети по ночам плачут! или нормальных свекровей не бывает! или все в кЛассе дети дебилы, а мой хороший(я не про своего пишу).повторюсь: не надо грести всех под одну гребенку! Бывают исключения, и я знаю такие исключения. И я верю в порядочность. А ТАК - пишут только те, кто разочаровался. нЕ НАДО ЗА ВСЕХ РАСПИСЫВАТЬСЯ, ЛУЧШЕ ЗА СЕБЯ И СВОЕ ОКРУЖЕНИЕ РАССКАЖИТЕ!(это я не конкретно к Вам)
Дадосвидания• 14 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Блин, я вот читаю ’мой не изменяет’ и грустно как-то. На прошлой неделе свекровь рассказала истинное положение в их семье, что узнала, что муж ей изменяет, хранит на компе фотки любовниц, не запароливает переписки свои, не особо скрывает, что снимает посуточно квартиры для этих дел. И устроил жене вырванные годы с неночевкой накануне нашей свадьбы!Кароче нервы трепает. А в субботу годовщина у них 23 года. В открытую сказал, что живет типа ’ради ребенка’ младшего. Причем мужчина неказист, 50 лет, работает на заводе за 3 тыс. Муж не знает этого и я ему не скажу. Сегодня утром общались с ним об изменах, говорит сон плохой приснился о папе, я говорю позвони спроси как дела, вдруг там че. А он: ’пфффф, ты че, думаешь я позвоню, а мне там скажут мы разводимся, потому что папа изменяет?’ И ржет, говорит не поверю никогда, кому он нужен, с возрастом, внешностью и зарплатой, мол ему любовницу явно нереально найти, кто на него поведется, так что это невероятно’. А я сижу и понимаю, что блин...Мы так мало на самом деле знаем о тех, кто живет рядом.
Каждый случай индивидуален-это жизнь.Но не нужно из себя великих сексологов и социологов строить.Я знаю много семей,где муж не изменяет жене,и наоборот.Не нужно всех грести под одну гребенку.Уже противно становится,такое впечатление,что здесь собрались одни обманутые жены.Конечно,кроме меня и еще парочки других.
Белая и пушистая• 14 ноября 2013
Мне нравится высказывание Ларисы Гузеевой: “ЛЮБОВНИЦА — ЭТО ТУАЛЕТ, КУДА МУЖЧИНЫ ХОДЯТ СПРАВЛЯТЬ НУЖДУ“. Точно подмечено и проверено на примере моей подруги.
ЖующаЯКонфету• 14 ноября 2013
Ответ дляСеточка
и вам вправду было хорошо? или это бравада?
МНЕ БЫЛО ОТЛИЧНО,МНЕ ТОГДА БЫЛО 23 ГОДА,БЕЗЗАБОТНАЯ,МОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ,ВОДИЛА ЗА НОС КОГО ХОТЕЛА)))ЭТО МОЛОДОСТЬ.....
Mamitta• 14 ноября 2013
И мой не изменяет, 1000%!! И я знаю еще мужчин,которые не изменяют своим женам! А вы, любовницы, не будьте такими наивными дурами, веря в то, что ваш любовник с женой просто делит жилплощадь, а сексом занимается лишь с вами, любит лишь вас и бла-бла-бла...
Дежурный по кухне• 14 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
Да, но и верить и быть уверенным в чем-то на 100% нельзя. Тут себя часто не знаешь, куда уж ручаться за других.

Выручалка• 14 ноября 2013
Ответ дляOrganic
да, согласна, бывают действительно порядочные - где-то они точно бывают, я в это тоже до сих пор почему-то верю :)))))

но в основном те кто рассказывают - они на самом-то деле рассказывают именно про свое окружение, и обобщения делают не потому что у тети маши соседки муж гуляет, а потому что правда не видели ни одного честного - такое тоже бывает, поверьте. просто не все умеют это правильно формулировать.
Mamitta• 14 ноября 2013
Белая и пушистая, верно подмечено! Соглашусь с этой фразой))
Выручалка• 14 ноября 2013
Ответ дляMamitta
они такие милые эти девочки, да, сама постоянно любуюсь :) так все просто - меня любит, с ней живет по привычке :))) обнять и плакать :)))
Белая и пушистая• 14 ноября 2013
Ответ дляMamitta
Согласна. На самом деле многие мужчины не изменяют.И любовницам хочу сказать, что даже беременность и рождение ребенка не всегда помогает увести мужчину из семьи. В итоге любовницы остаются матерями-одиночками, которым тяжело потом устроить личную жизнь с ’хвостом’.
Дадосвидания• 14 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
И у меня все точно так было-приятно вспомнить.
Organic• 14 ноября 2013
мне кажется, адекватно этот вопрос можно обсудь, когда нам будет под 60-т лет - это я про измены. Тогда и статистика будет побогаче, и контингент вокруг нас поразнообразнее. Да, мне вполовину меньше)). А так развели тут демагогию на 309ответов, и каждый тянет воз в свою сторону.
Брюнетка в Мармеладе• 14 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Хм... Я подруга жены. А вопрос обращен к любовницам, извините, я действительно немного не ясно написала.
Так будет понятней.
Любовницы, вам, наверное, обидно, что вам наврали с три короба, попользовались и вы не значите для него ровным счетом ничего?
А интересно, жена которой рожки ветвистые наставили, не чувствует обиду, что ей врали с три короба, будут пользоваться дальше и она, и семья для него не значит ровным счетом ничего?
Дадосвидания• 14 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
В верности своего мужа я уверена на 100 % в данный момент,что будет через 5 лет-не знаю.Имею веские причины так считать.
Organic• 14 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
я не брюзга, но мое восспитание не позволяло и не позволяет заводить отношения с женатыми. Цеплялись такие кадры и не раз - ПРОТИВНО, бррр
Дадосвидания• 14 ноября 2013
Ответ дляOrganic
Супер-пост.Браво !
Ванна Тазиковна• 14 ноября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
оооо, а любовнице моего мужа (точнее, одной из) повезло, она залетела, а я мужа к ней спровадила, он конечно сопротивлялся, на коленях стоял, рыдал, вешался, но увы...так, наверное, той сказал, что сам решил уйти, а не я выгнала, но пусть, лучше пусть она с ним мучается всю жизнь, мне пару лет хватило вполне))
Вредняжка• 14 ноября 2013
мужчина, у которого в семье есть понимание,любовь,хороший секс никогда не заведет любовницу,даже абы попробовать,я верю и знаю мужчин которые не изменяют,а даже если бы и изменил раз,то я предпочитаю об этом не знать,сама никогда не буду рыться в его телефонах,устраивать проверки т.д

Хранительница чешки• 14 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
бля... НЕНАВИЖУ ГУЛЯК ЖЕНАТЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ИХ ЖЕН((( И ЖАЛЬ ЭТИХ ДУРОЧЕК, КОТОРЫХ ОНИ ВОДЯТ ЗА НОС((((( ТУТ ВСЕ ДЕЛО В ЭТОЙ ЖЕНАТОЙ БЛЯДИ.. А НЕ В ЖЕНЕ И В ЛЮБОВНИЦЕ.... У МЕНЯ ПОДРУГА ТАК С МУЖЕМ РАЗОШЛАСЬ... ЛЮБОВНИЦА С МАМОЙ НАВЕДАЛИСЬ К НЕЙ.. ТАК ТАКОЕ РАСКАЗАЛИ... В ИТОГЕ- ЖЕНА НАФИГ ПОСЛАЛА И ЛЮБОВНИЦА ТОЖЕ...
они дебилки???еще посмели приперется!этот сразу говорит о их воспитании и вообще..быдло ,оно и в Африке быдло(
Organic• 14 ноября 2013
в одноклассниках вычитала, понравилось, тронуло: ’Я не изменяю жене, потому что я уважаю свой выбор!’
Незнакомлюся• 14 ноября 2013
Ответ дляСеточка
а что ктото говорил что муж молодца? но тема вообщето то про любовниц.
Ессно в ситуации всегда есть вина обих сторон (ну в случае измены три стороны). Но есть скажем просто общечеловеческие моральные вещи которые должны быть недопустимы для любого человека в личных отношениях - обидеть ребенка, бросить больного, причинить вред беременной.
Та женщина поступила подло и низко (как впрочем и муж само собой). И не надо говорить что она не причем... Очень даже причем - тоже ведь не в бессознательном состоянии делала больно беременной?
Наверное, она думала, что если муж беременной делает своей любимой половинке больно, значит, она этого заслуживает. Мы ж не в курсе, чего там муж рассказал о своей жене любовнице, если вообще распространялся о своем гражданском статусе.
А вообще, если муж свою жену не любит и не ценит и не дорожит ею и ребенком, то почему Вы этого ждете от совершенно чужого и незнакомого человека?
Выручалка• 14 ноября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
от жеш Вы добрая :)))

а она может и не мучалась вовсе, а она может только и ждала (гвоздик-гвоздик-гвоздик (с) а вот то что муж бедняжечка - это да :))) ну да ладно - раз вешался, значит очень любимая была, та которая залетела, значит так ему и надо, пусть теперь уважает свой осознанный выбор. во весь рост.

а то утешаться в теток - это они первые, а то что от этого дети бывают за которых не кисло бы потом отвечать - вот тут и случаются в жизни разочарованья
Незнакомлюся• 14 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Ужос-ужос
Какие злые люди - и любовница, и жена! А они не подумали, что сделали мальчику больно?

Зато теперь он с чистой душой может гулять, сколько хочет и на сколько его хватит. За что боролся, на то и напоролся.
Помогалочка• 14 ноября 2013
Расскажу какую фигню! Уж простите! Я вот знать не знала, что мужик жеант! Я себе враг, что ли? Так этот гад)))) так все намудрил!!! Что узнала я только через год- случайно! Она в то время училась, ездила в другой город! Больше времени он проводил со мной, но и у меня заботы, спорт! Я как узнала бросила засранца, а он пришел прощения у меня просить! Ох и как же мне хотелось поддаться!!!!!! До сих пор больно! А про нее не понимаю до сих пор почему не увидела??? Ну Бог с ними живут дальше вместе у меня счастливый брак с лялей! С его женой даже здороваемся...даже разговаривали! Просто про детей! Его никогда не прощу! Вот единственное на душе грех! Не прощу! А жену не понимаю! Ведь изменив раз- не исправляются....
Столичный мастер• 14 ноября 2013
парню нужна ваша помощь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-251804
Выручалка• 14 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Ужос-ужос

ой нэкажить - мальчик бедненький

а жена с любовницей - суки редкие, да, попользовались мальчиком и бросили, травмы душевные нанесли, невиновному сиротинушке :))))
Выручалка• 14 ноября 2013
Ответ дляПомогалочка
мы, женщины, всегда надеемся на лучшее

’меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад’ (с)
Вредняжка• 14 ноября 2013
Ответ дляПомогалочка
мы женщины в большей части живем эмоциями,чувствами,а у мужчин секс может быть без любви и симпатий
Помогалочка• 14 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
мы, женщины, всегда надеемся на лучшее

Ну да! А то! Такие песни пели! Такие поездки, с папой знакомил! Думаю, если б с мамой познакомил, она бы мне косички вырывать полезла, да я бы и заподозрила!