12 галюцинаций• 28 декабря 2019

Вкусный ликёр чтоб просто пить )

Какой ваш любимый? Желательно из сладких )
мимАпроходила• 28 декабря 2019
Амаретто

Сарафанное радио• 28 декабря 2019
Бейлис, шериданс
младокошкина• 28 декабря 2019
Что то из львовских заводский. название старый рынок, там один в линнейке крепкий для коктейлей, а два других... вот кофейный пила с удовольствием.
Зайканалужайке• 28 декабря 2019
Амаретто и шериданс
Петя-петушок• 28 декабря 2019
шоколадный бейлис, классический бейлис, шеридан
Дюагональ• 28 декабря 2019
Амаретто, ликеры сток- абрикосовый, миндальный, смородиновый, из груши, моцарт- мой любимый))
Дюагональ• 28 декабря 2019
Ответ длямладокошкина
Наливки вы имеете в виду? Они вкуснейшие!
младокошкина• 28 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
нет, именно классические видв ликеров , во Львое есть завод ликеро-водочный. типа такого
Дюагональ• 28 декабря 2019
Ответ длямладокошкина
На вид не очень.. но я и не пробовала))) Покупала львовские наливки на травах и ягодах- это нереальная вкуснотища

младокошкина• 28 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
та нет, там все очень не плохо(классич.неменяющийся вид десятилетиями). а всякие незаводские напитки не употребляю.
О всяких дьютифришных напитках промолчу, так как к примеру бейлиз... он приедается вкусом со временнм, шериданс мне приятнее. монтре приторный в чистом виде.
ЛюблюДевчонок• 28 декабря 2019
Мне тоже нравятся ликёры ’Старий ринок’ - купила себе несколько штук (разных) на их сайте.
КротоТо• 28 декабря 2019
Мне нравится Cointreau, апельсиновый вкус
младокошкина• 28 декабря 2019
Ответ дляОтвечаю всем
о, точно, но мне приторный
младокошкина• 28 декабря 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
я Львов не люблю, туда только если транзитом, но если кто из друзей спрашивает: какой сувенирчик привезти? я отвечаю: ликер《старый рынок》многие и не знают, что есть такие ликеры, но они в продаже по львовским маназинам в наличии , завод то работает, ТМ Первак там разливают
Нарисовалось• 28 декабря 2019
А посмотрите Канари, там в линейке 3 вкуса, тирамису самый норм
OGala• 28 декабря 2019
Старий Таллінн
Директор Пляжа• 28 декабря 2019
Лимончелло
Треникиспортивки• 28 декабря 2019
Вана Таллин. Только берите 16% или 40%.
45 и 50% крепковаты)
Я не Тролль• 28 декабря 2019
Africa

лаМпочка• 28 декабря 2019
Как вы тот Шериданс и Бейлис пьете...
Правильно_Валерчик• 28 декабря 2019
Присоединяюсь к Вана Таллин
Бедная Лиза• 28 декабря 2019
Grand Marnier - это вещь!
Бабушка-байкерша• 28 декабря 2019
Ликер Grand Marnier, ’Сordon Rouge’

Очень вкусно! Привожу из Парижа и понемногу лакомлюсь) Ещё Шеридан периодически пьём и Моцарт.
Языката Хвеська• 28 декабря 2019
Амаруля, Ванна Таллин
Мяо мой мяо• 28 декабря 2019
Моцарт
Петя-петушок• 28 декабря 2019
Ответ длялаМпочка
Как вы тот Шериданс и Бейлис пьете...
со льдом смакуя
У кого такое было• 28 декабря 2019
Клубничный ликер xuxu (ксю ксю)
Мая твая не панимать• 28 декабря 2019
Амарула, обожаю этот ликер
Бяки-козяки• 28 декабря 2019
Carolans, Mollys, из наших - кавівка и ’старий Сталін’
Языката Хвеська• 28 декабря 2019
еще Адвокат