Кашпо• 28 декабря 2019
Как открыться другому человеку и стоит ли?
Я вообще ничего никому не рассказываю, мне кажется, это никому не нужно. Сейчас так тяжело, просто не знаю, как жить дальше и не хочется. Записалась к психологу, думаю, ему расскажу, слушать бредни - это его работа, но психолог молод и у меня сомнения относительно его опыта. А с другой стороны, понимаю, что другой будет или тяжёлым в общении, или занудой, или ещё какую-то отговорку найду.
Есть у меня ещё близкий человек, специализация которого позволяет оказать психологическую помощь, но я не могу ему рассказать о своём состоянии. Людям нужны спокойные и веселые люди рядом , а не нытики.
Кому мне излить душу? И станет ли легче?
Булькаю• 28 декабря 2019
если это близкий друг, то нет ничего плохого в этом.
конечно, если вся дружба сводится к изливанию души, это не ок, но если такой период, для того друзья и нужны, чтобы поддерживать.
Ищу Аленя• 28 декабря 2019
Доверять не просто. то что записались на прием к психологу- это хорошо. иногда возраст специалиста не всегда соответствует его квалификации. и еще, у психологов есть правило, не лечить знакомых, близких родных.
Кашпо
• 28 декабря 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Тут изливайте душу.
Я немного здесь рассказывала, девочки поддерживали, да.
Но это была только малая часть всего. А в целом это долго рассказывать и слишком личное.
Кашпо
• 28 декабря 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
В церковь идите
Мне это не помогает...
Замороженная селедка• 28 декабря 2019
Ответ дляКашпо
Мне это не помогает...
Очень жаль,тогда Вам врачи помогут
Сегодня я не я• 28 декабря 2019
Ответ дляКашпо
Так все равно под анонимом
Кидстаффовка• 28 декабря 2019
Я всегда тут изливаю...жизнь научила подругам ничего личного не рассказывать..
Замороженная селедка• 28 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовка
Мне тоже это знакомо,подруги это зло
Кашпо
• 28 декабря 2019
Ответ дляСегодня я не я
Так все равно под анонимом
Так знакомые могут узнать историю) чем черт не шутит
Роза завяла• 28 декабря 2019
Ответ дляКашпо
Давайте дам контакт немолодого психолога