КрестьянинДиор• 29 декабря 2019
Какой это цветок? Кактус? Пальма?
Шла домой вечером и впечатлил цветок на окне... никогда не знималась фотографированием чужих окон, сори, если кого-то обижу, но я сильно впечатлилась и хотела бы узнать что это за растение такое? Может кто-то знает? Хочу себе такое чудище)))
КрестьянинДиор
• 29 декабря 2019
Ответ дляВилами по воде
Молочай
А там ствол длинный.... это точно он?
Вилами по воде• 29 декабря 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
А там ствол длинный.... это точно он?
Ну не знаю, по крайней мере похож. Вы погуглите, его много разновидностей
КрестьянинДиор
• 29 декабря 2019
Ответ дляВилами по воде
Молочай
Омг! Погуглила- это реально он! Спасибо!!!!))))))) такой прикольный))))) надо прикупить себе такой)