Смешнюча• 28 декабря 2019
Хтось народжував з молочницею?
Це гарантія того,що точно можна порватися в родах? Ситуація така...з 35 тижня почала мучити молочниця,лікувала,все проходило,але на максимум 1-1,5 тижні і знову. Завтра 38 тижнів і знову зуд ,сухість і починаються виділення творожні.Я просто можу не встигнути вилікувати,бо народити можу в любий день.
Просериарила молодость• 28 декабря 2019
Это гарантия того, что ваша молочница попадет в глаза, нос и рот ребенку и потом придется все это лечить.
Дядя Жора• 28 декабря 2019
Исключите из меню сахар полностью, всё дрожжевое тоже полностью.Подмывайтесь хоз.мылом и холодной водой.Уберите синтетическое белье.Молочница отступит.
#Пойду_кгадалке• 28 декабря 2019
Я народжувала з молочницею. Десь в 36 тижнів проводила санацію свічками. Ніяк вона мене не турбувала. Але нажаль при родах розриви були..... Хоча мабуть це неєдина причина розривів.
Смешнюча
• 28 декабря 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Еще свечи какие то можно перед родами для очистки
Так мені лікар порекомендував свічки знову.Але ж проблема в тому,що народити можу з дня на день і не встигну вилікувати
Анчо Ус• 28 декабря 2019
из-за молочницы ткани стают рыхлыми, так что разрывы будут больше, чем могли бы быть. ну и риск заражения ребенка молочницей большой. есть свечи на 3 дня - пимафуцин, только не знаю, можно их перед родами.
КараПузовна• 28 декабря 2019
да у меня была молочница . 140 было в анализе. родила с разрывами
Связь не прослеживаю
Покорительная• 28 декабря 2019
Ответ дляСмешнюча
Ставьте свечи и будь, что будет. Может повезёт и успеете успешно пролечиться до родов. Удачи и здоровья вам!
Снежнакомка• 28 декабря 2019
Лечить все равно нужно , диету соблюдайте , вы можете еще и 2 и 3 недели ходить .
Умничка-помощничка• 28 декабря 2019
Да, у меня была молочница, три небольшие трещинки, как врач сказала. Думаю, если бы молочницы не было, и трещин бы не образовалось. Ребенок не заразился.