Научительница• 28 декабря 2019

Аппарат для ультразвуковой чистки лица. У кого есть?

Я наверное отсталая, но сегодня впервые услышала, что ультразвуковую чистку можно делать в домашних условиях. Делала 4 процедуры в салоне, дороговато, но результат заметен, хотя надо раз в пол года повторять, а я забила. Может у кого есть такой аппарат( портативный)Нравится? Или выброшеные на ветер деньги?
Амарилис• 28 декабря 2019
У меня есть. Полет нормальный.

narusha• 28 декабря 2019
у меня есть. Делаю сама себе
narusha• 28 декабря 2019
покупала на али
Ненавязчивый синтезатор• 28 декабря 2019
Для меня и в салоне бесполезная процедура. Кожа сухая.
автор Научительница • 28 декабря 2019
Ответ дляАмарилис
У меня есть. Полет нормальный.
Какой фирмы, подскажите?
Оно само купилось• 28 декабря 2019
Ответ дляnarusha
покупала на али
И я
Бедная Лиза• 28 декабря 2019
Покажите, у кого какой ?
автор Научительница • 28 декабря 2019
Посоветуйте фирму)
Амарилис• 28 декабря 2019
Ответ дляКукарачка
Какой фирмы, подскажите?
Вот нашла инструкцию к нему. Я не оригинальна, мой тоже с Али

Успокойся_Успокойся• 28 декабря 2019
Ответ дляАмарилис
Как вы используете его? Нужен гель какой-то?
Амарилис• 28 декабря 2019
Ответ дляКукарачка
Посоветуйте фирму)
Мой хороший. Давала подруге-косметологу, у неё в комбайне полетела уз лопатка. Пока ремонтировали, работала на моём, сказала, что конечно слабее чем проф, но она прекрасно и моим чистила.
Амарилис• 28 декабря 2019
Ответ дляОдни_мысли
Подруга советовала по хлоргексидину или кипяченой воде, но у меня кожа жирная. Очень
с_переулочк­а• 28 декабря 2019
Ответ дляАмарилис
и что реально есть эффект?
может и себе купить...раньше думала бесполезная вещь
Амарилис• 28 декабря 2019
Ответ дляс_переулочк­а
и что реально есть эффект?
Конечно есть. Но мне было очень трудно найти нужный угол, что-бы не содрать кожу, а именно выбить из пор. Там есть ещё функция вбивания препаратов.
КартаБезКомиссий• 28 декабря 2019
Ответ дляАмарилис
можно ссылку на аппарат?
с_переулочк­а• 28 декабря 2019
Ответ дляАмарилис
так реально камедоны удаляются и это видно? я думала там какой-то типа накопительный эффект.
Амарилис• 28 декабря 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
можно ссылку на аппарат?
Давно покупала. Введите на Али так как написано на буклете.
Амарилис• 28 декабря 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Если Вы имеете в виду черные точки, то нет. Их открывают вручную, а потом скрабером вычищают поры. Если постоянно поддерживать, то они и не появятся.
с_переулочк­а• 28 декабря 2019
Ответ дляАмарилис
Спасибо! надо посмотреть и себе

Стриптизерка• 28 декабря 2019
Девочки, а что ещё на али из аппаратов вы покупаете на али, что можете посоветовать для ухода. Может, аппарат для миостимулиции, или ещё какой-то.