Заела_пластинка• 28 декабря 2019

Кто работает хранительницей очага? Как не в

Как не слететь с катушек, от нынешних амбиций , все чего-то хотят, а я по сути не чем важным не занята, нет бизнеса и т.д. Я обычная домохозяйка, которая занята детьми, домом, готовкой..
автор Заела_пластинка • 28 декабря 2019
Как почитаю, кругом бизнес вумен, а я обычная домохозяйка, 32 лет..

Лайф-коуч• 28 декабря 2019
ну так поймите, чего вы хотите, если вы довольны своей ролью домохозяйки - тогда все ок
Тріль!• 28 декабря 2019
кочегаром что ли
Банан-барабан• 28 декабря 2019
Не всем дизнесы крутить, успокойтесь. Если ребенку до 3х лет или 6-10, тоже дома надо быть. Садик, начальная школа. А во все остальное время на ваше усмотрение. Я ю гн работала только при хорошей подушке в виде лично моей недвиги и богатых моих родителях и семье мужа, потомуичто в случае чего...смогла б нормально жить и без мужа, даже если не работада годами до этого
Творю чудеса• 28 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
И я дома 7 лет уже.
Не нервничайте. Дети важнее бизнесов и корпоративов.
Я до рождения ребенка наработалась выше крыши. Теперь комфортно занимаюсь домашними делами, собой, воспитанием и семьёй в целом.
автор Заела_пластинка • 28 декабря 2019
Ответ дляЛайф-коуч
Я тоже хочу пользу приносить, но вот в чем? У меня худ. образование, я могу только ’ рисовать’ и что то делать руками, вязать, вышивать.. Есть высшее образование, по которому ни работала ни дня, даже практику не прошла, беременная была..
После шести ни-ни• 28 декабря 2019
особенно, автор, если раньше была карьера, а теперь этого не вернуть...
Наивная Хо• 28 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Автор, а все работающие реально пользу приносят? Задумайтесь
А_я_ЛОЖУ!• 28 декабря 2019
Ответ дляБанан-барабан
Поверьте и в 8 и в 12 мама и папа постоянно отсутствующие дома , тоже не очень (

А_я_ЛОЖУ!• 28 декабря 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
узко мыслите , это раньше так было
После шести ни-ни• 28 декабря 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
узко мыслите , это раньше так было
что раньше было?
nahaka• 28 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Так идите рисуйте, мастер-классы проводите для детей и взрослых. Мои дети так ходили на раскрашивание пряников
Очень добрый аноним• 28 декабря 2019
У меня нет амбиций, мне 35
Я хочу , но хочу чтоб мне все давали просто так
Фиктивная• 28 декабря 2019
Представьте, муж приходит домой и говорит Вам: давай разводиться, я тебя не люблю, я люблю другую. Что будете делать?
автор Заела_пластинка • 28 декабря 2019
Ответ дляФиктивная
Отож! И куда идти? Если навыков нет, и свои художества я забросила 10 лет назад
Очень добрый аноним• 28 декабря 2019
Ответ дляФиктивная
Я была в такой ситуации мне 24года ребёнок годовалый на руках , я никто
Жили с моими родителями бедными
Выгнали его он ещё деньги спёр у родителей .
Меня кормили родители ,в 25лет жила уже с новым мужчиной опять у меня и сейчас живем тут ,я не работала
Второй вложил денег в ремонт квартиры моих родителей
Что будет дальше одному богу известно
nahaka• 28 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну, если восстановить прошлое вообще никак, то в продавцы или кассиры
Очень добрый аноним• 28 декабря 2019
Ответ дляnahaka
Я пробовала в кассиры раз ,меня невзяли , дальше сижу(
А_я_ЛОЖУ!• 28 декабря 2019
Чтобы не грызть себя - идите поработайте пару лет , потом спокойнее будете сидеть )
Проверено на себе ))
Дети ростут как трава в телефоне /телевизоре ..
Зрение у обоих упало за год сильно , времени постоянно не хватает на общение, времяпровождение , давно ходят не глажены в школу , сами до вечера могут не есть ничего , кроме печенюх..
к врачу сводить нужно выходной, куда-то пойти тоже и тп..
Заработанные деньги тратятся непонятно куда , так как чувствую виноватой - даю много карманных денег ..
Хочу уходить с работы , до этого 10 лет дома , также хотела себя как то в обществе проявить , за 2 года работы поняла что место семейной женщины дома .
Другой вариант только если нет семьи , все .

Сеточка• 28 декабря 2019
Я как вы, автор. И от этого кайфую. Живу именно так как хочу. У меня совершенно нет амбиций к счастью. А вот это вот «стань лучшей версией себя» меня совершенно не трогает.
А_я_ЛОЖУ!• 28 декабря 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
что раньше было?
СССР
После шести ни-ни• 28 декабря 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
СССР
что? к чему это вы? лишь бы ляпнуть шото?
ТрубоДурочка• 28 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Ого.. сочувствую((( я так 6 лет жила, чуть не чокнулась. Как-то реализуйтесь в следующем году.. у вас же есть интересы кроме кухни? Амбиции? Воплощайте, если надо.
А_я_ЛОЖУ!• 28 декабря 2019
Ответ дляФиктивная
Вот всегда найдётся такая пуганая . Ещё и других хочет запугать ))
Ничего - если случится , пойдёт работать , работа есть всегда .
ТрубоДурочка• 28 декабря 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Жили с моими родителями бедными
Что будет дальше одному богу известно
А вы и дальше не работаете?
Очень добрый аноним• 28 декабря 2019
Ответ дляТрубоДурочка
А вы и дальше не работаете?
да неработаю
Этот Второй(сожитель) получил наследство но деньги не большие, мы вложили в новострой , я купила на своё имя ,но непонянули продали по переуступки, деньги прогуляли и сделали ремонт у меня
Деньги очень быстро тратятся , с его наследства уже ничего неосталось
Лайф-коуч• 28 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
вопрос, что в нашем понимании ’приносить пользу’?
ну и главный вопрос ради чего? чтобы быть как все и не выделяться? чтобы получить одобрение значимых людей (или не значимых), чтобы помогать финансово? чтобы не загнуться от бытовой рутины? или чтобы реализовать свой творческий потенциал?
И вот когда вы уже будете приносить пользу, что тогда изменится?
В общем это ключевые вопросы, если с ним разобраться, становится понятней, как действовать дальше)
И тогда не будет уже этого внутреннего терзания
Кирикова• 28 декабря 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
да неработаю
а он работает?
Ребенок один?
Лайф-коуч• 28 декабря 2019
Ответ дляСеточка
так может вы уже и стали лучшей версией себя?)
Ростки жимолости• 28 декабря 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
да неработаю