Ашотакова)))• 29 декабря 2019

хочу проучить соседей с верху!!!

Девочки вопрос в теме хочу проучить соседей сверху,ну достали уже сил нет,вот сейчас 12ночи они ебиго мать пылесоять и ребенок у них есть на вид лет пяти до сих пор бегает по квартире,но сколько можно сил уже моих нет у меня двое детей уже спят и десятый сон видят ну как так!!!!дети мои встают в 7-8утра ,ложтья в 9-10вечера.Хочу завтра дети встанут пойти в другую комнату с детьми,а в другой включить музыку на всю в 7утра,но соседей с низу мне жалко они хорошие люди.Вот как поступить?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
Нет там такая дамочка у нее мужчины нет,она нагуляла ребенка не извесно от кого,знаете как в той поговорке толи баба толь мужик,толь корова толи бык-это я про дамочку
Значит так вам и надо, раз вы в чужом белье копаетесь и рассуждаете тут кто кого нагулял.
Думы мои думы• 29 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
Вы там лично свечку держали?
Как_б_не_так• 29 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
На двухзоннике не такая уж и большая разница тарифа.
Кому как
автор Ашотакова))) • 29 декабря 2019
Ответ дляПод пытками
Вы не мои соседи?)))))
Младшая где/то нашла пенопласт и раскрошила за 5 минут во всей детской. Пришлось пылесосить минут 20, в десять вечера. А что делать... оставить до утра это было нельзя. Бывают форс мажоры
Наверно нет,если это не вы каждый день пылесосите.И ваш ребенок в 12ночи каждый день бегает как будто стадо слонов несется
Глас_Народа• 29 декабря 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Мы сегодня домашку делали, то я так орала, что мне соседи по стояку стучали ))) Вооружайтесь гаечным ключом и вперед.
Не орите, соседи вам могут органы опеки вызвать))) соседи они такие.. соседи
ПростоБелка• 29 декабря 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Чем мешает монотонный гул пылесоса??
Он тише стиралки. Многие ночью стирают. Так дешевле.
А может ребёнок банк разбил. Нужно осколки смести.
У меня в 8 утра соседи на гитаре играют))
Я пылесошу ночью.

А что делать
Стиралка в спальне не стоит.
Кофр для ноги• 29 декабря 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Обожаю их)) включайте
А вы точно мои соседи?
Не пью, не курю• 29 декабря 2019
Ответ дляГлас_Народа
Дам им тогда сделать домашку с моим ребенком и послушаю как они завоют
Чебурастик• 29 декабря 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Кому как
он выгоден тем, кто ведет ночной образ жизни, так сказать.
Думы мои думы• 29 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
Сегодня днем вы знаете пришлось стучать когда сынок младший спал в обед ему 1,4мес. Так они мне в ответ ,но перестали Слава богу.
С днём Вы перегнули.Подстраиваться под сон Вашего чада никто не обязан.Моим 6 и 1,10 .
Мона Лиза• 29 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
Сходите вы прогуляйтесь и не тупите в телефоне, дети иногда могут болеть, капризничать - сильно не погуляешь
Раз народили потрібно виховувати. Я все життя живу в багатоквартирному будинку, і коли була маленька, батьки завжди казали бігати і скакати по квартирі не можна, для цього є площадка. А внизу люди живуть, і хочуть відпочивати. А не так, як у автора. Дитина як мауглі носиться, що з неї виросте.
Вероятненько• 29 декабря 2019
Есть такая жидкость с вонью протухших яиц. Очень резкая. Если раз пролить, в квартиру не зайти. Но подумайте перед тем как покупать
пАлАвинкА• 29 декабря 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нет в Германии такого. Есть в других странах, но ни милиции, ни штрафа нет) это уставы дома.
Есть, вызывают полицию аж бегом
Пропеллер на 6 персон• 29 декабря 2019
Ответ дляБезникаЯ
Уверенны, что это соседи сверху? У нас недавно заселилась семья как раз под квартирой сестры и начались претензии - громко. То приходили, что она чуть ли не скачет у них по голове, то просто ’можно ли потише ходить’, а то у них ребенок маленький и уснуть не может. Сестра все удивлялась - когда успевает прыгать и бегать, если живет одна и на работе весь день. Но потом соседка пришла с претензией, что сестра якобы на ребенка своего громко кричала и он плакал не мог успокоится. А ребенка то и нету (соседка даже опешила от ответа и в квартиру заглянула). Оказалось, что виной была другая квартира, а им почему-то слышалось, что именно с квартиры сестры все беспокойство.
Я уже как-то писала. У нас есть квартира, которую мы используем, как склад, живём в другой квартире.
Начала к нам на работу ходить соседка снизу и возмущаться, что мешаем ей спать. Мои ей и нормально объясняли, и не очень), а она ходит и ходит. и тут я иду на склад, встречаю её с той же претензией, объясняю сначала спокойно, что здесь ночами никого не бывает, поэтому шум не из нашей квартиры. Она мне опять то же самое и так раз 5))) в общем послала я её везде какие только слова вспомнила, хотя я вообще неконфликтный человек и матюкаться не умею))) 2 года уже не ходит к нам.
автор Ашотакова))) • 29 декабря 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Ребёнку ж соседки 5.
Чем она вам 13 лет мешает?
Сначала она гудеж устраивала гулянки приводила компании и они там устраивали посиделки и музыку слушал вес дом до утра вы можете себе это представить -наверно нет однажды вызывала милиция которая их разогнала,потом она нагуляла и родила ребенка,наша песня хороша начинай сначала.
Думы мои думы• 29 декабря 2019
Ответ дляпАлАвинкА
А вы к ней поднимались ? Говорили? Иногда помогает
Моей бездетной соседке тоже мешают все и снизу,и сбоку,обещала в социальных службы обратиться.Мешают, только те,что с детьми.Удачи
И.О. человека• 29 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
Не пробовали просто адекватно поговорить? Может соседи не ведают, что их так сильно слышно. Живём же в цивилизованом мире! Не примите, как обиду.
Согласна. Тоже бывает пока всех уложу,могу пропылесосить в 12 ночи, но я думаю, что меня не слышно
автор Ашотакова))) • 29 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
Дети же спят - чего вы психуете?
Малыш плохо спит крутится,а я вообще заснуть не могу.
пАлАвинкА• 29 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
Спасибо,наверно все таки завтра решусь.
А вы с ней говорили? Ваш муж?
Пропеллер на 6 персон• 29 декабря 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Есть, вызывают полицию аж бегом
Угу, только те, кто там живёт, опровергает эти слухи из инэта)
Вот Она Я• 29 декабря 2019
Вот почему у меня последний этаж. Мои закаты, восходы, чистое небо... и тишина над головой!
Дюймовочка• 29 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
до сих пор шумят чтоль?
Дюймовочка• 29 декабря 2019
Просто поднимитесь и попросите не шуметь - или записку в дверь оставьте - что они нарушают закон вообще то))
пАлАвинкА• 29 декабря 2019
Ответ дляДумы мои думы
И вам того же.
пАлАвинкА• 29 декабря 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так я как раз и живу
Думы мои думы• 29 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
Частный дом,я страдалице так и посоветовала.Мои и под перфоратор спали без выноса мозга с моей стороны
автор Ашотакова))) • 29 декабря 2019
Ответ дляДайте подуться
Вы из какого села приехали?
Я из киева,если это уже село мне вас жаль.А поговорку однажды где то такое прочитала,но очень запомнилось.
Как_б_не_так• 29 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
Такой бред пишите. Противно читать
Пропеллер на 6 персон• 29 декабря 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Так я как раз и живу
Хорошо)
Ща как дам• 29 декабря 2019
Ответ дляДайте подуться
Вы из какого села приехали?
А вы на каком хуторе проживаете. Себя узнали.