Ашотакова)))• 29 декабря 2019
хочу проучить соседей с верху!!!
Девочки вопрос в теме хочу проучить соседей сверху,ну достали уже сил нет,вот сейчас 12ночи они ебиго мать пылесоять и ребенок у них есть на вид лет пяти до сих пор бегает по квартире,но сколько можно сил уже моих нет у меня двое детей уже спят и десятый сон видят ну как так!!!!дети мои встают в 7-8утра ,ложтья в 9-10вечера.Хочу завтра дети встанут пойти в другую комнату с детьми,а в другой включить музыку на всю в 7утра,но соседей с низу мне жалко они хорошие люди.Вот как поступить?
Ашотакова)))
• 29 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
до сих пор шумят чтоль?
Орет на ребенка как сумашедшая,маты кроет видно считается уложить
советский цирк• 29 декабря 2019
Ответ дляПокорительная
Я також так вважаю. Що це ненормально. В багатоквартирних будинках свої правила що до тиші, а яжмамки дозволяють своїм мауглі усе. Бісять
А де ці правила дорогенькі?
Ашотакова)))
• 29 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
Просто поднимитесь и попросите не шуметь - или записку в дверь оставьте - что они нарушают закон вообще то))
Это бесполезно повертье
Мафиозная• 29 декабря 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Скажите ей об этом. Она может и не знает, что вам так слышно
Дом - новый. Живет, максимум, квартир 15. Все заселились плюс минус в начале осени. Я ее даже не видела. Но слышу регулярно.
Мона Лиза• 29 декабря 2019
Напишу для всіх неадекватних яжмамок , виховуйте своїх дітей, вони живуть не в пещерах, а в багатоквартирних будинках. Внизу живуть люди, які також хочуть відпочивати. І їм просто плювати на ваше чадо. В них своє життя. А якщо і далі будете вести себе як мауглі, префератор і дрель наше все

Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 декабря 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Значит и вы такая же.
Всех по себе не судят.
советский цирк• 29 декабря 2019
Ответ дляПокорительная
Ні це замість музики для вас і вашого дитятки, маю право слухати які хочу звуки. Мені подобаюттся дрель і перфоратор, отож потрібно для таких сусідів як ви включати постійно
Так я ж не против)
Сегодня на диете• 29 декабря 2019
Ответ дляН@Диете
А где советы колонку в кастрюле подвесить под потолок с утра?
Я только от советчиц о таком методе узнала
В гуглі є повна інструкція
Ашотакова)))
• 29 декабря 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Такой бред пишите. Противно читать
Какой бред,вы в своем уме или вам докладно все разложить по полочкам.если противно не читайте и покинте мою тему.
Мона Лиза• 29 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
А де ці правила дорогенькі?
Закон про тишу в багатоквартирних будинках, не чули, прочитайте
Пацаааааааан• 29 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
Нужно было в собственном доме поселится, раз соседи мешают. Я к этому отношусь нормально. Это естественно. Кто-то учит уроки, кто-то по телефону громко говорит. Ну и что? Нервы лечить нужно!!!!
я сама решаю, что мне нужно! Если у людей клёпки не хватает, кто им доктор. Я переучивать ходить не собираюсь никого.
советский цирк• 29 декабря 2019
Ответ дляПацаааааааан
У вас клёпки хватает я смотрю)
Пацаааааааан• 29 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
У вас клёпки хватает я смотрю)
А я смотрю кто то спать не ляжет пока ядом не изойдет
Ашотакова)))
• 29 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
Я считаю, что ребёнок должен бегать тогда, когда ему нужно, будь-то на улице, будь-то дома, если это не ночью. Это же дети, они так развиваются, познают мир. Честно? Мы бегаем вместе - играем. Никто не жалуется, потому что нормальные соседи. У всех есть или были дети. И все понимают.
Я не против чтоб ребенок бегал играл ни в коем случае повертье,но не в 12ночи ,дети в это время должны отдыхать
Задолбулька• 29 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
а я пробовала, мне сказали, что они в своей квартире, что хотят, то и делают
Жду, мои подрастут, будут металл включать, а соседские сверху, как раз в школу первоклашкой потопают и спатки ложиться будут в 21.00, а мои только начнут подбирать вечерний репертуар
есть закон ограничивающий шум по времени.
Я с соседями боролась тупо систематически вызывая полицию. После раз 15-го х стало попускать. Поначалу пытались еще и мне угрожать - я угрозы записала и вызвала полицию и заявление написала.
Да, много времени ушло - но вот теперь систематически никто не шумит (понятное дело время от времени бывает, но тут я е злюсь, мы все люди и можем гултьнуть, раньше просто почтик аждый день пылесос в три ночи, караоке в 5 утра и т.д.)
Как_б_не_так• 29 декабря 2019
Ответ дляМафиозная
Это повод познакомиться
Пацаааааааан• 29 декабря 2019
Ответ дляПокорительная

До них не дойдет, зря стараетесь.
Добротная• 29 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
А вы всем дома предлагаете покупать ???у меня есть дом-дача.Но я не могу там жить круглый год так как мои дети ходят в школу,посещают разные кружки.
Где в моем посте написано’едьте и живите там’.?
Я вам предложила ПЕРИОДИЧЕСКИ съезжать и отдыхать от них.
Разницу улавливаете?
Задолбулька• 29 декабря 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Чем мешает монотонный гул пылесоса??
Он тише стиралки. Многие ночью стирают. Так дешевле.
А может ребёнок банк разбил. Нужно осколки смести.
У меня в 8 утра соседи на гитаре играют))
Я пылесошу ночью.
А что делать
Я пылесошу ночью.
А что делать
единоразово - ок, а если через день постоянно ночью пылесосят? и еще очень зависит от дома, у меня когда соседи пылесосят, то в спальне даже фильм с компа не слышно на средней громкости
Как_б_не_так• 29 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
Чтоб ребенок мог поспать,тогда как она своего ребенка воспитывает матами что мой старшый все слышит .
Серьезно???
Стучать по Днем по батареям, чтобы младший поспал?
У вас все ок??
Соседи у себя дома. Хотят- говорят матом.
Хотят - говорят на китайском.
Учите своих детей иметь свою голову на плечах.
А то шестилетка уже ходит и повторяет глупости за вами
У вас все ок??
Хотят - говорят на китайском.
советский цирк• 29 декабря 2019
Ответ дляПокорительная
А ви і децебели вимірюєте? Займіться ділом і не будете чути ’яжмать з їхніми мауглі’
советский цирк• 29 декабря 2019
Ответ дляПацаааааааан
Иногда нужно выбрасывать не нужное, простите
Подтяжка• 29 декабря 2019
Ответ дляПацаааааааан
Постучите по стояку, моим помогает
Моим помогал всегда молоток в потолок. Сейчас старые уже, не гужуют.
А, и милиция разок была.
Ашотакова)))
• 29 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
Автор - ну зачем вы роетесь в ее грязном белье? вам не противно?
Я не роюсь повертье меня просто обстоятельства вынуждают,я не хочу расказывать всех подробностей меня сейчас тут заклюют.Вот вчера например она перешла все граница в 14:00 мой младшый ребенок лег спать ,старшего забрала бабушка к себе.Звониок в домофон мой,в трубку мужской голос откройте дверь я к вашей соседке Тане,но это нормально вы считаете и после того даже когда я не открыла,этот мужик еще два раза позвонил в мой домофон.Вот только честно как бы вы отреогировали мне просто хотелось пойти и ей физиономию намылить.
Как_б_не_так• 29 декабря 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Автор, вас не поймут имеющие адекватных соседей и такие же отмороженные. Сочувствую. Над нами поселились арендаторы, я слова музыки слышу в квартире. Вызывали даже полицию. Бесполезно.
Адекватные??
Автор тарабанит по батареям Днём соседям. Ее их голоса раздражают.
Что тут адекватный- ещё вопрос
Дюймовочка• 29 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
Автор - я отключаю домофон. И вам советую. ПРоблема шума если есть - я вас сочувствую. Но к чему тут вы притащили ее личную жизнь непонятно. Пригрозите ей, что пожалуетесь в опеку, участковому. Что ребенок не спит ночью, на него кричат - возможно она испугается и изменит свое поведение. Если не изменит - то действуйте. Но в рамках закона.
Подтяжка• 29 декабря 2019
Ответ дляН@Диете
Наушники
Как_б_не_так• 29 декабря 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Позор вам и таких же соседей.
Ваши речи- вам на плечи
Аноним Первый• 29 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
Сегодня днем вы знаете пришлось стучать когда сынок младший спал в обед ему 1,4мес. Так они мне в ответ ,но перестали Слава богу.
А что, они в обед не могут пылесосить потому что у Вас ребенок спит???