Реанимация• 29 декабря 2019

Девочки вправьте мне мозг ! Все сложно

Итак я имею семью . Все как бы идеально. Но в моей жизни происходит некоторая ситуация мне очень плохо , очень большие проблемы со здоровьем. По итогу меняем место жительство ,уезжаем в другую страну. Как бы все ничего.Но я завожу себе любовника . Он любовник для меня антидепрессант. Я к нему убегала от психолог проблем. Я забывалась. Потом в е затянулось. Он уходил сто раз и сто раз возвращался .разными путями .то я унижалась ,то он сам. Последние время меня он сильно обижает . Но я не мог его забыть бросить. Мы работаем вместе. Но ,чтоб так меня ещё ни кто не оскорблял и не обижал. Я все понимаю,что сама виновна. Что позволила ему так. Но не могу без этого антидепрессант. Помогите пожалуйста как себя вести? Чтоб показать ему ,что мне все пофиг. Он бесится,что на работе я на него не обращаю внимание. Готова слушать,что изменила и бла бла. Но на тот момент мне помогло вылезти из дипресси и проблем .
Сыро_Ежка• 29 декабря 2019
Мазохистка)

ШапкаУшанка• 29 декабря 2019
Меня радуют такие темы. Хорошо, что изменщицы плачут. Бумеранг.
Не гавкаю- но охраняю• 29 декабря 2019
Ответ дляРеанимация
Понятно смешно вам.
Но я от него зависима,я должна куда то ходить ,ждать его. Видно садомазохизм мне нравится. Это шутка. Я хочу,чтоб он был со мной ... Т в то же время хочу,чтоб исчез.
Та как-то не очень смешно. Не понятно в чем зависимость. У вас видно очень глубокая кармическая связь.
Кукусик• 29 декабря 2019
По-моему, усложняя отношения вы себя в ещё большую яму загоняет. Если у вас есть любовник, семью идеальной уже никак не назвать. Если у вас действительно психологические проблемы, то от них не убежишь, их надо решать и прорабатывать, иначе ещё хуже будет.
Разберитесь чего вы хотите от жизни уже. Не факт, что семью, раз налево тянет.
автор Реанимация • 29 декабря 2019
Ответ дляМао_Мяо
Понятно.. ищите проблем на свою ж. Сами виноваты, разруливайте. Я бы бросила малолетку.
Наверное ,вчера была точка.
автор Реанимация • 29 декабря 2019
Ответ дляЖерица ночи
Так а чего в аптеке антидепрессанты не купили?
Я на них была. Но ям им увлеклась и отвлеклась. От своих проблем.
автор Реанимация • 29 декабря 2019
Ответ дляОбнимашкина
Вы понимаете, что ваш любовник с женским диагнозом: истеричка?
Диагноз «истерик» в медицине нет. Вы спите с бабой. Вы, автор, латентная лесбиянка?
Почему вы считаете, что недостойны заботливого любовника? Потому что изменять это плохо? и поэтому, в наказание, вы взяли себе истеричку, чтобы было хорошо в постели, но и как бы не очень: меня же унижают?

И, кстати, Истерия заразна.
Да знаю ,что истеричка он.

автор Реанимация • 29 декабря 2019
Ответ дляШапкаУшанка
У него нет семьи.
автор Реанимация • 29 декабря 2019
Ответ дляКукусик
Свою проблему со здоровьем решила. Но он меня затянул ,мне весело было с ним .
Кукусик• 29 декабря 2019
Ответ дляРеанимация
Весело будет если муж узнает? Все тайное всегда становится явным
автор Реанимация • 29 декабря 2019
Ответ дляКукусик
Будет жопа
Вам телефонограмма• 29 декабря 2019
Ответ дляРеанимация
Он сильно меня стал оскорблять . Унижать. До этого кони мочил , всякими Ревностями. Говорил гадости ,чтоб я с мужем поссорилась. Он постоянно тыкает мне ,что я изменяю . Ну ,а сегодня просто жесть . Сегодня опять выгонял прощался .говорил ,что тупая. И шлюха ну и все в этом роде. А я не могу его отпустить он мне нужен.
Тю, у вас чудная игра в БДСМ. Сейчас он верхний. Поменяйте ь ролями, гнобите его.
Кукусик• 29 декабря 2019
Ответ дляРеанимация
Будет жопа
Ну так повзрослейте уже. Надо жить так, чтобы стыдно не было перед самыми близкими
автор Реанимация • 29 декабря 2019
Я не могу справиться . Не могу его как бы выгнать с головы. Не понимаю почему все терплю никогда не позволяла ,чтоб со мной так обращались.
Кукусик• 29 декабря 2019
Ответ дляРеанимация
Просто удалите его из своей жизни. Работу сменить, телефон почистить
автор Реанимация • 29 декабря 2019
Ответ дляКукусик
Работа не вариант,там хорошо платят. Везде в блок. Я дошла до такого ,что сама могу ему писать и просить встречи. Вот в чем проблема. Я сама себя не ценю. Что он обижает а я сама пишу и прошу встречи