Реанимация• 29 декабря 2019
Девочки вправьте мне мозг ! Все сложно
Итак я имею семью . Все как бы идеально. Но в моей жизни происходит некоторая ситуация мне очень плохо , очень большие проблемы со здоровьем. По итогу меняем место жительство ,уезжаем в другую страну. Как бы все ничего.Но я завожу себе любовника . Он любовник для меня антидепрессант. Я к нему убегала от психолог проблем. Я забывалась. Потом в е затянулось. Он уходил сто раз и сто раз возвращался .разными путями .то я унижалась ,то он сам. Последние время меня он сильно обижает . Но я не мог его забыть бросить. Мы работаем вместе. Но ,чтоб так меня ещё ни кто не оскорблял и не обижал. Я все понимаю,что сама виновна. Что позволила ему так. Но не могу без этого антидепрессант. Помогите пожалуйста как себя вести? Чтоб показать ему ,что мне все пофиг. Он бесится,что на работе я на него не обращаю внимание. Готова слушать,что изменила и бла бла. Но на тот момент мне помогло вылезти из дипресси и проблем .
ТелаЧьи нежноСти• 29 декабря 2019
По-моему наоборот не антидепрессант ,а ещё больше загоняет в псих проблемы, а вам мало ещё хотите , нравится ?
Чижик Пижик• 29 декабря 2019
Вы рассказываете как сюжет телесериала. Скажу по Станиславскому (простите): ’Не верю’
Белоснежко• 29 декабря 2019
Автор, тяните сколько сможете морально, с ним, пока вам он помогает, доя здоровья так сказать, а потом.. Будет потом.
В свое время мне помогло это
Реанимация
• 29 декабря 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Ну и зря. Это моя жизнь. И хочу ,чтоб все закончилось . Не один мужчина меня не обижал ,а этому позволила. Потому что он для меня как кислород . Я долго искала ответ,кто он для меня. Нашла недавно , именно антидепрессант.
Реанимация
• 29 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
В свое время мне помогло это
Он сильно меня стал оскорблять . Унижать. До этого кони мочил , всякими Ревностями. Говорил гадости ,чтоб я с мужем поссорилась. Он постоянно тыкает мне ,что я изменяю . Ну ,а сегодня просто жесть . Сегодня опять выгонял прощался .говорил ,что тупая. И шлюха ну и все в этом роде. А я не могу его отпустить он мне нужен.
Санька-4b93• 29 декабря 2019
Ответ дляРеанимация
На х...а?
Реанимация
• 29 декабря 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да,загоняет он ,не хочет меня норм отпустить . Трепит нервы.
Белоснежко• 29 декабря 2019
Ответ дляРеанимация
Упс, у меня такого не было
Реанимация
• 29 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Корову заведите. А лучше две. И дИпрессию как рукой снимет.
Депрессии ,блин сделала ошибку, просттие
Реанимация
• 29 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
Упс, у меня такого не было
Я ж и пишу ,что это уже все. Терпела его истерики детские он очень младше меня.
Реанимация
• 29 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
На х...а?
Для снятия стресса. Мне блин важен сам факт с ним встретиться . Понимаю дура ищу на жопу приключения себе. Но ни фига не могу с собой сделать.
Санька-4b93• 29 декабря 2019
Ответ дляРеанимация
Ок, буду знать что лучшее лекарство от стресса- это когда тебя шлюхой называют
вареный_look• 29 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Шлюха это состояние )))
Реанимация
• 29 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Понимаю вам смешно. Но сегодня это перебор . И это слишком уже. Но я настолько видно зависима и готова терпеть даже это. Вот и прошу помощи как вылезти с этого дерьма?
Мао_Мяо• 29 декабря 2019
Ответ дляРеанимация
Так вы уезжаете от него? Тогда гуд. Вам полегчает)
Реанимация
• 29 декабря 2019
Ответ дляМаша хороша
Шлюха это состояние )))
Вы не поверите, но это первый кто в моей жизни и надеюсь последний.
Мне настолько тогда было плохо я сидела на антидепрессант ,мне нужно было отвлечься . Вот до отвлекалась ,что сама в таком дерьме. Я убежала от одного ,но прибежала к другому говна.
Мао_Мяо• 29 декабря 2019
Ответ дляРеанимация
А от чего пили антидепрессанты? Дома все ок?
Реанимация
• 29 декабря 2019
Ответ дляМао_Мяо
От кого я уезжаю. В другой стране нашлаинм жопу приключения.где он взялся ,чё он повелся.
Не гавкаю- но охраняю• 29 декабря 2019
Ответ дляРеанимация
От чего зависимы? Героин?
Реанимация
• 29 декабря 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не совсем понятно в чем проблема. Депрессия?
Да у меня была страшные проблемы. Это ПА плюс депрессия. Антидепрессант. Короче ужас. Как вспомню этот дурдом.
Реанимация
• 29 декабря 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
От чего зависимы? Героин?
Понятно смешно вам.
Но я от него зависима,я должна куда то ходить ,ждать его. Видно садомазохизм мне нравится. Это шутка. Я хочу,чтоб он был со мной ... Т в то же время хочу,чтоб исчез.
Реанимация
• 29 декабря 2019
Ответ дляМао_Мяо
Ой, там придумала себе болезнь. И на этой почве пришел п.... Потом ещё при этом ситуация и накрыло. Этого лучше никому не прочувствовать.
Мао_Мяо• 29 декабря 2019
Ответ дляРеанимация
Понятно.. ищите проблем на свою ж. Сами виноваты, разруливайте. Я бы бросила малолетку.
Жерица ночи• 29 декабря 2019
Ответ дляРеанимация
К психотерапевту пойти.
Жерица ночи• 29 декабря 2019
Ответ дляРеанимация
Так а чего в аптеке антидепрессанты не купили?
Цветочница• 29 декабря 2019
Ответ дляРеанимация
хєра собі, зняття депресії. Він прямо психолог вищої категорії у вас.
Обнимашкина• 29 декабря 2019
Вы понимаете, что ваш любовник с женским диагнозом: истеричка?
Диагноз «истерик» в медицине нет. Вы спите с бабой. Вы, автор, латентная лесбиянка?
Почему вы считаете, что недостойны заботливого любовника? Потому что изменять это плохо? и поэтому, в наказание, вы взяли себе истеричку, чтобы было хорошо в постели, но и как бы не очень: меня же унижают?
И, кстати, Истерия заразна.