Україна понад усе!• 29 декабря 2019

Рекомендую блюдо на Новый год.

Синди Кроуфорд• 29 декабря 2019
Если дети есть, то прикольно.
А так - маразм.
УжеВотДа• 29 декабря 2019
Прелесть какая...
Первая леди колхоза• 29 декабря 2019
ахахаха. А хвости з чого?
Губка Боб• 29 декабря 2019
надо же и хвостики у них есть)
СКИБИДЫШь• 29 декабря 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
ахахаха. А хвости з чого?
С елки можно
Айпишница• 29 декабря 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Если дети есть, то прикольно.
А так - маразм.
Почему маразм? Все таки же год крысы, будет какой-то символ года на столе. А там ещё сыра добавить, пофантазировать и норм, мне кажется
Неместная Я• 29 декабря 2019
Прям тайная вечеря
Синди Кроуфорд• 29 декабря 2019
Ответ дляАйпишница
Ну маразм как раз в этом.
Символ года на столе
Можно и настоящую крыску зажарить, чё уж

Такие варианты блюд хороши для деток.
А для взрослых в чем смысл? Еда должна быть похожа на еду
Воздух в банке• 29 декабря 2019
А мне нравится))) оригинально оформить пресловутую сырную тарелку и подать ’фешенебельным’ гостям)))))
Реанимация• 29 декабря 2019
Ответ дляАйпишница
Если во все это верить, то, получается, мы едим этих самых символов года , вряд ли им бы понравилось такое уничтожение)
культУра• 29 декабря 2019
Ответ дляАйпишница
А мы китайцы что ли, чтобы привязываться к китайскому календарю? Такая дичь это, год серобуромалиновой лошадки, на столе травка и отмечайте в красном платье. Если человек блюдет подобные советы, это прям звоночек для меня о состоянии его интеллекта ....
Айпишница• 29 декабря 2019
Ответ длякультУра
И что с ним не так?
культУра• 29 декабря 2019
Ответ дляАйпишница
И что с ним не так?
С календарем? Мы не китайцы это раз, китайский новый год вообще в другой день отмечают, это два. Это глупые суеверия - это три.
Цветик-семицветик• 29 декабря 2019
Лучше настоящих наловить!
Кирикова• 29 декабря 2019
Ответ длякультУра
При чем тут интеллект, это как карнавальные аксессуары, надел, потому что захотелось или не надел, других не касается.
Мона Лиза• 29 декабря 2019
Ответ дляАйпишница
Год крысы наступает в конце января!
все по ГОСТу!• 29 декабря 2019
Клас.Ще салат у формі йолки,холодець як порося та інший треш на столі.
Играю у края• 29 декабря 2019
Блюдо чисто для украшения стола. Есть там нечего))
Играю у края• 29 декабря 2019
ладно, напишите из чего глаза и хвосты, как раз в магазин собираюсь
Айпишница• 29 декабря 2019
Меня тоже пугает уровень твоего интеллекта, если ты позволяешь себе выражатся как продавщица на базаре:’Дичь какая...’ Это так сейчас говорят воспитанные девушки?
Директриссимо• 29 декабря 2019
Ответ дляИграю у края
Я не автор, но думаю глаза - черный перец, хвост - укроп или петрушка, без листьев.
Я не люблю такие блюда на столе, но не осуждаю тех, кому нравится. Дело вкуса, как и то, что мы едим.
Играю у края• 29 декабря 2019
Ответ дляДиректриссимо
Яйца же, я думаю - фаршированные (можно докупить еще печень трески, нафаршировать)
Перловая Кашка• 29 декабря 2019
Рекомендую еще одно. Девочки, попроще к этому относитесь))) Пока вы определяете уровень интелекта, всем понятно, что у вас напрочь отсутствует чувство юмора
Директриссимо• 29 декабря 2019
Ответ дляИграю у края
Фаршировать можно чем угодно, это точно, и просто желток с майонезом, и с луком жареным, грибами, колбасой, в общем, на что фантазии хватит. Я именно про украшения такие.
Любвиобильный бот• 29 декабря 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Играю у края• 29 декабря 2019
Ответ дляДиректриссимо
Мне еще с печенью нравится с куриной. Но тут на блюде яйца точно не фаршированные, но я все равно нафарширую чтобы блюдо было вкуснее, и по центру можно что-то другое
Персонаж Аноним• 29 декабря 2019
Автор, супер! Мне это очень напомнило картинку из книги ’Детское питание’, изд. 1959 года.) Там много подобных оформлений блюд было.) А с учетом того, что идет год Белой Крысы - вообще супер!
Звоночек• 29 декабря 2019
Ответ дляАйпишница
Год свиньи еще. Год крысы начнётся 25 января
Атятя_тётя• 29 декабря 2019
Так , вроде нельзя кушать, того чей символ года, сожреш крыску , она весь год будет мстить, вроде так, поправте , если ошибаюсь, я так боюсь мышей, что даже через яйца мне видеть их не камильфо
Бочка порохУ• 29 декабря 2019
Спасибо, автор! Мышки, как вариант фаршированных яиц - просто прелесть! Сделаю таких с красной рыбкой.