МадамОхмури• 29 декабря 2019

Ненавиджу новий рік і всі інші свята. Сумно дуже. Хто ще такий?

Ненавиджу вихідні, свята. У людей клопоти з подарунками, а мені крім мами, тітки і братової сім´ї нема кому дарувати подарунку. Ну ви розумієте про що я. Задовбала самотність. Ну не подобаються мені ті, кому подобаюся я. Спілкувалась, відповідала на залицяння - не цікаво все одно. А хто мені подобається, то тому я не потрібна. Тупік.
Я вже змирилася з тим, що не буде у мене ні чоловіка, ні дітей.
Просто свята ці бісові. Як їх пережити.
автор МадамОхмури • 29 декабря 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
почитайте здесь темы насколько бывают несчастными замужние и детные.
я многие годы жалела,что вышла замуж и родила.
моя жизнь пропала окончательно и безоговорочно.
самое счастливое время моей жизни- когда я была свободна,но мне чего-то хотелось,как вам ио семейных парах даже по тв не могла смотреть.
не у всех так,бывают счастливые исключения...
Я теж була дуже нещаслива в шлюбі. Деякий час ’відходила’, навіть ейфорія була що немає вже тих гирь на ногах.
Красота неземная• 29 декабря 2019
Ответ дляМадамОхмури
Спасибі, не чула про неї. Зараз гляну :)
Мені Сатья подобається, він говорить багато співзвучного для мене. Правдіна трохи зачарована, але теж читаю. Більше нікого поки що.
с первого раза она может не зайти. Возможно сразу будете все принимать в штыки. Но это поначалу. А потом еще благодарны ей будете. Она очень хорошо ставит мозги на место. Именно учит любить себя в первую очередь.
А еще подпишитесь на Михаила Лабковского. Очень крутой чувак.
LediBlac• 29 декабря 2019
Ответ дляМадамОхмури
Я чому переживаю-я думаю що мені вже все пізно. В мене немає часу вже майже для дитини, хоча дуже хочу. Я вже нічого не встигаю в цьому питанні :(
Машинка в мене є, правда свого житла немає. Тут ви праві, треба по це подумати, як на нього заробити.
Я от зараз зрозуміла, найбільше мене мабуть турбує саме те, що я вже нічого не встигну в плані сім´ї. Втратила час та того залежного та його такого самого брата, все слухала свекрушині прохання допомогти та не кидати. Так би років три мала ще в запасі.
Моей сестре 40 лет- мы 13-го декабря отметили годик её третьей доченьке.Это на тему ’уже почти поздно’. На работе есть женщина- ей уже за сорок, она руководитель ’верхней планки среднего звена’, ну знаете есть такие должности. Замужем, детей нет...., т.е. не было, она пару лет назад взяла из детдома двух сестричек. И вот я слушаю, как она говорит пол своих девочек и не отличаю от тех, у кого свои дети. Те же проблемы, то же счастье, та же семья.
LediBlac• 29 декабря 2019
Ответ дляМадамОхмури
У вас вся жизнь впереди!
автор МадамОхмури • 29 декабря 2019
Ответ дляКрасота неземная
Спасибо, уже читаю.
Лабковского тоже сейчас посмотрю.
автор МадамОхмури • 29 декабря 2019
Ответ дляLediBlac
У вас вся жизнь впереди!
Уже ребенка могу не успеть. Так хотелось быть мамой. Годы то идут, и здоровье так себе.
Попадалочка• 29 декабря 2019
У меня так было, очень плохие воспоминания связаны. Пару раз одна спала в НГ вместо праздника, не отмечала.
После нескольких лет брака появились новые воспоминания, отношения сгладилось к НГ. И я его отмечаю дома, либо вдвоем с мужем, либо с близкими друзьями. Теперь это просто повод добавить красок в жизнь)
автор МадамОхмури • 29 декабря 2019
Ответ дляLediBlac
Спасибо вам, может не все так печально ещё у меня
автор МадамОхмури • 29 декабря 2019
Ответ дляПопадалочка
Рада, что у вас изменилось.
Я в этом году тоже наверное буду просто спать.
Попадалочка• 29 декабря 2019
Ответ дляМадамОхмури
Рада, что у вас изменилось.
У меня бы на вашем месте было два варианта - либо с шумной компанией, где есть с кем познакомиться.
Либо дома по-тихому под одеялом.
Если хотите найти близких, надо как можно больше общаться и знакомиться с людьми, счастье редко когда само находит человека
МисисПропер• 29 декабря 2019
А я мечтаю о разводе. Муж склочный, скандальный. Любой праздник испортит и получит удовольствие от этого. Лучше одной чем с таким.
ПМСница• 29 декабря 2019
Ответ дляМадамОхмури
У подруг свої сім´ї вже, мені майже 40. А я від свого чоловіка пішла, ігроман був. Я довго намагалась щось змінити, різними способами, а як дійшло до того що руку підняв зрозуміла що чекати далі немає чого.
У меня тоже подруги семейные, но мы дарим друг другу подарки на НГ.
Почему вы с подругами такую традицию не ввели?
ПМСница• 29 декабря 2019
Ответ дляМадамОхмури
У подруги на работе женщина в 51 год случайно забеременела. Старшему ее сыну уже 20 лет.
Законсервируйте время: заморозьте яйцеклетки!
автор МадамОхмури • 29 декабря 2019
Ответ дляПопадалочка
Либо дома по-тихому под одеялом.
Общаюсь.
Тут больше дело во мне, что мне неинтересно. Я то ли выгорела эмоционально, то ли сама не знаю.
автор МадамОхмури • 29 декабря 2019
Ответ дляМисисПропер
Что вас держит? Если жить уже совсем невмоготу?
автор МадамОхмури • 29 декабря 2019
Ответ дляПМСница
Подарунки в принципі є кому дарувати, старші родичі, брат з дітьми. Я про те що свого в мене немає...
автор МадамОхмури • 29 декабря 2019
Ответ дляПМСница
Для этого нужна гормональная терапия. Последствия от которой плохо прогнозируют.
Попадалочка• 29 декабря 2019
Ответ дляМадамОхмури
Общаюсь.
Значит, отдохните, займитесь любовью к себе. Всё будет хорошо
автор МадамОхмури • 29 декабря 2019
Ответ дляПопадалочка
Хорошо :) спасибо Вам