Залетная Я тут• 29 декабря 2019
Сестра заняла мою комнату в родительской квартире. Как быть?
У родитеоей в квартире 3 комнаты, одна родителям и две наши с сестрой. Я вышла замуж и живу с мужем в его добрачной квартире, сестра же привела мужа к себе и они родили ребёнка, переезжать отдельно не собираются поэтому как ребёнок подрос они переселили ее в мою свободную комнату. Мне это не нравится так как там лежали мои вещи и вообще там мое пространство и мебель (мои вещи они на балкон переложили) ,я сказала про это родителям, они сказали чтобы мы решали с сестрой это сами. Сестра же считает что она права,типо ребёнку в одной комнате с родителями плохо живётся и нужно своё пространство. А мне значит в случае развода вернуться будет уже некуда. Как отстоять свою комнату? Как вообще поступить в этой ситуации?
Мстящий за Зайца• 29 декабря 2019
Ответ дляФсеСама
Удалено администрацией...
Разберитесь в своих аккаунтах.
Холодная каша• 29 декабря 2019
Фу.... Автор вас противно , мерзко даже читать . Упаси Бог от такой сестры -родственицы. Ваши родители ещё живы и квартира на папе и вы так себя мерзко ведёте , могу себе представить когда дело подойдёт к наследству
Остановитесь пока не поздно !!! Вам же бумерангом вернётся
Мстящий за Зайца• 29 декабря 2019
Ответ дляФсеСама
Владельцы жилья как раз таки и против, но их никто не спрашивал , сестра родила в 18 лет и привела мужа . Естественно Родители ни раз говорили что хотят спокойствия а не чужого мужика в доме и криков детских по 3 кругу, но характер мягкий и выгнать не могут
И жалоба админам на проверку аккаунта. Сколько у вас аккаунтов на сайте .
Кредитная• 29 декабря 2019
Ответ дляГубка Боб
да нету там ее части, поймите. Часть должна бьіть документально подтвержденной, а у Автора 100% кв пренадлежит папе. Потому кого папа из родствннников пустил, тот и живет.
Так думают только те, кто как сестра автора)) Эта квартира наследная. И если папа справедливый человек он со старшей дочерью так не поступит.
Новопоштинская• 29 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
У меня такая же сестра, хочет комнату в доме в селе, при этом имея большой бизнес в Киеве, я с кредитки делаю ремонт,оплачиваю комуналку и плюс налоги за землю, когда входили в наследство она платила за переоформление так как я была полностью без разницы с ребенком на руках, теперь 15 лет меня упрекают этим и я должна постоянно
тю, так переезжайте в Киев, открывайте бизнес, и будете с сестрой на равных
неДоЖиру• 29 декабря 2019
Ответ дляс_переулочка
Можно поехать в Европу на заработки тем же грузчиком
Вы ездили? У меня У сотрудницы муж за полгода 80 тыс грн привез на таких работах
АлывердЫ• 29 декабря 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Дудом. Выростили в себе огромную жабу и тешитесь. Уверена, вы такая во всем. Не хотела бы я сестру такую иметь. Зачем вам сейчас эта комната? Быть может вы никогда не разведетесь.
Зятя дерьмом облили. Разные ситуации в жизни бывают, не все сразу богаты и могут себе позволить отдельное жилье. Комфорт маленького ребенка вам неинтересен, просто потому что раз в месяц вам нужно заглянуть на минутку в комнату.
Да, и о коммуналке правильно пишут, уверена, что комната отапливается, а не сыреет в дубаке.
На счет коммуналки с вами согласна. А на счет комнаты нет. Такие как зятек автора потом еще несколько детей забабахают, и их потом ссаным веником из комнаты не выпрешь. Вот пусть в комнате сестрицы и ютятся, может хоть размножаться больше не будут, если отдельное жилье не по карману.