Матрёна• 29 декабря 2019
Сын не может даже на рынок поехать.Шок просто
Никакой самостоятельности, только со мной.
Говорит не помню что где куда идти.Хотя сто раз со мной ехал.
Работаю, а продукты некоторые купить надо..
23 года.
Дайте подуться• 29 декабря 2019
Манипулятор сын. Скажите, что тоже не помните , где что продаётся, пусть идет и сам ищет.
Дайте подуться• 29 декабря 2019
Ответ дляАнонимчик
Более вероятны проблемы со здоровьем
Хотя, может вы и правы.
Автор, а он к доктору не обращался? Психиатр, невролог?
Какие то проблемы с памятью. К сожалению, проблемы со здоровьем в молодом возрасте далеко не редкость.
Ms. Android• 29 декабря 2019
Зачем обязательно на рынок? Можно в ближайший супермаркет. Автор, ваш сын по городу самостоятельно передвигается?
Вечный двигатель• 29 декабря 2019
Сейчас много таких. Пока Вы будете рядом, он не изменится.
Как в той шутке:
-Когда Ваш сын начал шевелится?
-Когда снял себе квартиру и съехал.
Как в той шутке:
-Когда Ваш сын начал шевелится?
-Когда снял себе квартиру и съехал.
Матрёна
• 29 декабря 2019
Ответ длянаКоблучках
Ваш сын болен, другого объяснения нет
Чем?ленью?
Матрёна
• 29 декабря 2019
Ответ дляMs. Android
Плохо город знает
Матрёна
• 29 декабря 2019
Ответ дляMs. Android
В маркет может сам а вот на рынок не очень.
Может в маге взять не то что написала по списку, я допустим колбасу с витрины не беру старую на вид, а ему впихнут и он возьмет.
Играю_на_кларнете• 29 декабря 2019
Автор, вы себя читаете? Сыну 23 года, он не ориентируется?! На рынке, в городе?!
Окститесь, у нас в его возрасте свои дети уже у большинства родились! А у некоторых дети живут/учатся в других странах с 17 лет!
Отрывайте от юбки!
наКоблучках• 29 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
Чем?ленью?
Ну не может молодой здоровый парень иметь проблемы с памятью или по другим причинам бояться выходить из дома
Скокмоно - стокнуно• 29 декабря 2019
Гм... Ну насчет того, что ему могут впихнуть что попало - это у мужчин черта такая есть, у меня муж такой же, поэтому сам только за минимумом продуктов ходит типа хлеба и т. п. А вот ’не может поехать’ - скорее не хочет, тут разве что уговорить. Либо топографический кретинизм )
Матрёна
• 29 декабря 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Отрывайте от юбки!
Да я тоже самое говорю ему!
Толку?
Матрёна
• 29 декабря 2019
Ответ длянаКоблучках
Выходит он и часто.
Где бывает чаще всего там места знает, а новые...Так ужас
Матрёна
• 29 декабря 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Какой кретинизм?
Мамаша в бигудях• 29 декабря 2019
А Вы его потом не пилите: то не такое, это не то купил?
Я помню свою маму и папу, хорошо что папа у меня пофигист, а я ’психованная’ - могла и в мусор выбросить, если что-то не нравилось.
Просериарила молодость• 29 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
Да я тоже самое говорю ему!
Толку?
толку?- не покупать самой ничего. сможете?
Скокмоно - стокнуно• 29 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
Какой кретинизм?
Топографический кретинизм - топографическая дезориентация. Топографическим кретинизмом называется неспособность человека ориентироваться на местности: от неумения найти дом по навигатору до полного отсутствия понимания ’откуда я пришёл сюда и как вернуться обратно’. То есть человек очень плохо ориентируется в городе, тяжело какой-то объект найти, плутает постоянно. Но это в основном у женщин бывает.
Невидимка Майя• 29 декабря 2019
Мне 35 лет. У меня топографический кретинизм в детства. Помню только основные маршруты. На рынок предпочитаю без мужа не заходить. Если еду в новое место - максимально запоминаю карты и готовлюсь останавливать людей ’извините, как пройти?’
И это сейчас полегче... Лет в 20 полный треш был.
Да, у меня двое детей. Старшей 8 лет, она запоминает маршрут с первого раза и способна меня провести
Невидимка Майя• 29 декабря 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Пока писала, ваше сообщение появилось)))
Скокмоно - стокнуно• 29 декабря 2019
Ответ дляНевидимка Майя

Лорка-хлорка• 29 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
Плохо город знает

В 21 веке ?
Тел и гугл карты ему в помощь.
75В• 29 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
У меня такая же дочь 23 года
Доходит до того что, фоткает мне прилавки в супермаркете и я ей пишу какие помидоры или огурцы взять )))
Она такая только в бытовом смысле)) Сама ВУЗ экономический закончила, практически отличница, на стипендии . А в быту
Доходит до того что, фоткает мне прилавки в супермаркете и я ей пишу какие помидоры или огурцы взять ))) Она такая только в бытовом смысле)) Сама ВУЗ экономический закончила, практически отличница, на стипендии . А в быту
курасаны• 29 декабря 2019
Щоб в 23 їздив, треба з 12 привчати. Мій ходить з 10-ти, але у нас поруч. Може ще й вибрати покраще/подешевше.
Одна_на_всей_планете• 29 декабря 2019
Ответ дляЛорка-хлорка

В 21 веке ?
Тел и гугл карты ему в помощь.
Согласна. Я живу в другой стране, постоянно пользуюсь и eway и гугл картами если чего-то не знаю. Научите его пользоваться, интернетом, если он так боится потеряться. Клин клином вышибают, как он научится, если не будет пробовать?
Либо у него действительно какие-то психологические или психические проблемы. Но, скорей всего просто лень и нежелание что-то делать. Уж какая я была закомплексованая, мне было очень плохо в метро, людей боялась и стыдилась, но многократная практика превращает все в привычку.
Я не такая• 29 декабря 2019
нормальный у вас сын, сейчас полно мужиков-отцов, мужей, которые просто не умеют или не хотят делать покупки, у продавцов-это любимые покупатели, которым все можно впарить)
Телочка• 29 декабря 2019
Гыгы. Мой -15летний сын недавно ездил в Киев на соревнование. Так вот, пока тренер спал, он с товариСЧами ночью в незнакомом городе очень хорошо сориентировались где и чего можно купить за их копейки так чтоб не грустно отпраздновать новоселье и встретить рассвет (не выпивка). А вы говорите 23 годика деточке и не ориентируется....