Пушкининиана• 29 декабря 2019
Странный сосед(((
Сегодня я оделась и выглядела отлично. Так он первый поздоровался даже, но я естественно просто прошла мимо, как и он всегда молчал на мое приветствие
В повседневной жизни- не скрою, выгляжу как бомж.
Ну что за люди? Оценивают по одёжке.
Пушкининиана
• 29 декабря 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Не, ну чего ж он такой рассякой красавец молчал все эти годы
А сейчас, когда у меня появился мужчина, начал сам здороваться и улыбаться
Пушкининиана
• 29 декабря 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Завтра ваша одежда снова станет лохмотьями?
Был период затяжного подавленного состояния. Я годами так жила ((((
Сейчас уже все налаживается
Барышня_Смольный• 29 декабря 2019
Ответ дляПушкининиана
Хоспади
Барышня_Смольный• 29 декабря 2019
Ответ дляПушкининиана
Сейчас уже все налаживается
Жених появился? Вы к нему тоже в лохмотьях ходите?
Из Кукуева я• 29 декабря 2019
Ну кто ж будет с вам улыбаясь здороваться если вы в лохмотьях и выглядите отталкивающе
Ручки-Крючки• 29 декабря 2019
Я соседей воспитала шутками.
Мало кто не здоровается.
Внешний вид - пофиг
Мало кто не здоровается.
Внешний вид - пофиг
Пушкининиана
• 29 декабря 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Я Вам скажу, в жизни разные ситуации бывают. Но я всегда старалась здороваться, но если раз-два игнор в ответ, дальше молча пройду сама...
Пушкининиана
• 29 декабря 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Нет... он меня не видел в том состоянии
Мы не так давно встречаемся
Но однажды случайно увидел фото в тел и спросил, кто это? Твоя бабушка??? Это все (((( я понимала, до чего докатилась. Но не до такой же степени...
Мы не так давно встречаемся
Пушкининиана
• 30 декабря 2019
Ответ дляДелиВерка
предложите ему встретиться и провести нов год
Какой Новый год? Я с ним не здороваюсь сейчас даже