Марс атакует• 29 декабря 2019

Буду с ребенком в Харькове 5 часов - куда сходить?

Советчицу, подскажите! 3 января еду с ребенком в Харьков на консультацию к врачу, где-то с 11 и до 16 будет свободное время (до поезда)- куда можно сходить, что посмотреть? Где погреться?)))
Если бы было теплое время года, то без вопросов нашла бы чем заняться, а так если холодно а ещё вдруг дождь... Всем буду благодарна за ответы!
Зубожиння• 29 декабря 2019
В торговый центр, в кинотеатр.

автор Марс атакует • 29 декабря 2019
Дочке 7 лет
Пушистый Пельмень• 29 декабря 2019
Смотря где у вас консультация.
автор Марс атакует • 29 декабря 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Смотря где у вас консультация.
Лесопарковая - это вроде далековато от центра
Пушистый Пельмень• 29 декабря 2019
Ответ дляМарс атакует
Та да....неудобное место. Я там поблизости не знаю ничего.
Ромашкинная• 29 декабря 2019
Ответ дляМарс атакует
Это 15 минут на маршрутке или траллейбусе.
автор Марс атакует • 29 декабря 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну мы от туда в центр после консультации поедем, ёлку посмотреть хотим обязательно и ещё что-то )
автор Марс атакует • 29 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
А, ну тогда не далеко
Ромашкинная• 29 декабря 2019
Ответ дляМарс атакует
А, ну тогда не далеко
В Парк Горького и елка и кино и кафешки развлекушки

постою_послушаю• 29 декабря 2019
А что Вам интересно? У нас ТРЦ в городе нет, поэтому мы бы поехали в Даффи и Караван, они там рядом. Большой фудкорт с Макдональдсом в том числе, каток и там и там и всякие батуты-лабиринты. От метро в пешей доступности и потом снова в метро и прямо на вокзал.
Ромашкинная• 29 декабря 2019
Ответ дляМарс атакует
А, ну тогда не далеко
Вы в Померках будите?Если да сариентирую,как быстро добраться
автор Марс атакует • 29 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
А что такое Померки?
Это Лесопарковая 4 - консультативный центр кафедры онкологии ХМАПО
Ромашкинная• 29 декабря 2019
Ответ дляМарс атакует
А что такое Померки?
Да
автор Марс атакует • 29 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
Да
Буду благодарна, если сориентируете!
Ромашкинная• 29 декабря 2019
Ответ дляМарс атакует
Буду благодарна, если сориентируете!
Вам сначала туда или Вы на такси доберетесь с вокзала?
автор Марс атакует • 29 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
Наверное на такси, гривен в 100 уложимся или дороже будет?
Ромашкинная• 29 декабря 2019
Ответ дляМарс атакует
Если службой 2002 то уложетесь.Это недорогая служба.Может что то есть и дешевле,я пользуюсь ей.
автор Марс атакует • 29 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
Спасибо!
Ромашкинная• 29 декабря 2019
Ответ дляМарс атакует
Спасибо!
А теперь назад.Выходите из центра,переходите дорогу в сторону остановки(она будет чуть правее от Вас)Там останавливается 17 траллейбус или 202 маршрутка ,садитесь и едьте в Парк Горького,то до остановки *Парк Горького*Если до площади то до остановки Уневерситет.

carissimi• 29 декабря 2019
Лесопарковая это в пяти минутах езды от парка Горького по ул.Сумской..там погуляете,а затем вниз по сумской (пешком 15 минут) или на такси 5 минут на центральную площадь к ёлке.
oksanakirill• 29 декабря 2019
Ой, там фабрика профессий есть. Можно сходить поиграт . Еще аквапарк ,,Джунгли, мне нравится
автор Марс атакует • 29 декабря 2019
Спасибо всем за советы!!!
Молчавочка• 29 декабря 2019
Ответ дляМарс атакует
В парк горького, а потом в кафешку
Молчавочка• 29 декабря 2019
Ответ дляМарс атакует
Дороже
ПоэтеСССа• 29 декабря 2019
Ещё на вокзале есть кафе с паровозиками и музей, но надо звонить узнавать работает ли
автор Марс атакует • 29 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Мы там весной были) симпатичное кафе, дочке тогда очень понравилось, как паравощики привозят еду. А вот музей закрыт был, там они не каждый день работает, она очень хотела - может этот раз попадём
автор Марс атакует • 29 декабря 2019
Ответ дляМолчавочка
Дороже
Ну ничего, туда точно в маршрутках не захочется ехать, обратно наверное сэкономим)
Ромашкинная• 30 декабря 2019
Ответ дляМарс атакует
Можете с вокзала на 12 трамвае поехать.Едит до лесопарка.А там пешочком через лесок 5 минут ходьбы.У трамвая круг на вокзале около Макдональдса.Получается от конечной до конечной.И в пробках не стоять.
carissimi• 30 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
Так автор полтора часа только на трамвае в одну сторону узнать будет на трамвае.
Такси в незнакомом городе-оптимально.
автор Марс атакует • 30 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
Обратно, наверное, на трамвае прокатится можно будет - дочка трамваи любит, у нас в городе нет, а в чужих городах всегда катаемся. А вот туда всё-таки на такси поедем - нужно до 11 успеть к врачу, а приезжаем в 8:30