Пешеходик• 29 декабря 2019
Я с Мотеля, Полтавы. Задавайте вопросы!!!
ZaRaZa• 29 декабря 2019
охренеть, и шо? где были этим летом, куда планируете на НГ, сколько стоят люминиры у вашего стоматолога?
по чем мясо ягненка?
вы скоро в Маракеш?
по чем мясо ягненка?
вы скоро в Маракеш?
Мадам Тю-лю-лю• 29 декабря 2019
Шо правда там по ночам стремно? На посошок и амиго работают? Космолоты закрыли?
Пешеходик
• 29 декабря 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Закрыли. При нас лично таблички снимали и компы вывозили
Пешеходик
• 29 декабря 2019
Ответ дляСеточка
Что можете сказать насчет хирургического отделения детского на леваде?
Пока ничего. У ребенка врожденная грыжа, сказали через год туда обратиться
Дон Пэдро• 29 декабря 2019
Ответ дляСеточка
Это капец... это собственно и всё, что можно сказать о хирургическом отделении. Особенно ургентное...лучше не попадать.
Стрекозей• 29 декабря 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Амиго
молодость
Дон Пэдро• 30 декабря 2019
Ответ дляКоролева спама
А я с Половок. С наступающим всех земляков!
Я с Яра
соседи))) пахнет у вас на Половках не очень обычно. Вас не напрягает?)))
Сеточка• 30 декабря 2019
Ответ дляДон Пэдро
Нас с ребенком туда направляют... к Волошину. Цитоскопию. Мне страшно жуть... хочу знать что за доктор и хороший ли врач.
Королева спама• 30 декабря 2019
Ответ дляДон Пэдро
Я с Яра
Все у нас нормально. Когда-то были проблемы, уже давно все починили. Это эпизод был.
Дон Пэдро• 30 декабря 2019
Ответ дляКоролева спама
Нет) это практически постоянно) ездим каждый день по ул.Курчатова, запах канализации присутствует.
Королева спама• 30 декабря 2019
Ответ дляДон Пэдро
Не знаю. живу возле ост. Латышева, напротив леса. Птицы поют, свежий воздух.
Пешеходик
• 30 декабря 2019
Ответ длябювет_в_обед
Я с Алмазного.Всех с наступающими праздниками!
Соседи
Перловая Кашка• 31 декабря 2019
я с Мотеля)) прикольно, что несколько , нас , полтавскх тут сидит)))