Крем для арбуза• 29 декабря 2019

Для мужчины 37-39 лет норма проблемы с потенцией?

Или все зависит от него самого и можно в 45 быть в норме?
Меня прет))• 29 декабря 2019
Не норма, быстро к врачу, большинство проблем решаемы
Бабушка Бетман• 29 декабря 2019
Не норма! И 40 и 45 не возраст..
энциклопУдия• 29 декабря 2019
Конечно нет.
Зубная фея• 29 декабря 2019
Не норма. Но скажу по опыту своему и подруг, что и в 22-26 лет у многих не норма. Встречались по молодости и такие персонажи
пАлАвинкА• 29 декабря 2019
Нет конечно(
постою_послушаю• 29 декабря 2019
Нет, не норма.
ХикориДикори• 29 декабря 2019
А в 48?
Анонимушка• 29 декабря 2019
и в 55 не норма! те, кто регулярно живут половой жизнью и следят за своим здоровьем, и в 60+ как кони скачут в постели, дальше 70 наверняка тоже могут (судя по некоторым если не плюнули на себя и поддерживают форму
автор Крем для арбуза • 29 декабря 2019
а если был перерыв у мужчины в отношениях, разное ведь бывает?
Анонимушка• 29 декабря 2019
Ответ дляКрем для арбуза
конечно, бывает,
а если у вас только начало отношений, тоже может такой облом случиться, мужчине нужно привыкнуть, и такое бывает

а может лишний вес? лишний вес, большой перерыв в половой жизни, нервный стресс, и других много факторов может быть, о чем ваш партнер может просто стесняться вам рассказать
автор Крем для арбуза • 29 декабря 2019
Ответ дляАнонимушка
конечно, бывает,

это ведь поправимо? при желании с обеих сторон
Анонимушка• 29 декабря 2019
Ответ дляКрем для арбуза
если это не окончательный диагноз импотенция (что вряд ли, правда?), то все поправимо, 100%

желаю вам с вашим дедом морозом скорейшего понимания друг друга и чтоб его волшебная палочка, наконец, стала приносить вам подарки, во всех самых приятных смыслах
Туфли в чешуе• 29 декабря 2019
ой это уже сотая тема от вас, задрали
Мороженная курица• 29 декабря 2019
Що мається на увазі проблема?
43 хоче завжди, в мене не вистачає стільки здоров`я.
Это я тут• 29 декабря 2019
Ответ дляКрем для арбуза
При чем здесь это? Оно совсем от другого зависит. От образа жизни, привычек, наверное от генетических данных, питания и т.п.
автор Крем для арбуза • 29 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
То есть перерыв в отношениях это не риск для мужского здоровья? Я после развода, немного отстала от жизни в каком-то плане...Пытаюсь разобраться в мужчинах....
Это я тут• 29 декабря 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Ну иначе бы моряки при заходе в порт не гуляли бы так.
автор Крем для арбуза • 29 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
Кому там слова не давали• 29 декабря 2019
Мужу 53. Проблем нет. Как жеребец малолетний, спортсмен, блин....
Запыхалась• 29 декабря 2019
А какие именно проблемы? Не хочет, не может, быстро, очень долго? Как бы проблем не должно быть, но могут быть индивидуальные особенности, вы конкретней напишите, а то, может вы хотите, чтобы он каждую ночь вас удовлетворял по несколько раз ))
Анонимушка• 29 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
некорректно сравнивать моряков с ’обычными’ мужчинами - у моряков тяжелая физическая работа, много на свежем воздухе, у них отличная физическая форма, а типичный мужчина сейчас ведет сидячий образ жизни, или много за рулем, а если еще и большой перерыв в половой жизни... в итоге большой застой крови везде, не только в области паха. Это ж не народные домыслы, любой врач вам об этом расскажет.
Это я тут• 29 декабря 2019
Ответ дляАнонимушка
Ну я про образ жизни сразу и написал. А если кто ведет сидячий, то и при активной половой жизни может постепенно сходить на нет.
Божий одуванчик• 29 декабря 2019
мужу 45.все ок
Каяспер• 30 декабря 2019
Пишите в лс, попробую вам помочь как врач