Заела_пластинка• 29 декабря 2019
Что у вас на ужин?
Творческий типаж• 29 декабря 2019
Ответ дляЯ не тону
как кровянка, не?
Да, она. Я не ем, это мужу.
Гуру троллинга• 29 декабря 2019
Ответ дляЯ не тону
как кровянка, не?
Похоже на кровянку или сосиски?
Тріль!• 29 декабря 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
А вы правда так переживаете за советчиц?
Я не переживаю за советчиц, а интересуюсь.
Анютины ласки• 29 декабря 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Та ничего))) Рис как гарнир еще ок, но углеводы, как единственное блюдо - мне просто странно. Неужели себя не жалко? Своего тела, качества внешности
Нас и так любят)))
без овсяноблинов и курогруди )))
Баррикадница• 29 декабря 2019
Ответ дляТворческий типаж
Котлетки
Очень симатичные котлетки! И очень противные грязные черные ногти на пальцах в жиру... Лучше бы только первое фото выставили
Гуру троллинга• 29 декабря 2019
Ответ дляБаррикадница
Вам не угодишь.Покажите свой маникюр
Анютины ласки• 29 декабря 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Побуду сегодня настей
Нееее
у вас слишком красиво.
Душка-свекровь)))• 29 декабря 2019
Ответ дляТворческий типаж
Котлетки
А чё у мужика ногти грязные ? Грязь коричневая ? Дешевий тонкий туалетний папир ? Ну а руки перед едой помыть ,а?
Творческий типаж• 29 декабря 2019
Ответ дляБаррикадница
Они не грязные, это у мужа псориаз, пальцы намазаны мазью, я знала, что ктн- то это напишет
Чумачечая_• 29 декабря 2019
прямо сейчас ем бутерброд с салом, соленым огурчиком и сладкий чай. да, я жрица..я знаю...но не удержалась
Душка-свекровь)))• 29 декабря 2019
Ответ дляТворческий типаж
Ааа) сори))))
Творческий типаж• 29 декабря 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ааа) сори))))
Ничего, на ногах вообще жесть.
Душка-свекровь)))• 29 декабря 2019
Ответ дляТворческий типаж
Ничего, на ногах вообще жесть.
Ой, бедненький. И откуда такое берется , по фоткам видно ,что чистоплотная семья )
Творческий типаж• 29 декабря 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Все от нервов. Лечит постоянно. Сегодня были на горячем источнике в Геническе, сразу заметно все затянулось.
Душка-свекровь)))• 29 декабря 2019
Ответ дляТворческий типаж
Выздоравливайте навсегда уже )
Баррикадница• 29 декабря 2019
Ответ дляТворческий типаж
Ну действительно выглядит отталкивающе. Котлетки, повторюсь, аппетитные. Здоровья мужу.
У кого такое было• 29 декабря 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Побуду сегодня настей
Ні, у вас не те. Де брудний посуд, сміття у коробочці на столі, і головне, де маки?
No problems• 29 декабря 2019
Ответ дляБаррикадница
Как будете гуся делать? У меня тоже ждет часа икс, в том году впервые покупала, очень вкусное мясо. Но пересушила в духовке немного. Думаю, что в этом году замутить
Посмотрите в Ютюбе принцип лазерсона приготовление утки,я в прошлом году по варианту с бумагой и фольгой гуся готовила,это была бомба,дочь тоже сказала что вкусней не ела,мясо просто вилкой наложить можно было
Баррикадница• 29 декабря 2019
Ответ дляNo problems
большое спасибо
Милашка-оторвашка• 29 декабря 2019
У меня отвёртка и шоколадка. До этого было вино все с той же шоколадкой.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 декабря 2019
Шо Вам сказать, были на банкете по поводу юбилея, 50 лет другу... кадктся, не все попробовала, сейчас не все вспомню, знаю салаты были не очень... а вот дальше ..завтра точно скажу чем я сегодня ужинала, знаю точно пила много вина из дедовского погребка-отличное.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 декабря 2019
Ответ дляТворческий типаж
в Счастливцево? пусть выздоравливает, знакомые в Железный порт катаются , помогает.
Mrs.Anonim• 30 декабря 2019
Ответ дляОбнимашкина
Пмс?
Ага)))) заработалась-не почувствовала.... теперь вот догоняюсь)))))