Утренняя зорька• 29 декабря 2019
Живу в Москве - отвечу на вопросы
Без политики. Отвечу на вопросы - медицина, общественный транспорт, школа-универ, квартиры, цены-магазы. Спрашивайте.
КондуктЕр тролейбуса• 30 декабря 2019
Странная .. пол Украины там работают и имеют друзей кому вы нужны
Яичница с беконом• 30 декабря 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
И рядом с Ашаном или чем-нибудь другим, но мега, чтобы продукты покупать ?
Их много в городе и за чертой. Есть ещё Метро, Лента, Карусель. А уж Пятерочки в спальниках понатыканы через дом))))
Яичница с беконом• 30 декабря 2019
Ответ дляПопадалочка
Правда, что коренные москвичи снобы, любят кичится своим ’статусом’, подчёркивая в каком они ’колене’, или наговаривают?
Неправда.
Видящие_помогите• 30 декабря 2019
Ответ дляПросто каралева
Да , правда. И у секретаря школы. Мама работает в сфере образования , знаю не понаслышке
А трудно устроиться преподавать в школу? Скоро переедет куча учителей из Украины, ибо со следующего года закрываются все русские школы у нас
СкрипяСердцем• 30 декабря 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Цирк - это м. Университет. Район Юго-западной, Вернадского; Кремль - это центр. Москвариум - это ВДНХ и окрестности вплоть до Медведково, чтобы по одной линии. Мегаспорт - это Ходынка, м. ЦСКА - смотрите, что есть. Чем дальше от кольца, тем ниже стоимость жилья)))) но район ВДНХ изначально не дешёвый.
Спасибо
дамаБезСобачки• 30 декабря 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Цирк на Вернадского
Елка в Кремле
Москвариум
Дворец спорта мегаспорт
Если посетить хотя бы эти мероприятия, где надо снять квартиру чтобы недалеко было ?
Елка в Кремле
Москвариум
Дворец спорта мегаспорт
Вам подойдет юго- восток, запад Москвы. Снимайте рядом с метро, смотрите по карте, чем ближе к центру, тем дороже. Хорошо, если рядом будет магистральная ветка наземного транспорта, название маршрутов начинаются на М. Скачайте потом яндекс.транспорт, там все видно будет.
СкрипяСердцем• 30 декабря 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо, всё конспектирую.
дамаБезСобачки• 30 декабря 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Спасибо, всё конспектирую.
Сорри , не юго- восток, а юго- запад!
ТАЗератти• 30 декабря 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Живу в Праге, но много месяцев провожу в Петербурге.
В Грузию езжу регулярно, люблю.
На майские хорошо там. Хотя, там всегда хорошо.
В Грузию езжу регулярно, люблю.
простите, влезу.
какие минусы жизни в Питере можете отметить?
Яичница с беконом• 30 декабря 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Спасибо
Смотрите р-н Мичуринского пр- та/Раменки: до Университета можно доехать на автобусе, от м. Ломоносовский проспект через территорию МГУ можно и пешком пройтись, если любите гулять, там и смотровая, и канатная дороги, и Воробьевы горы ( а там и до Парка Горького недалеко))) а где парк, там и Храм Христа Спасителя, и до Красной площади рукой подать. ))))
До ЦСКА от Раменок/Мичуринского - прямая ветка метро, до центра - пересадка на Парке Победы до Арбатской. Ну а до ВДНХ только с пересадкой, на Шелепихе на МЦК до Ботанического сада - тоже удобно и в общем интересно))))
Каркуша Клара• 30 декабря 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Спасибо, всё конспектирую.
возле мцк тоже можете. Я живу возле мцк Верхние котлы. в этом районе практически с варшавское шоссе на транспорте можно доехать в центр за 15-25 минут на автобусах, троллейбусах, ну и до метро нагатинская 10мин пешком . и цены на съем адекватные
Нани Брегвадзе• 30 декабря 2019
Ответ дляТАЗератти
простите, влезу.
Погода мрак, весь декабрь дождь шёл.
Пробки, хотя и не московские.
Все, больше нету)
Но я его просто люблю.
Пробки, хотя и не московские.
Все, больше нету)
Но я его просто люблю.
Показушница• 30 декабря 2019
Ответ дляГубной рояль
нееет! ни в школе, ни в больницах. И не только в мск, год прожила в ростовской обл, тоже не вымогали ничего. в школу сдаем раз в год около 80 у.е. это на все, все праздники, поздравления, покупка необходимой лит-ры. в больнице прооперировали по скорой с аппендиксом - ничего и намека не было, белоснежные постели, 5-разовое питание, душ в палате с туалетом, лапароскопия, выход из наркоза чудесный был
Так почти 2000 грн в год за бесплатное образование? Так и в Украине не дороже.
дамаБезСобачки• 30 декабря 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Еще зеленая ветка, автозаодская и ниже. До центра 20 минут, и дешевле Раменок :)
Яичница с беконом• 30 декабря 2019
*смотровая площадка и канатная дорога. А то получилось две дороги - смотровая и канатная))))
Но с Планами там туговато)))) но Перекресток и Пятерки исправят ситуацию.))))
Яичница с беконом• 30 декабря 2019
Ответ дляПоказушница
У нас 2000 р. нагод
Каркуша Клара• 30 декабря 2019
Ответ длядамаБезСобачки
мне зеленая не нравится - очень перегружена. сильнее серой.
Кукарачка• 30 декабря 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это в центре. Там всегда шикарно. А это на минуточку окраина. У нас в Киеве и в центре нет такой красоты(((
Приезжайте в Ирпень))
дамаБезСобачки• 30 декабря 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Так ведь там не жить, а на время. И не рано утром, когда все на работу едут.
Каркуша Клара• 30 декабря 2019
Ответ длядамаБезСобачки
может быть. я долго прожила возле м. кантемировская. мне больше все-таки нравится возлемцк Верхних котлов. электрички удобные, красивые - людей меньше чем в метро..
дело вкуса конечно)
Оловянный_Прагматик• 30 декабря 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Погода мрак, весь декабрь дождь шёл.
Пробки, хотя и не московские.
Все, больше нету)
Но я его просто люблю.
Пробки, хотя и не московские.
Все, больше нету)
Но я его просто люблю.
пробки в центре. Вдоль каналов в час пик жесть. Очень длинные ночи зимой, надо привыкать. Плюсов больше. ))
дамаБезСобачки• 30 декабря 2019
Ответ дляКаркуша Клара
дело вкуса конечно)
Да, а где? Я немного знаю этот район, там много пятиэтажек, будет реновация, рокада, хорда
Каркуша Клара• 30 декабря 2019
Ответ длядамаБезСобачки
мне на автобусе нужно было доехать до кантима. на 217. на бехтерева жила.
дамаБезСобачки• 30 декабря 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Знакомые прям рядом с метро, на той стороне где Бехтерева, дети в школу на Новокузнецкой ездят, минут 15-20. И Ашан открыли рядом в 2017 году. А небольших магазинов маловато с той стороны
никогда такого не было• 30 декабря 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Зато у нас весело, кучи нариков везде обдолбанных, малолетки, которые толпами по Гулливером избивают взрослых. Эх. Веселуха
Это говорит только о вашем окружении и уровне вашей жизни, а не об Украине. Многие живут в благополучных районах и домах и не видят того, что видите вы.
ПрипоРошенная• 30 декабря 2019
У вас в Москве конфеты продают очень вкусные сказки Перро,выпускает фабрика имени Крупской.такие как были в детстве лет 30 назад....,нас угостили родственники,теперь сижу мечтаю где такие купить?]
СкрипяСердцем• 30 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Поищите на проме, продавцы из харькова возят россию консервы, конфеты
у меня самой уже список
дамаБезСобачки• 30 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Эти?
А в перекрёстке они же 155р.
Гу го гу го гу• 30 декабря 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Место скажите))) нет в Москве снега. У нас на Западе точно нет.
Северо-запад весь припорошен уже сутки. Так что не обманывайте
Нани Брегвадзе• 30 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Это питерская фабрика)