Мафиозная• 29 декабря 2019
Они что одновременно до секунды заходят в ввйбер?
Я скоро сойду сума. Заметила что муж одновременно заходит и выходит с вайбера с одной дамой из своей работы. Он заходит и тут в секунде одна появляется. Как только посмотрю он 5 иун назад и она аналогично.
Сейчас он в командировке и сегодня ночью я проверяла их время посещения. То она в 2часа ночи заходит в вайбер и тут же он . Опять смотрю час не заходят в вайбер. И в 3 часа ночи опять они зашли на минутку вайбер и вышли. Ну как такое может быть? Что ночью с телефоном в руках засыпают? Ну и в совпадения такое не верю чтобы вайбер так синхронно показывал одноврнменно их онлайн и офлвйн.
Мафиозная
• 31 декабря 2019
Приехал муж. Посмотрела его вайбер, переписок с той девушкой я не нашла. Но есть там у него какие то паблик чаты в которых приходят разные сообщения. Но не думаю что это вайбер из за этих чатов так часто в сети. И именно одновременно с этой девушкой. Что-то тут не то, думаю все поудалял.
КартаБезКомиссий• 01 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
Если было что , конечно поудалял.
Просто посмотрите за его поведением,лежит ли его телефон бег проблем или всегда с ним,поменялось ли что-то в его поведении.
Может с его стороны просто лёгкий флирт, может от вас он перестал получать похвалу, комплементы, внимание и нашёл его в общении с этой девушкой?
С наступившим Новым годом вас,пусть всё образуется и будет в вашем доме счастье!
КартаБезКомиссий• 27 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо!
Вспомнила про вашу тему,зашла посмотреть, вдруг есть новости...
Великий сатирик• 28 января 2020
Автор, напишите пожалуйста, как у Вас складывается? Что-то выяснили ?