Мафиозная• 29 декабря 2019
Они что одновременно до секунды заходят в ввйбер?
Я скоро сойду сума. Заметила что муж одновременно заходит и выходит с вайбера с одной дамой из своей работы. Он заходит и тут в секунде одна появляется. Как только посмотрю он 5 иун назад и она аналогично.
Сейчас он в командировке и сегодня ночью я проверяла их время посещения. То она в 2часа ночи заходит в вайбер и тут же он . Опять смотрю час не заходят в вайбер. И в 3 часа ночи опять они зашли на минутку вайбер и вышли. Ну как такое может быть? Что ночью с телефоном в руках засыпают? Ну и в совпадения такое не верю чтобы вайбер так синхронно показывал одноврнменно их онлайн и офлвйн.
Грибной_Дождик• 29 декабря 2019
Ответ дляТворог для розжига
Переписываются, что не понятно?
Плюсуюсь
Мафиозная
• 29 декабря 2019
Спрашиваю его что делал ночью в вайбере? Он отникивается говорит что спал.
ШапкаУшанка• 29 декабря 2019
Может так воспитан. Но ни кто не застрахован от измены)
А может ваши просто дружат)
Мафиозная
• 29 декабря 2019
Но и с другой стороны если люди общобщаться то переписывались бы допустим пол часа или как. А то и днем и ночью аналогично ив время одновременно в вайбер заходят ы выходят. И ночью тоже самое.
И знаю еще что он любит поспать до 9 утра. А тут в пол 5 утра они опять одновременно зашли и вышли с вайбера.
дамаАмстердама• 29 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
В рабочей группе сообщения читают, не? Закинул кто то картинку, все зашли глянули))
Мафиозная
• 29 декабря 2019
Ответ дляТворог для розжига
Переписываются, что не понятно?
Просто странно как то. Она что не спит всю ночь и сидит в телефоне? Он заходит в сеть в 3 час ночи и тут она сразу же. И так на протяжении суток . Это же надо все время тел в руках держать чтобы тут же в секунде ответить человеку.
Замыленная• 29 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
Нет ну как это так глючит. Нет
Элементарно. С мужем переписываюсь, а светиться, что был вчера и т.д. Там не всегда правильное время отображается.
ДелайКак_Я• 29 декабря 2019
Че-то ржу... Вот же есть люди наивные... Но, Ваш не такой, конечно же...
Та легко!• 29 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
Смотря во что вы верить хотите
Может и правда в рабочей группе кто-то что-то пишет и потому их телефоны одновременно светятся в сети. У меня так бывает, телефон лежит заблокированный, высвечивается входящее сообщение, я его не читаю, а в Вайбере пишет, что я в сети в этот момент
МатьЧасть• 29 декабря 2019
Ответ дляТворог для розжига
Переписываются, что не понятно?
и поахиваются уже
Великий сатирик• 29 декабря 2019
Блин автор, я так же сижу вычисляю . И спалить на переписке страшно , и в неведении жить не хочу.
Грибной_Дождик• 29 декабря 2019
Ответ дляШапкаУшанка
А может ваши просто дружат)
Ага ночью в командировке, дружбаны прям
Мафиозная
• 29 декабря 2019
Ответ длядамаАмстердама
Но на прошлой неделе вместе зашли в вайбер в 4 утра и одновременно вайбер светился минут 20 . Значить перезванивались.
И даже если кто в группе картинку закинул. Это же надо все время с тел сидеть чтобы и днем и ночью вместе прям до сикунды одновремено заходить в сеть
Мафиозная
• 29 декабря 2019
Ответ дляЗамыленная
Нет то что вы написали это да бывает такое. Но то что о чем я пишу не глюки вайбера
Та легко!• 29 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
Да нет, тел в сети появляется при входящем сообщении. Вы можете спать при этом )
Но вы хотите верить в обратное зачем-то. Муж приедет, проверьте, отправьте ему сообщение когда уснёт и посмотрите на статус в Вайбере. Не торопитесь с выводами и скандалами.
А муж давно в командировке? Вместе с этой сотрудницей? И откуда у вас ее номер?
Мафиозная
• 29 декабря 2019
Ответ дляТа легко!
Смотря во что вы верить хотите
Но когда я ему пишу сообщения и оно доставлено, но его в сети нет.
А я на шпагате• 29 декабря 2019
договорились о встрече, посексились, снова зашли....автор, снимите очки.
вы все верно думаете----они, возможно ,и не в командировке)
Швидка Настя• 29 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
египетская сила, проще пареной репы
он приедет -покаспит, возьмите его телефон и установите его вайбер на комп -будете читать переписку его в режиме онлайн
все
Швидка Настя• 29 декабря 2019
Ответ длядамаАмстердама
в 5 утра?
Мафиозная
• 29 декабря 2019
Ответ дляТа легко!
Проверяла, отправляю ему смс, оно доставлено. Но в сети его нет((
Мафиозная
• 29 декабря 2019
Ответ дляТа легко!
Номер нашла в его телефоне