Ластоноша• 29 декабря 2019

Жалею что отказала ему когда-то))

Девчонки, хэлп. Отговорите или... летом 2018 познакомилась на сайте с МЧ, 35 лет, работа в сфере юриспруденции, долго уламывал пойти погулять, даже порешал что у меня кто-то есть уже, хотя просто были проблемы и другие дела. Дообщались до осени2018, встретились, понравился, даже выглядит на лет 7 моложе. Первая встреча проехались по его делам во время рабочего дня, в конце поцеловал по-взрослому. Предложил сходить в кино после работы. Но тут я дурко обленилась)) На следующий день снова встретились и очутились у него дома, стильная холостяцкая берлога. Но тут я поняла что он хотел и решила что рано, да и мы никуда не ходили еще, он о себе тоже мало что поведал. Вообщем разошлись и через пару мес он дал о себе знать снова, пожаловался что один, не женился и все в этом духе))) Так и общаемся изредка по мессенджеру, а он мне очень приятен, раньше считала свободные отношения унизительными, но когда вторые серьезные сплошной вынос мозга, хочется отдыхать телом и душой...)))))
Блондинка в Законе• 29 декабря 2019
І?
Гордая_птичка• 29 декабря 2019
И че? Вы хотите чтоб мы в место вас на свиданья бегали?
Пацан к успеху шел• 29 декабря 2019
В чем проблема? Больше не зовёт? Или больше никто не зовёт?
Шиворот Навыворот• 29 декабря 2019
напишите ему сама.
Пукимончиг• 29 декабря 2019
Плюшка)))
Винник• 29 декабря 2019
ну шо скащать -вы ему не так шоб очень интересны
кто он такой вы не знаете
ухаживать он не собирается
автор Ластоноша • 29 декабря 2019
Ответ дляВинник
кто он такой вы не знаете
ухаживать он не собирается
Или я вечно динамо, понимаю же что никто годами бегать за мной не будет))
Винник• 29 декабря 2019
Ответ дляЛастоноша
так он за вами вообще не бегал
при чем тут динамо
вы даже на встрече ездили по ЕГО делам
это фу, неуважение к вам
Винник• 29 декабря 2019
получается вы ему не дали и он вас бросил
потом пошарился пару месяцев, особоему никто недает ион вспомнил о вас
какое динамо блин?
он вообще усилий не приложил, вы его интересуете разве что для халявного секса