Идууу--уууу блин• 29 декабря 2019
Парень живет для себя
Пытаюсь понять, стоит ли с ним продолжать общение. Есть парень, 26 лет. Работает айтишником. Девушки никогда не было. Говорит, что был пару раз влюблён, но ему отказывали. В сексе слабоват (видно, что опыта мало). Ухаживания тоже из-под палки - надо намекать на цветы, подарки. И очень упрямый. Уже насобирал крупную сумму, можно купить квартиру/машину. Он хочет какое-то своё приложение создать или что-то в этом роде. При этом подобный опыт вложения денег в его жизни уже был, в итоге дело провалилось. Привык быть один, поэтому не знает, как ухаживать за девушкой, что ей нужна забота, внимание. Например, с пятницы мне вообще не звонил и не писал. Но точно знаю, что никого у него нет, потому что комплексов много и он на работе сидит целыми сутками. Вы спросите: зачем он мне? Из плюсов я выделила то, что не глупый, нормально зарабатывает, минимум половых контактов (что снижает риск инфекций). Но конечно смущает его поведение и что он слишком привык к одиночеству. Как думаете, есть шанс научить его себя вести по-другому?
Сколько_мне_лет?• 29 декабря 2019
Можете попробовать, если у вас есть время на эксперименты.
Но как-то у вас к нему шкурный интерес, а не чувства)
Дело было давно• 29 декабря 2019
В сексе слабоват...А вы и Крым и Рим прошли и медные трубы,поди...
Идууу--уууу блин
• 29 декабря 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я уже не раз обжигалась просто. Поэтому теперь очень осторожно отношусь ко всем новым мужчинам в моей жизни
Дело было давно• 29 декабря 2019
Парень живет для себя...А для кого ему жить? Вы для себя живете,а он должен для кого- то?
Айболитная• 29 декабря 2019
У вас столько притензий к нему но все рано вам что то надо от него. Вы мне более странной показались, чем он, не востребованы?
Айболитная• 29 декабря 2019
Ответ дляДело было давно
Теперь только для автора
Шиворот Навыворот• 29 декабря 2019
Оставьте парня в покое , пусть живет для себя. Бабло у вас побеждает, извините
Девальвация• 29 декабря 2019
какой вам смысл из того что он не глупый если ему на вас плевать?
странная вы
Пусин Кукин• 29 декабря 2019
Та не гоните. Он тормоз какой-то, а Вы на его баблишко свойс кармашек хотите открыть - супер пара!
Если мужчина прожил день и не узнал, как у Вас деда - не нужны Вы ему
Хотеся попробовать - теряйте свое время, пытайтесь ’переврспитать’, выпрашивайте дальше подарки и цветы
Я супер-пупер• 29 декабря 2019
автор, присмотритесь ОЧЕНЬ внимательно...помню тему, где муж айтишник, в семье ребенок, ЗП более 100 000 гр, живут на съеме, однокомнатная квартира, одеваются в секонде, никуда не ездят...у мужа хобби, марки, жене выделяет 25 000 в месяц на все, все остальное спускает на марки, вот нахр@на такой муж....так что если у него в голове только проект, бегите, роняя тапки...Вы и семья никогда не будете на 1, даже 2 месте...
Дело было давно• 29 декабря 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
А чего ей бежать?Парень за ней и не гонится,это автор захомутать решила айтишнега
успокойте_Меня• 29 декабря 2019
Если он не стремится узнать что делает вас счастливой и не практикуется в этом - это очень сомнительный кандидат в мужья!
Послушайте тетю, которая 13 лет замужем)))
И окружайте себя более достойными ухажерами.
вкусносися• 29 декабря 2019
У меня такой муж. Тоже думала не трепло как большинство. Родились дети так он если не в командировке то в комнате как в кабинете закрывает дверь типа читает проф информацию. Мы это обслуга. Я все время думаю что видно было что он странный но теперь уже никуда не денусь. Одинока при муже.
сама себе прекрасная• 30 декабря 2019
Есть шанс. Но только если он Вас очень любит. Я своего поменяла. У меня была такая же ситуация. Просто объясняла, что мне приятно, что меня устраивает, а что нет. Он не хотел меня потерять, вот по чуть-чуть менялся.
Хорошо, что собирает деньги на потенциальный бизнез. Когда, если не в молодости пробовать? А на провалы не смотрите, их у успешных очень много, что-то выстрелило, что-то провалилось. Смотрите на его характер. Часто мужчина может быть так целеустремлён, что у него обязательно выйдет рано или поздно.
Зефирная попка• 30 декабря 2019
Он в вас ,автор, не заинтересован
Это главная причина .
И самое плохое.
Все остальное это ваши домыслы и догадки , слабоват потому как просто без напряга для себя удовольствие получил , а о вас не думал в сексе.
Это он вами пользуется . ничего не даёт в обмен
А вы уже планы строите и переучить собрались взрослого человека. Наивно мега наивно
Это главная причина .
И самое плохое.
Зефирная попка• 30 декабря 2019
Он все знает как ухаживать.
Просто не хочет это делать для вас .
Неужто это не ясно
Просто не хочет это делать для вас .
Неужто это не ясно
Ируся-пуся• 30 декабря 2019
если вы ему говорите, что хочу, чтобы ты вел себя по отношению ко мне так и так - и он так делает в дальнейшем, то есть смысл за него держаться и налаживать отношения. Если он игнорит ваши хочу и тупо живет так, как ему в кайф, то игли - это зря потраченное время. Меня сильно настораживает, что он хочет баблишко ввалить в проект, а не в квартиру.... будет вечным мальчиком.