НеВРотик• 29 декабря 2019

А вы бы обиделись на такое?

Шли с гостей, муж немного лишнее выпил, в подьезде психанул, развернулся и ушел на ночь глядя, подозреваю что в машине под домом спит, уже такое было. Дочка 8 лет переживает где папа.
советский цирк• 30 декабря 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Т.е. с психикой не лады. Ещё хуже.
Удалено администрацией...
автор НеВРотик • 30 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
Это про себя рассказывете?
советский цирк• 30 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
Это про себя рассказывете?
ахахах, кольнуло промо в сердце?)))) да можете и не отвечать, вас уже разобрали по молекулам, гордитесь своей натурой))
автор НеВРотик • 30 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
Вы адекватная?
советский цирк• 30 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
Вы адекватная?
да, у меня муж спит дома)))) а ваш ушел от вас.....ииии??
Нашли в капусте• 30 декабря 2019
Я бы так не жила. У нас в семье на такие действия табу.
Стекловыжималка• 30 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
Т.е. импотент, и причина таки в гормонах?
Сирожено_пирожено• 30 декабря 2019
Обиделась , но мужа б нашла
советский цирк• 30 декабря 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
автор НеВРотик • 30 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
Слушайте идите спать к мужу своему рядом спящему
Нашли в капусте• 30 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
Вы загоняетесь. Очень.
советский цирк• 30 декабря 2019
Ответ дляНашли в капусте
Вы загоняетесь. Очень.
сорри, женская солидарность все дела....очень извиняюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Железный коготь• 30 декабря 2019
А я бы летела роняя тапки за мужем следом. У моей знакомой муж вот так психанул и ушел спать в машину, включил обогрев и угорел.
Утром она нашла его мертвым.
Нашли в капусте• 30 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
Мне интересно, девушка и така расстроена. Зачем ивы льёте ей это? При чем вцепились в автора мертвой хваткой. Зачем? Вам станет лучше что вы добиваете человека?
автор НеВРотик • 30 декабря 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Утром она нашла его мертвым.
А я трусиха, лазить ночью по двору, тем более дома 2 детей
Нашли в капусте• 30 декабря 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Утром она нашла его мертвым.
Или избить могут. Мало ли. С другой стороны автор не должна поощрять такие действия мужа и впредь такое позволять.
Юпитерная• 30 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
И правильно делаете, хватит им папки психованого
И_В_офигительных_штанах• 30 декабря 2019
На моей памяти есть два случая, когда мужчины уходили зимой в гараж в машину, одного уже нет в живых, надышался выхлопных газов, грелся, играла музыка, уснул. Во втором всё тоже самое, только жена успела его вытащить. Как поступать с такими мужьями, только совесть женщины знает.
советский цирк• 30 декабря 2019
Ответ дляНашли в капусте
а вам не казалось, что автор своим плаксивым настроением обиды прикрывает извечные унижения мужа????))))
мой напился, сказала домой, и спи где удобно. это может быть и коврик в коридоре, но дома.
а автор молчит, сама его видимо изгнала, мой даже понятия не имеет что можно ночевать в машине.
Колючкавонючка• 30 декабря 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я не то, чтобы обидилась, я бы нахрен послала после первого раза. Для меня вот эти уходы, что женщин, что мужчин - это буээээ. Никогда не понимала. Ушел/шла - до свидания. Ссорятся все, нафига убегать.
Особенно когда есть ДОЧЬ!!! мама должна это присечь на корню! Мой отец, когда напивался то устраивал такие концерты с ’уходом из дома’, ’выпрыгиванием из балкона’, на любое мамино ’кривое’слово. Ни у меня ни у сестры нет уважентя к себе в отношениях и боязнь быть покинутой все портит. А поняла я это все только в 30 лет((( Это ненормально, нужно присечь эту дурь и немедленно.
советский цирк• 30 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
прошел 1 час с комментария, его могли и убить и похоронить)) а вы думайте, обижаться ли на него.
автор НеВРотик • 30 декабря 2019
Ответ дляКолючкавонючка
Мой папа тоже вечно чудил, только сейчас понимаю, сколько мама натерпелась
МощныйШива• 30 декабря 2019
Мне было бы пофиг, если честно)
автор НеВРотик • 30 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
Спасибо, ну вы и с...
ПолБатона• 30 декабря 2019
Пф! Я бы закрыла все замки посильнее и ключ в дверь вставила изнутри! Вот замлюга, манипулятор хренов! Пусть и празднует нг в машине...
советский цирк• 30 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
Спасибо, ну вы и с...
да пожалуйста, на ус мотайте, а то всех мужиков изведете))
Нашли в капусте• 30 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
ну я согласна с этим. Тем более ребенок видит и нервничает.

За такие проделки нужно тихо ночью анус финалгоном мазать.
Юпитерная• 30 декабря 2019
Ответ дляПолБатона
Так он припрется, ещё трезвонить начнет, ещё больше детей напугает
ПолБатона• 30 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
а вам в голову никогда не закрадывалась мысль, что убегают чтобы не ссорится дальше/ чтобы не прибить????
Прибить? Вы там дикари или что? Бить живое существо нельзя. Гвозди можно, молотком. А убегание обиденного мальчика жто чистой воды манипуляция. Да еще и при ребенке. Буээээ а не мужик.
советский цирк• 30 декабря 2019
Ответ дляНашли в капусте

просто тихо ржу)))))) финалгоном))))ааааа
вы чудо генератор идей.