Поросенка• 30 декабря 2019

Смотрите, какой классный домик в Сильпо купили

Вчера были в Сильпо, ребёнку очень захотелось такой домик. Сделали, аж настроение поднялось. Ещё и вкусный оказался.
Дарья Игоревна777• 30 декабря 2019
Интересно)

парИла я парИла• 30 декабря 2019
Путающаяся• 30 декабря 2019
Делиция....... Красиво, но состав посмотрите.
Аленький носочек• 30 декабря 2019
Я тоже на него смотрела. Вкусный реально?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 декабря 2019
Какая стоимость,автор?
Очень красиво)
Какая комплектация?
автор Поросенка • 30 декабря 2019
Ответ дляПутающаяся
Та видела, я, но ’ кому сейчас легко’)))
А Я Самая Самая• 30 декабря 2019
Я в том году покупала такой набор. Но у меня получилось ожидание-реальность. Девочки, если у вас руку не оттуда растут, не тратьте на него время.
автор Поросенка • 30 декабря 2019
Ответ дляАленький носочек
Да, даже снег этот из пудры вкусный.
Милашка-оторвашка• 30 декабря 2019
Ответ дляПутающаяся
Состав, как и у всего покупного.

Аленький носочек• 30 декабря 2019
Ответ дляПоросенка
Да, даже снег этот из пудры вкусный.
класс, нужно своим взять
Я тут Живу• 30 декабря 2019
Там сырое яйцо надо, поэтому не купила
автор Поросенка • 30 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Какая стоимость,автор?
Очень красиво)
Какая комплектация?
85 грн, там есть разные, есть паровоз, есть замок, есть фигурки на ёлку. В комплектации панели из пряников, пакет альбумина, пакет сахарной пудры, пакетик снежинок и кондитерский кулёк. Всё просто делать.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 декабря 2019
Ответ дляПоросенка
Спасибо большое)
А в каком отделе он продается?
автор Поросенка • 30 декабря 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Там сырое яйцо надо, поэтому не купила
Там альбумин - сухой белок
Милашка-оторвашка• 30 декабря 2019
Ответ дляПоросенка
Дорогая цена за такие простейшие продукты, конечно.
автор Поросенка • 30 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо большое)
А в каком отделе он продается?
Они большой горкой стоят, невозможно не заметить
emerald_88• 30 декабря 2019
О, напомнили, у меня стоит несобраный
Аленький носочек• 30 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо большое)
А в каком отделе он продается?
у нас стоят там где все связанное с новым годом, подарки конфетные в коробках
Мама Павлика• 30 декабря 2019
пару лет назад, как только появились эти пряничные поделки покупали сыну паравоз... Ничего особенного или вкусного. Небычно, ребенку понравилось собирать ’запчасти’, потом немного попробовали и вынесла курам ) В последеющие года уже не покупаем)

автор Поросенка • 30 декабря 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Глупости, ребёнок сам многое украсил
Новогодняя пальма• 30 декабря 2019
И у нас такой!) Дочка в восторге
Ресничный червь• 30 декабря 2019
А я не люблю эти пылесборники. Как потом есть, когда пыль на зубах трещит
Анна Сухорукова• 30 декабря 2019
Ответ дляРесничный червь
а ви спецом чекали, поки пряник затвердіє, що не вгризеш і щоб пилюки побільше зібралось?
ми з´їли наступного дня, все прекрасно
ПуФФынка_мисс• 30 декабря 2019
А мы купили набор подвесок на ёлку. Дети сами украшали. Попробовали, вкусные, но пока на ёлке висят :)
Швабристка• 30 декабря 2019
Ответ дляПоросенка
В ашане по 80 грн были эти домики..Всё смотрела-смотрела, но так и не купила)
Ресничный червь• 30 декабря 2019
Ответ дляАнна Сухорукова
ми з´їли наступного дня, все прекрасно
я про то, что стоит открытый до праздника. Не все ведь сразу его едят. Хоть бы красиво запакован был в прозрачную пленку
Анна Сухорукова• 30 декабря 2019
Ответ дляРесничный червь
в коробці не будиночок!!!! а запчастини до нього!!!! всі запаковані. А ви їх збираєте до купи і розписуєте яєчним білком! Це забавка, а не пилозбірник! І відкривати пряник варто тоді, коли ви готові його невдовзі з´їсти, бо затвердіє дня за 3 так, що не розкусиш
Душка-свекровь)))• 30 декабря 2019
Ми вже роки 3 такий робим плюс іграшки на ялинку.
Цього року ще й сама спекла печиво
Здрасьтенька• 30 декабря 2019
Мы в прошлом году учавствовали в конкурсе от Делиции. Они каждый год проводят. Нужно сфотографироваться с таким их домиком или паровозом или еще чем-то и выслать фото. Потом проводят розыгрыш и высылают призы. Мы получили 5 или 6 упаковок их печенья. Красиво упаковали, открытку ребенку положили с поздравлением. Ребенок был в восторге. Щас у них другой конкурс. https://m.facebook.com/delicia.com.ua/
Душка-свекровь)))• 30 декабря 2019
Ответ дляРесничный червь
Що у вас в квартирі?