Печенюшка• 14 ноября 2013
Уходовая косметика после 30
Девочки похвастайтесь,кто какой косметикой пользуется?
крем под глаза,увлажняющий для лица,умывалки и т.д
Вечно недо...• 14 ноября 2013
Я сейчас беру косметику на Тесткорея. Я мега довольна, так как дорогую косметику по 200-300 грн за баночку не могу себе позволить.
Люба Гончаренко• 14 ноября 2013
Орифлейм- Оптималс 30+. Фаберлик- Вербена и супер-пупер серия Эксперт.
Сиреневенькая• 14 ноября 2013
Я беру Холи Лэнд. Сейчас на зиму взяла крем из серии фитомид интенсив(ночной) т.к. зимой постоянно с кожей проблемы. Умывалка с витамином С и тоник. А на день наношу геаулоронку и сонцезащитку. Очень еще хочу гельчик по глазки.
Перловая Кашка• 14 ноября 2013
я бабушкой агафьей пользуюсь серией до 35 мне подходит дешево и сердито....
автор тут от много зависит, начиная от вашей кожи заканчивая вашим фин. положением.... а вообще тут недавно темка была что многие вообще кремами не пользуются....
Кашпо• 14 ноября 2013
Умывалка Мирра, очень хорошая, много лет пользуюсь.
Крем под глаза днем Натура Сиберика.
Дневной тоже Натура Сиберика.
На ночь несмываемая крем-маска Мирра с икрой лососевых, под глаза масляная композиция для кожи век с концентратом икры лососевых рыб
Крем под глаза днем Натура Сиберика.
Дневной тоже Натура Сиберика.
Бабка-ежика• 15 ноября 2013
Беру Академи (попробовав один раз, отказаться от профи косметики очень сложно). Раньше покупала на официальном сайте, сейчас нашла на Кидстаффсо скидкой 7% от цены официалов. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7540789.html Позвонила - те же люди :)). Мелочь, а приятно.