Зяблик протестант• 30 декабря 2019
Как красиво подать на стол печеночные оладьи?
Собственно и весь вопрос) пожарила, а теперь думаю, как украсить, или что добавить? Торт печеночный с майонезом тоже будет, гости обещали принести)
Липка-прилипка• 30 декабря 2019
Выложить на листы капусты салата,с зеленью ( петрушка)и сметаной( сметанно чесночный соус)....)) Ням
Коленная ложечка• 30 декабря 2019
Круглой формой сделать всем одинаковый размер, можно выложить один на один, смазав соусом..
Зяблик протестант
• 30 декабря 2019
Ответ дляВыкупаная
с мезимом
Ой да прям, с мезимом. У нас компания 4 семьи, у 3 семей дети. Мезим не понадобится, не переживайте)
Зяблик протестант
• 30 декабря 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
У Вас печень пати?
Нет, просто гостей много)
Выкупаная• 30 декабря 2019
Ответ дляЗяблик протестант
пусть так и будет) да только печень в таком виде, да еще и в нескольких блюдах, продукт коварный.
Ряженка• 30 декабря 2019
Тут місяць постять такі страви, типу печінки і оладок
Там і подача
І скатертина з маками
Шукайте і надихайтеся
Там і подача
І скатертина з маками
Шукайте і надихайтеся
Monikamonika• 30 декабря 2019
полейте их сверху майонезом или сметаной и украсьте рубленной зеленью)))
Мороженная курица• 30 декабря 2019
Ответ дляВыкупаная
Интересно почему коварный? Мне от нее плохо, потом желудок печет. Так люблю, но приходится не есть. Особенно тортик печеночный с морковкой и сметаной
vitulja1978• 30 декабря 2019
На каждый поджаренные грибы и сверху сыр твердый на мелкой терке потереть.