Антонина матушка• 30 декабря 2019

обробка древесини і спалювання

купила відходи з пилорами. топлю грубу.
древесина була оброблена пропиткою спец.
дим чорний і смердить.
наскільки це шкідливо???
Кракадэ• 30 декабря 2019
Вредно. Дети и животные в доме?
автор Антонина матушка • 30 декабря 2019
Ответ дляКракадэ
Вредно. Дети и животные в доме?
есть коты и я.
Кракадэ• 30 декабря 2019
Пропитки ведь как на растворителях, так и на водной основе есть. Но вероятность возникновения проблем от этого не снижается, как по мне
Кракадэ• 30 декабря 2019
Я бы на Вашем месте прекратила ставить эксперименты над собой.
Царь-Матушка• 30 декабря 2019
Не буду вас пугать , но мы тоже раз рискнули шпалами топить, пару дней. смолы оседают на дымоходе. потом пламя горело аж из дымаря, хорошо , что все обошлсь, а так закоптите все.
Царь-Матушка• 30 декабря 2019
все , что воняет токсично