Гербария• 30 декабря 2019
А при схватках може лиш спина боліти?
38 тижнів, ніяких признаків нема лиш дуже болить спина де почет,прям ниє страшно постійно останню годину без перестану.Чи живіт таки хватати має періодично?
Козяка-маляка• 30 декабря 2019
Ответ дляГербария
Дякую.Але в мене термін на 16 січня.Раноооо
38 недель вполне норм
Хитрушка-чекушка• 30 декабря 2019
Может болеть только спина. Может начинаться открытие (срок уже хороший), главное, считаете шевеления малыша (он должен шевелиться, без долгого затишья). В ванну не ходить (чтоб не пропустить воды, или пробку, легкий душ, по быстрому и на выход). Ещё признак родов - может частенько хотеться в туалет «по большому», у многих за стуки/двое до родов может быть частые походы в туалет. Кишечник как будто сам освобождается, готовится. Легких вам родов. Сильные схватки, опоясывающая боль - не у всех. Схватки и раскрытие могут проходить в легкой форме, а вот разыграться уже ближе к самим родам. Также спина может болеть, если малыш (живот) опускается.
Каяспер• 30 декабря 2019
Ответ дляГербария
ідеально, дитина вже доношена
Хитрушка-чекушка• 30 декабря 2019
Автор, если есть возможность, покажитесь доктору. В 38 недели могут начаться роды (ребёнок доношен; у всех индивидуально). А срок - 16 января (ставит компьютер, он берет 40 недель + 1 день). Поэтому по правилам (они должны быть в книжечке для беременных, в обменной карте) считайте шевеления, и покажитесь доктору.
Гербария
• 30 декабря 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
слідкую кожного дня.Рано в туалет сходила.Дитинка притихли,хоча звечора активніша була.Ще і тільки молочницю лікувала,то виділення не слизькі( пробки нема)
Свисток ля-минор• 30 декабря 2019
У меня так день было, с утра ныла спина, потом болела, вечером в роддом приехала с полным раскрытием. После прокола пузыря начались нормальные схватки.
Диверсификация• 30 декабря 2019
У меня живот не хватал вообще. Была только еле тянущая боль в пояснице и такими были все схватки.
Диверсификация• 30 декабря 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Мне тоже прокалывали пузырь, но боль сильнее не стала. Просто тянуло в области прясницы и все.