НетЕщеНаверное• 30 декабря 2019

Болит пол головы и глаз. Кто с таким сталкивался?

Что может давать такую боль?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 30 декабря 2019
все може, рак, пухлина, мігрень, аневризма

Отмотала своё• 30 декабря 2019
внутричерепное давление
Советчица Года• 30 декабря 2019
Возраст? Заболевания?
linnochka• 30 декабря 2019
Тройничный нерв
автор НетЕщеНаверное • 30 декабря 2019
МРТ сделала, до врача не дошла, но там практически чисто, только кисты в гайморовой пазухе.
lesja2011• 30 декабря 2019
Просквозило. Как для меня, я выгреваю.
Поторописька• 30 декабря 2019
воспаление тройничного нерва. еще в зубы ножет отдавать. я сталкивалась - очень неприятная штука, и долго восстанавливать. начинала с капельниц и упражнений. в любом случае - к неврологу и не затягивайте!

Мечты сбываются• 30 декабря 2019
Мигрень
автор НетЕщеНаверное • 30 декабря 2019
Ответ дляСоветчица Года
Возраст? Заболевания?
35. Больной позвоночник, с желчным проблемы,когда меняется погода то состояния полу смерти.
Цвиринь• 30 декабря 2019
Гайморит может такие боли давать.
Берите завтра с утра результат мрт и обратитесь в больницу , в лор отделение. Пусть посмотрят.
До 1го не тяните. Обратитесь завтра утра.
автор НетЕщеНаверное • 30 декабря 2019
Ответ дляlesja2011
Просквозило. Как для меня, я выгреваю.
Боли уже 2 года. Не думаю, что просквозило.
Тоска в носках• 30 декабря 2019
Мне раз продуло голову после мытья вышла без шапки на ветер. Грела, спала неделю в шапке, пила обезбаливающее.
Тоска в носках• 30 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
К невропатологу!
АсобеннАя• 30 декабря 2019
Артериальное давление надо смерять.
В аптеке тоже меряют за пару грн
Матрёна• 30 декабря 2019
У меня неделю назад такое было...болело без остановок пол головы и как давит на глаз. Попросила мужа сделать массаж спины, и боль прошла, потом опять появилась, опять массаж делал, раза 4-5 сделал и прошло полностью. Ещё может быть мигрень
Тоска в носках• 30 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Лечите остеохондроз. зарядка- ваше пожизненное лекарство.
Матрёна• 30 декабря 2019
Болело больше недели, давление при этом было пониженное
Поторописька• 30 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
погуглите тройничный нерв, очень похоже
автор НетЕщеНаверное • 30 декабря 2019
Ответ дляПоторописька
погуглите тройничный нерв, очень похоже
Спасибо.

Чу Ча• 30 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
похоже на мигрень, у меня тоже всегда левоя половина болит
автор НетЕщеНаверное • 30 декабря 2019
Ответ дляЧу Ча
У меня правая.
Чу Ча• 30 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
У меня правая.
нем важно
Электричка• 30 декабря 2019
У меня с юности похожее: болит одна половина лба и область за глазом. Недавно выяснила причину. Тонус мышц шеи и головы, обычно после нервного напряжения. Спасаюсь массажем.
Нерадистка Кэт• 30 декабря 2019
Мигрень. Тоже правая половина головы и в правый глаз отдает, началось ещё в пубертате. У Вас можут быть такие приступы на фоне шейного остеохондроза. Шейная мигрень, почитайте в сети
Пингвинчик сизокрылый• 30 декабря 2019
Тройничный нерв
автор НетЕщеНаверное • 30 декабря 2019
Ответ дляЭлектричка
Спасибо!
автор НетЕщеНаверное • 30 декабря 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Спасибо!
Электричка• 30 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Спасибо!
Кстати, массаж не обязательно профессиональный. Можно самой нащупать точки, которые, если размассировать, то наступает ослабление боли. У меня это - шея в районе уха (с больной стороны) и основание головы.
Чу Ча• 30 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Спасибо!
я сначала пью 2 цитрамона, если не помогает и приступ приходит колю кеталонг( золмигрен и пр. не берут)
Асталависта бэйби• 30 декабря 2019
Мигрень ніби...
П´ю 1/8 ч.л солі на 5мл води на початку приступу і ще стільки ж через 30хв. Часто допомагає