Кофе в лобби• 30 декабря 2019
Сколько денег в месяц нужно, чтобы выглядеть, как инстасамки?
Вот примерно так. И что нужно делать?
Кофе в лобби
• 30 декабря 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Фотошоп и фильтры бесплатные
Не только
Кофе в лобби
• 30 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
Они самки, а вы кто?
Ой, так остроумно. Но к чему
Янка-угомонись• 30 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Не только
так а какие ваши исходные данные? давайте фото, прикинем вам, что надо подкорректировать и примерный прейскурант)
Кофе в лобби
• 30 декабря 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы сильно много на себя берете.
Кофе в лобби
• 30 декабря 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Без вашего фотот не получится оценить прайс расходов
Обычная. Без лишнего веса. Симпатичная. Выгляжу не как на фото. Обычно. Про дайте фото смешно
Трусы с капюшоном• 30 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Так и в инсте тоже все обычные, стандарт. Подходите под него?
Кофе в лобби
• 30 декабря 2019
Ясно. Тут никто не тратит на себя и не выглядит так. И сказать нечего.
Фото моего не будет. Ваше тоже не просила. Но вам и написать нечего. Смешные. Фото мое просите зачем-то, будто в чем-то разбираетесь
Трусы с капюшоном• 30 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Кстати, вес и симпатичная- не имеет значения
Трусы с капюшоном• 30 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Инмтаграм- ярмарка фото, без фото там делать нечего
Кофе в лобби
• 30 декабря 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
А вы? Чтобы выглядеть как на фото нужно определенный образ жизни. Вот я и спрашиваю, сколько в месяц.
из_под_тишка• 30 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Не только
для начала нужно родиться красивой))
Трусы с капюшоном• 30 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
У меня мой собственный стандарт и профессиональная фотогеничность- это моя работа. Образ диизни к этому имеет очень небольшое отношение. А вот проф фотограф значительно облегчит вам задачу принятия себя
Этожзвяздаяегообожаю• 30 декабря 2019
Автор, солярий, укладка, подколоть губы и скулы, брови, ресницы и тонна хайлайтера. Одежда отдельно.
А поговорить?• 30 декабря 2019
Это пляшите от банкомата.На Порнхабе смотрите, каким именно образом.
Зарядка для хачапури• 30 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
Они самки, а вы кто?
Рабочая лошадка)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Вы странная
Смотря какие исходные данные
Может вам пластика нома нужна,комки биша убрать,блефаро или ещё что
Правильно девочки говорят
Как можно без фото сказать
Смотря какие исходные данные
Правильно девочки говорят
Как можно без фото сказать
Янка-угомонись• 30 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Вы сильно много на себя берете.
тогда тема о чем? ой автор, насмешили))))
Барабан для взрослых• 30 декабря 2019
Авиор, есть такая,внешность как у меня, что не делей, сколько денег не вложи а все равно простушка, серая мышь и сельское лицо. Что не очень нелепо сидит. А есть такая внешность, что и вкладывать ненадо, красотки, хоть и тряпку с рынка олень и та заиграет новыми красками.
Так что,тут дело не в деньгах, а в типаже.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 декабря 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну да
Странный вопрос
Кто-то от природы красивый и нужен только уход,декоративная косметика и хорошая одежда
А если не повезло с внешностью,то десятки или сотни тыс долларов,чтоб хоть как-то скорректировать
Странный вопрос
Лень гуглить• 30 декабря 2019
Богатого папика ищите, денег нужно много. Или же продайте квартиру инвестируете в себя, найдете папика, будете в Дубаи на заработки ездить.