Бабульция• 30 декабря 2019
Покажите ваши новогодние холодильники.Очень интересно.Вот мой.Фото
Не пожлобитесь!Думаю всем интересно будет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 декабря 2019
Ответ дляkarinaanik
К холодильнику лень вставать, но сегодня фотографировала большую часть ингредиентов для новогоднего стола
Капец
Ракушки мидяшки
Типа еда
Ракушки мидяшки
Типа еда
Засомневаю• 31 декабря 2019
Ответ дляМорская свинка
А зачем соевый соус и подсолнечное масло хранить в холодильнике? Масло так вообще холода боится.
А помидоры свежие разве хранят в холодильнике?
Вечный двигатель• 31 декабря 2019
Ответ дляЧу Ча
Чего бежать, я ещё на кухне
И я )
Холодец варится, рыбку засолила
Кошек накормила
Пойду уже спать ))
Холодец варится, рыбку засолила
Кошек накормила
Пойду уже спать ))
Нарисовалось• 31 декабря 2019
Снегопадка• 31 декабря 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У меня с охраной)))
Какой у Вас классный кот! Он явно хочет на Кипр! Смотрит куда-то в сторону Айя-Напы и Протараса.
Смайлик• 31 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
Я на работе, задолбалась. Давайте я вам свой пульт покажу. Ещё пять с половиной часов работы.
шо за пульт такой?
Вечный двигатель• 31 декабря 2019
Ответ дляСмайлик
шо за пульт такой?
Диспетчер жд, судя по всему
Смайлик• 31 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Диспетчер жд, судя по всему
а ну да, там же написано -дрезина)
Нарисовалось• 31 декабря 2019
Ну немножко не диспетчер. У него несколько станций в подчинении. А у меня только одна.
Масяня Я• 31 декабря 2019
у меня четыре куска сыра (бри, дорблю, грюйер, эдам, по 100 г) и шуба на балконе. И оливье перспективе. И хрюкты. И все.
КрытыхРынков• 31 декабря 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
В смысле? Я вообще никогда там не была... то есть, просто так туда не пустят?
Пустят,чего нет,просто на кассе Вам надо кассиру карту предъявить,когда товар начнет сканировать. Карту, как я уже тут поняла,можно на их сайте заказать и прити в Мптро и получить. Либо на месте оформите,просто паспорт возьмите. Этот магазин был раньше для фопов и юр.лиц.
Чу Ча• 31 декабря 2019
Ответ дляМарс атакует
фото
Ого у вас шубы сколько. Супер
А я только овощи сварила, собирать салаты завтра буду. Планируем выспаться часов до 14.00.и в бой на кухню.

Кукарикуууууу• 31 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
Ничего себе ) Вы повелитель мира )) Я бы от страха перепутать кнопки истеричкой стала бы ))
Куда_бежать• 31 декабря 2019
Ответ дляСегодня на диете
Вот мой
Зачем Вам столько майонеза, горошка и бухла?
Сегодня на диете• 31 декабря 2019
Ответ дляКуда_бежать
2бутылки шампанского нам подарили,Багратиони я себе взяла на завтра,муж себе виски взял.Майонез завтра не весь конечно но пойдёт в салаты)Горошек У нас постоянно есть в холодильнике,муж очень любит салаты с ним.
Радуга-дуга• 31 декабря 2019
По скромному)))) в холодильнике вселенский срач,места мало,пихали все,как могли))) часть выволокли на балкон. Это при том,что на НГ обжираловкой не занимаемся,в час ночи уже баиньки топаем. И нет выпивки-в семье никто не пьет алкоголь.
Тоскующая• 31 декабря 2019
креветки в морозилке виски и шампанское на балконе, завтра еще бутылочку егеря возьму и все ....меню не большое
Ms. Android• 31 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
Моя мама за подобным пультом всю жизнь работала - дежурная по станции. Очень ответственная работа.
Мотористка• 31 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Вы ахатин едите?! Ужас!!!!!!
Тогда поделюсь своим - собачатина:
Я не такая• 31 декабря 2019
Как с ума все посходили с этой жрачкой. Нагребают ,наготовят еды ,как в последний раз. Чекнулись.
Р.s . Особенно понравилось фото с улитками.В новогоднюю ночь есть улиток)))Это конечно вкусно,но вечер с морепродуктами я бы устроила в другой любой вечер.
И вообще не могу я есть по ночам,мой желудок спит.