Пирожкиня• 13 октября 2012
Ну прям как дите малое
Сижу в растерянности, не знаю че и делать...
"Дура тупая!", закрыл дверь и ушел, на др родственника, а я дома больня вся в соплях, ну как так жить?
У мужа 9 ноября др будет, он подводный охотник, гидрокостюм, ружбайка, куча всяких прибамбасов, чему я и названия не знаю, все стоит денег, да не пьет, не курит, ссоримся как и все, тут ему приспичило, все 13 лет нырял нырял не нужно было, захотел себе "компьютер" ручной, типо часов, показывает глубину на какой он ныряет, время, короче как для меня чепуха очередная, как по мне дорого, 2500 гривен.
Вот психи аж бьют, хочу и все, ну мне кажется уже планку перегибает, то пояс за 800, то еще чето, то костюм, то маску новую, сам итить его тапки ходить ну без слез не взглянешь, вещи покупаю на него сама, что принесу то и будет одевать.Ремонт в квартире просто ползет а не делается ибо времени у нас никогда нет, нырять и еще раз нырять, уже из жопы скоро водоросли расти начнут.
Я не понимаю например, можете кинуть тапками, ну вот куда столько и всего? да может увлечение хорошее, но дорого каждый раз что то новое себе покупает, только получила ту несчастную зарплату, все - дай, я хочу, как дите малое, сегодня ему отказала, говорю хватит тебе потакать, денег не дам! я лучше тебя или обую или одену, или шкаф новый куплю за эти деньги!даже занимать не хочу, как достал.Мне подарок на др - максимум 400 р и шо хочешь то и делай, колечко выпрашиваю уже пол года, сама то себе я его куплю, но от него то тоже хочется подарок, ну вот и посрались, дурой тупой назвали, упрекнули во всех случаях когда просила денежку, ну я то ее отдаю, ну капец, сижу обидно. чи уже купить ему - пусть заткнется и сидит со своей цацкой, но с голой жопой, или уперется рогами?Сам работает, но деньги у него прям тают...откладывать пытается, но что отложил то и вкинет в увлечение, злюсь сижу, купить чтоли(((
Хотел до этого велосипед, купили, 3000 стоят оч лаконично на балконе, подоконник подпирают...и все у него так.