Скорая помощь• 31 декабря 2019
Па без презерватива в последний день
Месячных
Он в меня.. Кто-то практикует такое предохранение?
ПочтальЁнша• 31 декабря 2019
Это самый опасный день...для меня так точно, овуляция обычно на 10-12 день, последний день месячных допустим 5, живут сперматозоиды до 7 дней, вот и получаем зачатие.....уж лучше после овуляции не предохраняться, но не в последний день месячных
Ms. Сама прямота• 31 декабря 2019
Я беременела оба раза в конце месячных. Это были запланированные дети)
КоКоКоКоКоКо...• 31 декабря 2019
Ну у всех по разному. Я никогда не беременела при окончании в последний день месячных. Мне уже 40.
100%• 31 декабря 2019
Ответ длягорошек
Капец, какой действенный метод
У нас 2 детей как раз от такого метода

кума ты?