Фантазерша• 31 декабря 2019

Те, кто не будет ничего пить на НГ. Почему вы не пьете? У вас проблемы с алкогол

Или болеете? Расскажите, может и я не буду пить )
Изподтишка• 31 декабря 2019
Я вагітна, чоловік таксуватиме після 12, тому так

СирОжино пирОжино• 31 декабря 2019
Из фейсбука...
Оля_с_киркою• 31 декабря 2019
дело даже не во вкусе алкоголя-его можно сделать даже вкусным, а о последствиях, которые возникают в организме после его употребления. Алкоголь-яд, нарушает циркуляцию крови в мозге и наше веселье-это отмирание клеток мозга...У кого есть много здоровья и лишние нейроны в мозгу-пейте...
АсобеннАя• 31 декабря 2019
Ответ дляФантазерша
Так не бывает. Всегда есть причина.
Почему? Никогда не включала в меню алкоголь. Все были компоты- соки. Вот как-то 35 годков и живу. Подарили на работе шампанское- думаю, куда пристроить
Нани Брегвадзе• 31 декабря 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Несчастные итальянцы, греки, грузины, чехи, немцы...

С отмершими мозгами.
Уты-фрутик• 31 декабря 2019
У меня с самого первого раза пробы алкоголя неприятие. Сразу же ощущение как будто в голову насыпали жара из костра. Фу.
Biped• 31 декабря 2019
Рассказываю. Не буду пить, потому что, не пью никогда, и сегодня не исключение. Причина банальна - я не люблю спиртное, никогда не любила и вряд ли уже полюблю.
Ластоноша• 31 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Пробуйте что-то другое пить. У меня так периодически то на красное вино, но на водку бывает.
Крепкие напитки вообще не пью, а стоит 5 капель вина или пива..или мартини или сидр - все матрешка ивановна)))
Оля_с_киркою• 31 декабря 2019
Ответ дляНани Брегвадзе

С отмершими мозгами.
Ну, если счастье зависит от алкоголя, то счастливые, наверное...)

автор Фантазерша • 31 декабря 2019
Ответ дляНани Брегвадзе

С отмершими мозгами.
французы.
ПоЗиТиВнАя• 31 декабря 2019
Так,в мене були проблеми з алкогооем.
Тобто до проблем не дійшло,але на другий день соромно за свою поведінку.
Так як сили волі не було-сходила до спеціалістів.
Вже 12 років спркійно відношусь до алкоголю.
В житті є багато іншого кайфового
БлинчикБезСметанки• 31 декабря 2019
Не пью. Не нравится вкус алкоголя. Считаю, что это перевод денег. Лучше фруктов купить.
ДА да да• 31 декабря 2019
Ответ дляФантазерша
Так не бывает. Всегда есть причина.
Это у вас причина и повод, чтобы побухать. Нормальному человеку нет необходимости в спиртном для поднятия настроения или расслабления. У него для этого есть другие, интеллектуальные способы
Жена_КотораяСтена• 31 декабря 2019
Я беременна, муж будет таксовать после 2, поэтому нельзя, дочке 9. Сварила компот)
AN_mel• 31 декабря 2019
Не получаю удовольствие от алкоголя. От шампанского/вина у меня изжога, коньяк/водка - слишком крепкие для меня, ну не пивас же пить на НГ. Поэтому, я уж лучше сладкую водичку попью.
Жена_КотораяСтена• 31 декабря 2019
Ответ дляИзподтишка
У нас с вами одинаковая ситуация))
Фима Собак• 31 декабря 2019
пить не надо никогда -берегите печень
Кидстаффовна• 31 декабря 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Так это ж что и сколько нужно пить, чтобы был бодун
100гр и вертолеты...все разные)
ВыФсеВрете• 31 декабря 2019
Я не пью, раньше любила. Потом заметила , что ПА именно после алко появлялись. Плюс лицо с утра не радует. Муж не пьет за компанию.

Єдина Країна• 31 декабря 2019
Я не пью, потому что не понимаю зачем это. Пробовала раньше. Очень не нравится состояние опьянения. Больше не пью вообще никогда, уже даже не помню сколько лет.
Маша хороша• 31 декабря 2019
Мы с мужем не употребляет алкоголь. Будем пить французское шампанское без алкогольное.
Вкаблучках• 31 декабря 2019
а у меня вопрос к тем, кто пьет ’бокал вина один раз на праздник’. зачем вы это делаете?
дама_из_декрета• 31 декабря 2019
По молодости были пьянки регулярные, было весело и круто, не жалею ни капельки. Потом родила ребенка и поняла, что пить столько уже не могу. А после второго вообще жесть. Плохо даже после бокала вина за весь вечер. По хорошему завидую людям, которые могут выпить и посидеть компанией.
дама_из_декрета• 31 декабря 2019
Ответ дляВкаблучках
Ну нравится людям вино, почему бы не выпить? Для многих вино - это вкусно, но не бутылками же его пить.
Вкаблучках• 31 декабря 2019
Ответ длядама_из_декрета
раз в год?
Для драки• 31 декабря 2019
Не пью, так как не нравится нетрезвое состояние. Сразу болит голова, хочется спать, тошнит - весь букет, ну и психологически не очень.
Пописанная парта• 31 декабря 2019
Ответ дляФантазерша
Так не бывает. Всегда есть причина.
мне не вкусно это,поэтому и не пью.Очень редко раз в пару лет могу выпить бокал холодного брюта и все.Не понимаю такую гадость как мартини ,асти и т.д.
Отмотала своё• 31 декабря 2019
Не хворію, алкоголь просто не люблю. Не розумію навіщо його пити. Спілкуватися, розважатися і відпочивати можно без алкоголю.
постою_послушаю• 31 декабря 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так,в мене були проблеми з алкогооем.
В житті є багато іншого кайфового
постою_послушаю• 31 декабря 2019
Ответ дляВкаблучках
раз в год?
А праздники разве раз в год?