Девочки, по форс-мажорным обстоятельствам не получается поехать в Карпаты:( Отличный отель Адреналин (курорт Драгобрат), номер 2-х местный полулюкс, возможно размещение ещё одного человека. Стоимость 1775 грн в сутки с завтраком/ужином, номер с видом, от подьемника 50 метров. Бронировали ещё в начале сентября..сейчас мест там нет...ещё и стоимость выше...кто планирует поездку в Карпаты - отличный вариант. Снег есть, все катаются, зимняя сказка (можно посмотреть по веб камерам)
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так бронируют же только по предоплате
Да, мы заплатили 50% предоплату...вот и хочу ’пристроить’ бронь чтоб ее не потерять
Твердая валюта• 31 декабря 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так бронируют же только по предоплате
Вот эту предоплату автор и хочет вернуть!
Фиона Шрековна
• 31 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
Да...администрация отеля скзала, что если на эти даты в наш номер заедут люди, то мне вернут предоплату...
Не гавкаю- но охраняю• 31 декабря 2019
Ответ дляКиев_Елена
а это уже не отдам бронь, а продам и на советчице это запрещено, чем вы лучше всех, есть продавалка, есть единая тема с горящими путевками
Фиона Шрековна
• 31 декабря 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я ничего не продаю...это совет, что есть свободный номер...
Не гавкаю- но охраняю• 31 декабря 2019
Ответ дляФиона Шрековна
ЭТО завуалированная продажа с целью вернуть себе деньги, а на советчице это запрещено, так каждый может ’посоветовать’ купить свой товар ( это же не продажа-это совет)
Фиона Шрековна
• 31 декабря 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
нет, это разное:) мне никакие деньги переводить никто из потенциальных желающих не будет...я советую, что есть свободный номер
Матрёна• 31 декабря 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Хватит врать! Вы продаете свою бронь!
Не гавкаю- но охраняю• 31 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
Хватит врать! Вы продаете свою бронь!
ну да, автор косит под наивную дурочку, у которой на самом деле одна цель-продать свою бронь, неважно прямо покупателю или через отель, но в любом случае это ПРОДАЖА НА СОВЕТЧИЦЕ и за это все получают

Фиона Шрековна
• 31 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
Хватит врать! Вы продаете свою бронь!
продать...это за товар получить деньги...я бронь отдаю бесплатно
Не гавкаю- но охраняю• 31 декабря 2019
Ответ дляФиона Шрековна
с целью вернуть свои деньги!!! Если бесплатно, то отель вам ничего не должен возвращать, а просто тот кому отдали бронь, заплатит на сумму брони меньше, вот это значит ОТДАТЬ!!!
Фиона Шрековна
• 31 декабря 2019
Ответ длячерная мамба
Чего навалилились нс автора, прекрасное предложение
спасибо за поддержку...действительно, первый раз в такой ситуации...
Подкустовый выползень• 31 декабря 2019
Ответ длячерная мамба
А учитывая, что со снегом проблемы, предложение становится ещё прекрасней)
Фиона Шрековна
• 31 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
снег есть:) это легко проверить по веб камерам:) смотрите прогноз...Драгобрат высокогорный курорт, если нет снега в Славском и т.п....на Драгобрате он есть...
ИзЮмрудная• 31 декабря 2019
Снега. на Драгобрате очень мало. Читайте комментарии на сайте где ВЭБ камеры. Все приехавшие жалуются на невозможность нормальной каталки из за камней и нератраченных трасс. Отсюда и желание автора пристроить бронь
Тётя Хрюша• 31 декабря 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Уберите вы тот бан, праздник сегодня, может кому и надо и человек деньги вернет, не будьте злыми.
Не гавкаю- но охраняю• 31 декабря 2019
Ответ дляТётя Хрюша
ну если бы меня и моих подруг не отправляли в бан, за то что хотели хоть какую то копейку вернуть за горящие билеты, то и я бы не была такой злой, а так я -за справедливость, никому, так никому, а особенно бесит хитросделанность автора.
Фиона Шрековна
• 31 декабря 2019
Ответ дляИзЮмрудная
нет, нам с мужем не с кем оставить маленького ребенка...подвела бабушка:(
ИзЮмрудная• 31 декабря 2019
На Драгобрат ездят кататься на лыжах и сноубордах. Больше там делать нечего. Снега сейчас там нет и не предвидится в ближайшую неделю.
Японский Городовой• 31 декабря 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Так берите ребенка с собой.
Фиона Шрековна
• 31 декабря 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Так берите ребенка с собой.
ребенок маленький...на лыжах не катается...а мы любим кататься весь день...
Фиона Шрековна
• 31 декабря 2019
Ответ дляИзЮмрудная
спорить с Вами не буду...смотрите прогноз погоды...
Фиона Шрековна
• 31 декабря 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо большое! с наступающим Вас...доброта и человеческое отношение вернется сторицей:)
Фиона Шрековна
• 31 декабря 2019
Ответ дляВладанна
Автор, здесь есть единая тема про путешествия, там выставляют горящие и отказные туры. Попробуйте ещё там дать объявление.
спасибо, попробую
ИзЮмрудная• 31 декабря 2019
Я тоже не буду не спорить. Из пяти больших подъемников работает только один - Оаза. Прокатные сервисы не дают напрокат лыжы и борды, так как из за маленького количества снега и выступающих камней их приносят сломанными. Не люблю людей которые говорят неправду
Фиона Шрековна
• 31 декабря 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Я думаю, кто заинтересуется предложением, тот промониторит информацию...это по Вашему снега нет и не предвидится?