Дон Пэдро• 30 декабря 2019

Страх і ненависть в Uklon

Ситуація наступна Uklon списав з карти на 50грн. більше ніж треба при виясненні питання оператор заявляє типу так ми вас обманули і гроші повернути не можемо, до побачення. Ось і сервіс по українськи. Так що попереджаю дівчата в цій конторі розрахунок тільки готівкою!
Мядуза аля моргонер• 30 декабря 2019
Простой был? Остановка - ща выбегу цветы куплю, подождите
Кактус из кожезаменителя• 30 декабря 2019
А ’страх и ненависть’ у кого? У Вас? Или у них?
Ёшки_Матрёшки• 30 декабря 2019
Наличкой плачу всегда хорошие машины и водители, я из Кривого Рога
А можете показать скрин стоимости поездки и скрин списанных средств?
кураГАЛЯ• 30 декабря 2019
Если доказательства есть, я бы в полицию обращалась. Дело не в 50 грн, а в принципе.
Пэрисхилтонша• 30 декабря 2019
Странно...У меня все ок с уклоном.Недавно водитель не отменил заказ и я его 40 минут прождала,так со мной связались менеджеры,извинились и дали 80 грн на следующую поездку.
Лгин• 30 декабря 2019
та ну, оператор это наемное лицо...неужели нельзя оставить официальную жалобу на этот счет?

но название темы какое то странное...мягко говоря
Пэрисхилтонша• 30 декабря 2019
А вот с убер у меня были неприятные ситуации с водителями-мошенниками.Они подъезжают где-то недалеко от адреса с которого им нужно забрать пассажира и стоят там,телефон выключен,к ним не дозвониться.А потом типо сообщают уберу что пассажир не пришёл и с пассажира списывают деньги!Но я сразу же писала менеджерам о ситуации и они мне возвращали деньги
Пэрисхилтонша• 30 декабря 2019
Автор,Вы что-то не договариваете.
Кисельная барышня• 30 декабря 2019
очень странно, всегда без замечаний, пользуюсь практически через день, было такое водитель не приехал вовремя, дали бонус на след поездку. Деньги с карты списываются в момент вызова, потом могут дополнительно списать за простой, за багаж, за доп километраж вне маршрута, предварительно согласовав с диспетчером просчет
Кисельная барышня• 30 декабря 2019
Автор давайте пруфы а то пока это походе на ’наклеп’
90x60x90• 30 декабря 2019
Ни доказательств ничего, на кинули г на вентилятор.
Brovalia• 30 декабря 2019
У меня тоже так было! Ещё они останавливаются где-то за углом, тел не берут, а потом заставляют простой платить, хотя ты ждёшь как дурак под подъездом!
Покращена• 30 декабря 2019
А откуда у уклона доступ к вашей карте???
Пэрисхилтонша• 30 декабря 2019
Ответ дляBrovalia
Вот-вот)))
автор Дон Пэдро • 30 декабря 2019
Ответ для90x60x90
Які докази потребуєте?
автор Дон Пэдро • 30 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Жодних зупинок та простою ще я його зустрічала.
90x60x90• 30 декабря 2019
Ответ дляДон Пэдро
Які докази потребуєте?
Скриншоты хотя бы.
Пэрисхилтонша• 30 декабря 2019
Ответ дляПокращена
Вы сами привязываете свою карту)Я оплачиваю уклон картой,мне удобно так.Не люблю с наличными ходить
Пэрисхилтонша• 30 декабря 2019
Ответ дляДон Пэдро
Скриншоты где?Доказательства?
автор Дон Пэдро • 30 декабря 2019
Ответ дляПокращена
Gpay оплата картою
Покращена• 30 декабря 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Я тоже не люблю с наличными, но тут, получается, привязанная карта открыта для любых транзакций со стороны уклона или на один раз?
Пэрисхилтонша• 30 декабря 2019
Ответ дляДон Пэдро
Які докази потребуєте?
Скриншот с той суммой что Вы должны за поездку и скриншот сколько с вас списали
Ждун с Нибиру• 30 декабря 2019
Ответ дляBrovalia
Убер тоже так делает. Они отмечают у себя, что прибыли, ещё не доехав и постоянно за простой снимают
Пэрисхилтонша• 30 декабря 2019
Ответ дляПокращена
Деньги списывают как только Вы вызвали машину.У меня ни разу уклон больше суммы за поездку не списал.
Пэрисхилтонша• 30 декабря 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так за Убер мы и писали)с Уклоном пока такого нет
Покращена• 30 декабря 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Я просто не пользовалась такой системой, но получается, ты даешь доступ к карте и они сами списывают?
Пэрисхилтонша• 30 декабря 2019
Ответ дляПокращена
Да
Покращена• 30 декабря 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Да
А после завершения транзакции у них доступ закрывается?
Пэрисхилтонша• 30 декабря 2019
Ответ дляПокращена
Да
Покращена• 30 декабря 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Да
Спасибо за ответы! Я просто очень мнительная)))