Великий сатирик• 31 декабря 2019

вас поздравили на работе?

С наступающим !!! Люблю вас всех!!!
Результат:
вже голосів: 63
41 (65.08%) да
22 (34.92%) нет
Пурген• 31 декабря 2019
Ну такое поздравили, по бутылке шампанского и рафаелло.
Аноним НаВсеГда• 31 декабря 2019
Ничего совсем, зато сейчас в Вайбере 50 поздравлений..
Леди_на_драндулете• 31 декабря 2019
коопораоив был. тайный Санта был. Шампанское с пирогами тоже. Что для Вас поздравили?
автор Великий сатирик • 31 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Выдать премию,угостить хорошими конфетами,фруктами,шампанским.
Улучшанский-Ухудшанский• 31 декабря 2019
корпоратив + подарочный сертификат на 1000 грн.
Я в дамках• 31 декабря 2019
Да. Эко сумка с экзотическими фруктами, сок, стаканы из какого-то эко стекла) каждый фрукт в эко сетке, с намеком на то, чтоб эти сеточки вместо полиэтиленовых использовали в маркетах)
кружкаЭсмарха• 31 декабря 2019
Интереса ради - а кто-нибудь из работников Форы у нас тут есть? правда, что поздравили пакетиком с двумя конфетками и пластиковой мышью?
Самоучка• 31 декабря 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Три конфетки и мандарин. Я не работник ’Форы’
Моль Молливна• 31 декабря 2019
1 раз ничего..раньше хоть апельсины шампанское.500 грн
сейчас ничего
Ля-ля-ля• 31 декабря 2019
Нет. Правда работаю тут только 1.5 месяца.
Усатая полосатая• 31 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
сейчас ничего
500 грн-ничего? отдайте тогда самой пожилой бабушке в вашем доме...
для вас же ничего
judit• 31 декабря 2019
Друг другу пожелали хороших праздников. На корпоратив за 800 грн не пошла (да и мало кто пошел). Директор даже на словах не поздравил.
Не куру• 31 декабря 2019
Да...15 процентов раьотников уволили 27.12
Моль Молливна• 31 декабря 2019
Ответ дляУсатая полосатая
для вас же ничего
раньше дарили 500 грн
сейчас-ничего(
Остановщица• 31 декабря 2019
Поздравили, как и каждый год. Шампанское, коньяк, красная икра, ск колбаса, кофе, два вида чая, конфеты и сертификат на 500 грн. в Еву. Детенышу 500 грн. на игрушки, елка, день в Игроленде бесплатно на любых аттракционах, мягкая игрушка и конфеты.
Усатая полосатая• 31 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
раньше дарили 500 грн
сейчас-ничего(
Ой.. Извините. Я не правильно поняла вас
Кашка-маняшка• 31 декабря 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Премию выдали, половину от той, на которую рассчитывали, хотя работы вал и все работали, не поднимая головы весь год. Так что это не поздравление