Проня_Прокоповна• 31 декабря 2019

Ну очень душевно поздравил Зеленский

Никогда не было таких поздравлений. Тронуло до слез.
75В• 01 января 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Жмзнь наказывает таких, как вы. Может скоро мы и вас с таким же диагнозом увидим в таком же состоянии.
В каком? Вы закусывайте, все что желаете другим, мы тут всем коллективом вам ответочку зашлем.

А Петя алкаш знатный, вся страна в курсе.

Повелительница лампочек• 01 января 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Мне тоже понравилась речь Зеленского. Правильно все сказал. Если б ещё слова с делом не расходились
Ну это уже совсем размечтались)
соева-сысоева• 01 января 2020
Ответ для75В

Ну не вся страна, не преувеличивайте, а только та ее часть, которая находится под НЛП-программированием. И, кстати, вот эти ваши слезы умиления - тоже симптом не очень хороший.
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
И даже в Новый год, про ’русскоязычные челюсти’ обязательно ляпнуть надо было?
Меряю от 0• 01 января 2020
Мені привітання дуже сподобалось. Але сірий гольф це треш. Зразу пригадала випуск Комаровського, де він на манекені в гольфі пояснював що таке фімоз.
75В• 01 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Белый Лосик• 01 января 2020
Ответ дляМеряю от 0
Я вас умоляю)))) да хоть в футболке и джинсах)
Он отошел от этих традиций в костюме и под елкой.
Щас ухожу• 01 января 2020
Такой винегрет нес Зеленский, какую то тоску нагнал, у всех настроение упало. Кадры родов - вишенка на торт в новогоднюю ночь.
Всех с новым годом.
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ дляМеряю от 0
У Комаровского не гольф, а свитерок в ромбики.) Как по мне - не похоже совершенно. А мне гольф понравился - ничего яркого и напыщенного, все очень скромно даже.)

Мядуза аля моргонер• 01 января 2020
Лицемер.
Накладные мюсли• 01 января 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Лицемер.
Он НОРМАЛЬНЫЙ парень!!!!!!!
75В• 01 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Какие слезы? НЛП не сильно увлекайтесь, потом психиатры за вас не возьмутся, него лечить , мощК не поддается другому влиянию.
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Всех с новым годом.
У кого, у ’всех’, сорри? Что-то не вижу по этой теме, что ’у всех настроение упало’.) И Вас с Новым годом!
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Он НОРМАЛЬНЫЙ парень!!!!!!!
Я бы даже сказала - он КЛАССНЫЙ парень!
Щас ухожу• 01 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
Кто был за праздничным столом и надеялся услышать позитивное обращение и оптимизм от главы государства.
Неуловимый Джо• 01 января 2020
Ответ дляЛижТолько
Боты работают активно, полный бред и позор
А вам не спится? Где бред? Прекрасная речь!
соева-сысоева• 01 января 2020
Ответ для75В
Так в теме каждый второй прослезился. И я вас не оскорбляла. Но для любителей зели простительно, продолжайте.
пу_пугренчик• 01 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
А, ясно ) У Вас нлп другого разлива, из другой бочки
Накладные мюсли• 01 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
Я бы даже сказала - он КЛАССНЫЙ парень!
Приссоединяюсь!!!

Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Ну, если Вы этого не услышали - значит Вы, изначально, были против Зеленского настроены, и Ваши гости тоже. Вам надо было канал ’Прямой’ смотреть тогда.
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Приссоединяюсь!!!
Танцепесенная• 01 января 2020
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Таким как вы и повода не нужно.
Видимо вам грустно в мире живется, вот и кусаете всех подряд.
Посмотрите, в этой теме вы обхамкали любого, кто не был с вами солидарен.
А ведь вы реально очень ограничены . ((((
Видимо вам частенько приходится скрывать свою личину при людях, иначе вы бы не были так агрессивны.
Ничего вам не желаю, т.к. противно....
вАлнуюся сильнА• 01 января 2020
Ответ для75В

Удалено администрацией...
Щас ухожу• 01 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
Ну рассказывайТе кому что смотреть, и Вам не скажут куда идти.
С праздником.
oksanakirill• 01 января 2020
И нам речь понравилась
Неуловимый Джо• 01 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Да, наших военных вернули аж 12 !!!!
А мы им бандюков больше сотни ((((
И эти люди делали выбор ?

Наших 12 воинов стоят как их 100 бандюков, вы не находите? Правильно все сделали, наши герои должны быть дома, а эту мразь пусть там кормят. И неважно каким количеством.
Белый Лосик• 01 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
С праздником.
Он сказал правду)правда бывает не всегда веселой...
Это лучше, если бы он сказал, что как все классно будет с завтрашнего дня? Вот молниеносно все завтра будут жить в шоколаде?
Charming• 01 января 2020
Картинка гарна, слова правильні, але толку? В картинці і словах-він спец, що не кажи.
вкрации• 01 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
особенно президент , имеющий деньги в оффшорах ((((
Но в офшорах ничего преступного нет. Любой может зарегистрировать фирму в этой зоне. Я просто за то чтобы не Светиться в системе, да и налоги мои не пойдут на хорошее дело, а карман Киве или Добкину:)))
75В• 01 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Таким как вы и повода не нужно.
Ничего вам не желаю, т.к. противно....
Абсолютно не согласна, агрессию не проявляю.
Пишу всем то, что думаю, но, вам, любителям из за кустов писать гадости о человеке который достиг поболее вашего, я про Зеленского в данном случае, мозг очевидно не включили с рождения. Так что ограничены именно вы. Шире мыслить нужно, намного шире, чем вы себе даже представить можете.