Проня_Прокоповна• 31 декабря 2019
Ну очень душевно поздравил Зеленский
Никогда не было таких поздравлений. Тронуло до слез.
Засомневаю• 01 января 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Мне тоже понравилась речь Зеленского. Правильно все сказал. Если б ещё слова с делом не расходились
Согласна с Вами, лицемерием попахивает
Леди_в_ночи• 01 января 2020
Ответ дляСтрахованная
жесть отпишитесь завтра как ваши дела
Ужасно дела. У меня теперь два развлечения: унитаз и советчица. Вернее, первое по необходимости, второе - новогодняя развлекуха. На зачем я это всё готовила...
Танцепесенная• 01 января 2020
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Даже смешно . Ну кому нужны ваши жалю-презираю ?
Жальте сколько влезет ))))
Себя пожалейте, что не умеете оценивать окружающую обстановку без перехода на личности.
Жальте сколько влезет ))))
Улучшанский-Ухудшанский• 01 января 2020
Ответ дляЛижТолько
Боты работают активно, полный бред и позор
ДАШОВЫГОВОРИТЕ
75В• 01 января 2020
Ответ дляЯ только за!
а вы вместе с ним бухали, да?
А вы в розовых очках да? Вся страна это видела, куча фото, видео, а вы в очках? Печаль.
Улучшанский-Ухудшанский• 01 января 2020
Ответ для Инна
Я не бот. Ник открытый. Поддерживаю. Впервые такое поздравление. Очень понравилось и тронуло)))С Новым Годом, девочки))
С Новым годом!!!
вАлнуюся сильнА• 01 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
А зачем с ним бухать? На него посмотреть вполне достаточно было.)
Жмзнь наказывает таких, как вы. Может скоро мы и вас с таким же диагнозом увидим в таком же состоянии.
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ дляАнонимус Я
Не слышала, что он сказал. Гадко на душе. В стране война, а за окном салюты. Впервые за 5 лет так масштабно празднуют.
Где салюты? Фейерверки официально запрещены, но, конечно их за окном взрывают - но как всегда.
Танцепесенная• 01 января 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Всех на всех? Вы хоть знаете кого и на кого поменяли? Этр треш!
Да, наших военных вернули аж 12 !!!!
А мы им бандюков больше сотни ((((
И эти люди делали выбор ?
А мы им бандюков больше сотни ((((
И эти люди делали выбор ?
Пончик Солнечный• 01 января 2020
Скажите хвалящие, вы вот это замерли и 15 минут слушали его вещание отслеживая все хитросплетения этого набора слов? А то я ребенку на вопрос ответила и выпала из его мысли. Набор слов. И можнг было бы обойтись от транслирования его слуг ’наритных’ с надписью регионов. И так понятно, что мотлох везде пособирали.
Улучшанский-Ухудшанский• 01 января 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Девочки что вы ссоритесь!!! ПРОСТО ДАВАЙТЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ В ДУШЕ! И дарить это окружающим!! Очень светлый день! Искренне хочу чтоб все все ДОБРЫЕ мечты сбывались!

Спасибо, правильно говорите! С Новым годом!
75В• 01 января 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Меньше пейте. Только алкаши видят алкаша там, где его нет.
Боюсь, что вы пьете гораздо больше меня раз не видите очевидных вещей.
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
С таким - точно нет.)
75В• 01 января 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Теперь ждём нарезку из речи, фотожабы и прочую ерунду в ближайшее 5 дней
А как раз любители Пети это и сделают, прям сегодня
Улучшанский-Ухудшанский• 01 января 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Слишком затянуто, и не празднично
Красота в глазах смотрящего, знаете ли) что у вас внутри - то и видите.
75В• 01 января 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
Пончик Солнечный• 01 января 2020
Ответ для75В
Удалено администрацией...
вАлнуюся сильнА• 01 января 2020
Ответ для75В
Я вижу фото и видеомонтаж. И тут сто раз выкладывали доказательства. Просто некоторым божья роса глаза залила.
Ответ дляDelizioso
И я именно с открытого ника захотела поздравить и от души пожелать быть терпимей, человечней, внимательней каждому из нас.
Ведь никто никогда не может что ждёт каждого из нас завтра. Но людьми оставаться нужно при любых реалиях, и при любых полит симпатиях- антипатиях
вАлнуюся сильнА• 01 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
С таким - точно нет.)
Да-да. Сахарный диабет - это очень смешно. Мы потом вместе с вами поржем.
75В• 01 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Жальте сколько влезет ))))
Удалено администрацией...
соева-сысоева• 01 января 2020
Ответ для75В
Ну почти вся страна (73%), как оказалось, жила в телевизоре и до сих пор живет. А в телевизоре можно показать любые ’чудеса’.
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так чего же он, такой больной, опять, всеми силами, к президентскому креслу рвется? И, ради этого, постоянно раскачивает ситуацию в стране.((
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
И Вас!