Проня_Прокоповна• 31 декабря 2019
Ну очень душевно поздравил Зеленский
Никогда не было таких поздравлений. Тронуло до слез.
Налетчица Муся• 01 января 2020
Не голосувала за Зеленського, досі скептично ставлюсь, але промова розчулила. Він намагається об´єднати країну, звертається до людей простою мовою і формат привітання теж новий і цікавий, хоча половину відомих людей я не впізнала.
ЖаннаНеАгузарова• 01 января 2020
Да впервые за много лет до слез !!!!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Все будет хорошо!!!!!

75В• 01 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Я Пороха слушала. Команда авторов квартала 95 всегда залить умели, причем очень душевно. Профи, шо тут скажешь, по ушам поездить - их хлеб с икрой.
Всех с Новым годом! Мира нам, но только путем победы.
Даешь Зе назад в квартал, бо разорятся и они, и мы
Порох ездит по ушам более изощрённо. Хватит, наслушались его и насмотрелись его пьяных выходок.
Петриківна• 01 января 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А он тут причем? Бывшая королева бала
А при чем Зе в прошлом году был?
Непришейкобылехвост)))
вкрации• 01 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Такого давно не было , например :
- платите налоги ,
- могилы в Кр.Рогу и Тернополе ?
- и ни слова о себе, какие высоты он превозмог (((((
Речь ни о чем .
- платите налоги ,
- могилы в Кр.Рогу и Тернополе ?
Речь ни о чем .
Да, про налоги смешно:) меня никто не убедит дарить им свои честно заработанные, даже президент.
Танцепесенная• 01 января 2020
Ответ для75В
Речь отлична, но для средних умов конечно.
А о себе, то бишь о нем самом, куча информации, изучайте
Удалено администрацией...
Свезло так свезло• 01 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
Казав що в уккраїнців все буде гаразд, як завжди дякував воїнам.
Ясно.
Хорошо иметь свой канал))
Невидимка Майя• 01 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
Согласна - просто супер!!! Респект нашему Президенту! Девочки, с Новым годом Вас!

ЖаннаНеАгузарова• 01 января 2020
Девочки что вы ссоритесь!!! ПРОСТО ДАВАЙТЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ В ДУШЕ! И дарить это окружающим!! Очень светлый день! Искренне хочу чтоб все все ДОБРЫЕ мечты сбывались!

Скорая помощь• 01 января 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Ясно.
Хорошо иметь свой канал))
я могу и на ютубе посмотреть, того кого хочу видеть.
Я только за!• 01 января 2020
Ответ для75В
а вы вместе с ним бухали, да?
Танцепесенная• 01 января 2020
Ответ длявкрации
особенно президент , имеющий деньги в оффшорах ((((
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ дляЯ только за!
а вы вместе с ним бухали, да?
А зачем с ним бухать? На него посмотреть вполне достаточно было.)
Вероятненько• 01 января 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Блин, а у меня расстройство желудка. Всю речь в туалете просидела... Хто тут писал, что трехлетние грибы можно есть!???
жесть отпишитесь завтра как ваши дела
Анонимус Я• 01 января 2020
Не слышала, что он сказал. Гадко на душе. В стране война, а за окном салюты. Впервые за 5 лет так масштабно празднуют.
вАлнуюся сильнА• 01 января 2020
Ответ дляМошеЙница
пороха никогда не слушали, Зеленский не просто душевно говорит-но и действия его видны: обмен всех на всех, мир стране, контракт на 5 лет!!!Дай Бог-пусть все у него получается!!!
Всех на всех? Вы хоть знаете кого и на кого поменяли? Этр треш!
Петриківна• 01 января 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Люди живут в параллельной реальности.
Свезло так свезло• 01 января 2020
Теперь ждём нарезку из речи, фотожабы и прочую ерунду в ближайшее 5 дней
Улучшанский-Ухудшанский• 01 января 2020
Ответ дляМошеЙница
Полностью согласна! Первая речь которую хотелось слушать.
вАлнуюся сильнА• 01 января 2020
Ответ для75В
Меньше пейте. Только алкаши видят алкаша там, где его нет.
Тётушка Лошадь• 01 января 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вот это обращение к народу, а не самореклама
Респект Президенту
Мне не хватило финальной песни
как в старые добрые времена)
Скользкая• 01 января 2020
Ответ дляНалетчица Муся
промова не погана. формат вдалий.
P.S.
Тут на ресурсі порадили НГ фільм 《кушать подано》, 2005 року , укр.все-все чудово, на полив режисер Зеленський!
P.S.