Молчавочка• 01 января 2020

Ангина. Харьков. К кому обратиться 1 января?

Прошу помощи, кто знает. В 30-ке сказали, что ангина не их профиль - это к инфекционисту. Я в растерянности. К кому идти и главное куда. В ПК я не была много лет, договор не заключала.
ЛисАпедная• 01 января 2020
А чего вы сами себе ставите диагнозы? Скажите , срочно к врачу надо .
Идите по месту жительства.
Дежурные врачи есть в каждой поликлинике. Выздоравливайте! С новым годом !

carissimi• 01 января 2020
В 30 ку..пусть они смотрят и направят вас дальше по обстоятельствам.
Сегодня сержусь• 01 января 2020
В 30ке вам соврали. Это их профиль. Моему мужу там 2 раза абсцесс при ангине вскрывали. Обращайтесь на ургент. Если откажут, пишите жалобу.
carissimi• 01 января 2020
Иныекционку тоже должна работать ..там всегда есть дежурные доктора..Но сначала пусть ЛОр в 30 ее глянет...можкт вам вообще стационарное лечение показано.
Булькаю• 01 января 2020
Если ангина то и педиатр прекрасно с ней справляется. В свою поликлинику, есть дежурный врач.
Булькаю• 01 января 2020
Автор, в частную можно.
автор Молчавочка • 01 января 2020
Отпишусь: решила всё-таки съездить в 30-ку. Народу тьма. Приняли, осмотрели, простыню лекарств прописали. Написала отказ на госпитализацию в инфекционку, получается всё-таки это их профиль и надо было ехать сразу туда. Вот такие дела. Не болейте!