Радуга-дуга• 01 января 2020
Девочки, помогите...что это со мной?
Месяц назад начало тошнить (как раз прямо перед месячными). Я еще подумала, что может беременна, но тест был отрицательный и после 3х дней тошноты пошли месячные, тошнота прошла. Вот прошел месяц, жду месячных и меня опять начинает тошнить. Причем тошнит уже несколько дней. Спать не могу, есть не могу((( Была у гинеколога - по гинекологии ничего не увидел, сказал такая особенность у меня, выписал таблетки от тошноты. Но такого раньше не было. Разве это норма? У кого тоже так? или может кто-то что-то знает по этому вопросу?
Стопясят раз обсуждала• 01 января 2020
Послушаю, у меня почти тоже самое. Только месячных нет 2мес. Тесты отрицательные
Манька Галченок• 01 января 2020
У меня бывает тошнота перед КД и в первый день. Простагландины сильно повышены) это все гормоны, автор)
Радуга-дуга
• 01 января 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а сколько вам лет?
мне 42. Гинеколог сказал, что до менопаузы мне еще далеко, это не из-за этого
Радуга-дуга
• 01 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А гинеколог не сказал что так могут гормоны шалить?
почему-то не сказал. Все остальное просто норм